Работа в ГБЭС, Городское Бюро Экспертизы Собственности

Отзывы сотрудников о компании ГБЭС, Городское Бюро Экспертизы Собственности

Администратор CRM

Май 2023
Хороший коллектив, интересные задачи в компании, динамичная в целом
ИТ инфраструктуру сделать более обширной

Июнь 2022
Свобода выбора рабочего графика
Условия приема пищи , хотя может быть они уже улучшились

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБЭС, Городское Бюро Экспертизы Собственности

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБЭС, Городское Бюро Экспертизы Собственности для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБЭС, Городское Бюро Экспертизы Собственности для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБЭС, Городское Бюро Экспертизы Собственности оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБЭС, Городское Бюро Экспертизы Собственности оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБЭС, Городское Бюро Экспертизы Собственности оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Городское бюро экспертизы собственности» создано в 1997 году. Группа компаний, занимающаяся оценочной, аудиторской, юридической, экспертно-консультационной деятельностью, за годы работы зарекомендовала себя в качестве надежного и профессионального партнера. За время своего существования "ГБЭС" прошло путь от небольшой оценочной фирмы до диверсифицированной консалтинговой группы, получившей признание, занимающей ведущие позиции на рынке и имеющей отличную деловую репутацию.

Основные виды деятельности: оценка, аудит, юридические услуги, услуги по безопасности в ЧС и техническому консалтингу (ПЛАС, ПЛРН, паспорта безопасности, паспорта по антитеррористической защищенности, экологическое нормирование, пожарный аудит).

ВАЛЬТЕР Констракшн
КБ Стрелка