Работа в Гауди‑риелт

Отзывы сотрудников о компании Гауди-риелт

Риэлтор

Сентябрь 2019
Краснодар
отличный опыт продаж; хороший коллектив который не остается в стороне и поможет начинающиму коллеге во всех вопросах, всегда обучит приемам продаж и поможет советом.
замечаний нет.

Апрель 2022
Краснодар
Работа в Гауди-риелт стала для меня школой, источником дохода, любимой профессией, становлением и много еще чем. Сейчас сложно найти место работы, чтобы и нравилось и получать прилично. В Гауди это точное совпадение. Обучение настолько пошаговое, с разъяснениями и поддержкой, что не заметила, как научилась продавать (раньше казалось, что продажи - это не мое. Потом поняла, что смотря как учат
Нет кофемашины в офисе. В остальном все чудесно! Работа для тех, кто хочет жить достойно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гауди-риелт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гауди-риелт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гауди-риелт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гауди-риелт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гауди-риелт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гауди-риелт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Гауди-риелт" существует на рынке недвижимости с 1 июня 2010 года. Основная деятельность заключается в предоставлении услуг в сфере недвижимости, таких как - помощь в продаже/покупке недвижимого имущества, юридическое сопровождение, работа с ипотекой, военной ипотекой, материнским капиталом и многое другое.

Для своих сотрудников "Гауди-риелт" предлагает:

- актуальную базу, более чем 2000 клиентов, постоянная работа на повторные обращения;
- свой юридический отдел. Юрист с опытом более 15 лет в недвижимости;
- обустроенное место каждому сотруднику;
- бесплатное профильное обучение;
- продающий сайт, более 800 клиентов ежедневно;
- выгодное расположение офиса (100 метров до транспорта, своя парковка, близость центра города, самое большое количество новостроек)
- график работы планируется Индивидуально;
- реальные до 60% от сделки. Оплата сразу!
- выезды на природу, путешествия, боулинг, мафия и другие игры и мероприятия.

ВЛАДИС
ГК ФСК