Гамма

1,2
1,2

Отзывы о Гамма

Мойщица тары

Плюсы: меня зовут марина я работала на этом заводе живу в мо и не было выхода и устроилась работать на этот завод

Что можно улучшить: Зарплату задерживают постоянно Авансы редко дают Работала в тк и они забили вписать когда я там работала , тоесть я отработала практически 2 года а по тк стаж 5 месяцев представляете бухгалтерия ужасная отдела кадров какие то крысы силят уволилась еле деньги свои выбила

МоскваРаботал в компании

Грузчик

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Тут улучшать нужно все начиная от спец одежды заканчива зп. Работал как проклятый 2 месяца без выходных, а этот завод не дал денег.

Упаковщица/фасовщица

Плюсы: общага не чего было, но тараканы все равно бегали

Что можно улучшить: Зарплату, одежду, начальство....да вообще на этом заводе не чего хорошего не было.отношения как к рабам.фууу..не советую

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: хотелось бы такие отыскать

Что можно улучшить: Вонь это ладно, хуже - постоянная грязь, антисанитария жуткая. Это уже не особенности производтва, а наплевательское отношение к работникам. Насчет зарплаты все правда... денег никто не видит... а насчет трудовой инспекции подумайте!! Давно пора привлекать за такое к ответственности

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

упаковщица

Плюсы: хороший колектив

Что можно улучшить: я работала на Гамме уже 3 года, никогдаб не подумала что дойдет до такого. Раньше всё было в порядке. Хоть и вонь постоянная но это уже особенности завода. Раньше всегда платили вовремя а с августа начались задержки. Я до сих пор не могу выбить зп за декабрь. Некоторые девочки даже за декабрь еще не получили. Про людей которые шли на работу в гамму через другие компании я вообще молчу. По слухам Гамма задолжала этим компаниям за полгода их работы. Я уволилась жаль одно что так поступают с людьми которые так долго у них работают. Я до почследнего надеялась что уж своих то сотрудников завод рассчитает. Некоторые из девчонок собрались идти в трудовую, но я думаю что это бесполезно и концов уже не найдешь. Люди идите в другое место работать но только не туда!!! это говорю я вам как сотрудник который отработал там более 3 лет!

КонсультантПлюс Тольятти
Союзавиа, компания