Студия Клондайк
Digital-агентство
Работа в Студия Клондайк (Klondike)
Оценка работы Студия Клондайк

Отзывы сотрудников о компании Студия Клондайк

Маркетолог

Плюсы:

Работаю в Клондайк почти год, условия работы нормальные, коллектив сотрудников отличный, атмосфера здесь очень комфортная и дружелюбная. Задержек зарплаты нет. Руководство идёт навстречу. Получила массу знаний и опыт.

Критических недостатков не обнаружила. Возникающие трудные вопросы решаем в рабочем порядке.

Плюсы:

Я работаю в Студии Клондайк уже 3 месяца и не могу назвать это место «конторкой». Текучки нет, атмосфера творческая, коллектив дружный и сплоченный. Работодатель реально слышит и слушает меня, в отличие от консалтинговой компании, в которой я работала до этого.

Всё хорошо.

Маркетолог

Плюсы:

Никаких.

Пришла на собеседование в компанию Клондайк. Собеседование прошло хорошо, длилось около часа. По требованиям и личностным качествам полностью подходила на должность. На следующий день раздаётся звонок от их HR, который радостно оповещает, что компания заинтересована во мне и готова взять на работу, но не на ту позицию, которая была оговорена на собеседовании, а просто «ассистент», то-есть я бы выполняла работу не только маркетолога, а оказывается ещё HR и менеджера по продажам. И за ту же нищенскую ставку в размере 30.000. На тот момент у меня уже были предложения о работе и я попросила дать мне время подумать. Мне дали время до понедельника (а все это происходило в пятницу). За выходные я взвесила все «за» и «против», и все же решила принять предложение компании Клондайк. Звоню им в пн, говорю, что согласна. Мне радостно сообщают, что мой руководитель занят и перезвонит попозже объяснить, когда выходить на первый рабочий день. Жду. Звонка нет. Решаю зайти на почту и какого было мое удивление видеть письмо, где меня оповещают о том, что работодатель не готов взять меня на работу. Хорошо, что я не отказала другим работодателям, которые мне в этот день звонили и на работу я все же устроилась. Никому не советую устраиваться в эту конторку.

Офис-менеджер

Плюсы: Дружный коллектив, хорошая зарплата, возможно подстроить график под себя, адекватный руководитель
Что можно улучшить: Коллектив небольшой, поэтому нет чётко разграничения обязанностей сотрудников.
Плюсы: Дружеские отношения в коллективе, правильный перерасчет отпускных, Корпоративный транспорт, Можно уходить когда захочешь, полностью белая зп
Что можно улучшить: не развиваешься профессионально( бывают перебои с выплатой зп:(

Редактор

Плюсы: Увы, таких не обнаружено.
Что можно улучшить: В компании царит жуткая несогласованность, левая нога не в курсе, что делает правая рука. Генеральный директор компании изначально показался адекватным молодым человеком. Однако на деле ведет себя по-свински, совершенно не заботясь ни о репутации своей компании, ни говоря уж о личном отношении к людям.

Работа в компании Клондайк для опытных специалистов

Клондайк – компания, которая специализируется на комплексном интернет-маркетинге. В организации проводится немало экспериментов для того, чтобы постоянно двигаться вперед, совершенствуясь и не останавливаясь на достигнутом. Основной составляющей успешной работы компании является правильно подобранная команда.

Карьера в компании Клондайк

Работа в Клондайк ответственная и непростая, поэтому к сотрудникам выдвигается немало требований:
1. Опыт работы в области интернет-маркетинга.
2. Ответственность и пунктуальность.
3. Желание стремиться вперед и не только.

Политика по отбору сотрудников приносит свои плоды. В 2014 году студия Клондайк участвовала в промышленной выставке под названием «Металл-Экспо,2014».

Отзывы о работе – достоверный источник полезной информации!

При устройстве на работу не следует пренебрегать чтением информации, которая содержится в отзывах о работодателе. Оставляют их бывшие или настоящие сотрудники компании, поэтому им можно полностью доверять. Из отзывов сотрудников о WEB-студии Клондайк вы почерпнете все важные факты, которые могут заинтересовать будущих сотрудников.

Фото от сотрудников компании Студия Клондайк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Клондайк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Клондайк для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Студия Клондайк 3 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Студия Клондайк

6 сотрудников компании Студия Клондайк оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Студия Клондайк оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Студия Клондайк оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Студия Клондайк оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Студия Клондайк оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5