Работа в Галерея Детской Одежды

Отзывы сотрудников о компании Галерея Детской Одежды

Технический дизайнер /Дизайнер

Апрель 2024
Семейная обстановка! Очень приятное руководство! Хорошая рабочая среда для творческого человека!
Коммуникация между отделами.

Директор магазина

Март 2024
Ассортимент, достаточно хороший клиент, удобство локаций, хороший товар
Отношение к сотрудникам, работу отдела HR, бросают одного человека в магазине, несвоевременная выплата премий, не отпускают в отпуск летом, маленькая зарплата, не предупреждают об изменении мотивации

Арт-директор

Октябрь 2023
Лояльность выбора времени графика работы.
Помощь и лояльность руководства.
Уровень заработной платы

Бухгалтер

Июль 2023
Близость к метро, удобный график работы, зарплата четко в срок
Ввести ежегодную индексацию Зп

Кладовщик-комплектовщик

Май 2023
Расположение, рядом автобусы, не так далеко электрички, график работы.
Руководству побольше обращать внимание на сотрудников и прислушиваться к ним.

Апрель 2023
Подольск
Отзывчивый коллектив, быстрое решение задач, предоставляют обеды, своевременная заработная плата, два раза в месяц!
Хотелось бы более удобный подъезд для фур, увеличение мест для парковки!

Январь 2023
Подольск
Полностью белая зарплата, есть отпуск, есть подработки, есть обед 45 минут + 15 чаепитие в 15 00 (предоставляется чай, сахар и кофе и вода в кулере бесплатно). Есть перекуры, для тех кто курит (раз в час). Зарплата всегда во время 50% аванс и 50% зарплата. Есть новогодний корпоратив. Конфеты на новый год детям.
Переработки 1,5 оклада. По своим делам отпускают, но не за свой счет. Выдают зарплату, полностью и ты становишься должен. Все получают дополнительные деньги, а если ты должен - ничего сверху не получаешь.

Смотря в какой отдел попадешь. Отпуск в некоторых отделах на складе летом НЕ дают.

Постоянная текучка кадров. Зарплата низкая. Один человек может выполнять работу за двоих или троих, а денег больше не получает.

Разгрузка роликов ткани на складе производства (от 5 до 40 кг), а потом приемка на складе - тоже обязанность для всех отделов. Хотя ты должен успевать делать свою работу (сборка товара, размещение, приемка возврата, брака. Также погрузка и разгрузка машин для своего отдела), еще помогать другим отделам. Приходят иногда фуры по 600 роликов. Помимо этого еще нужно отгружать ролики в машины, которые едут на производство. Опять же зарплата, больше не становится от этого.

Опять же есть люди которые реально отлынивают от работы. Сидят в телефонах, бегают на перекуры по 10 минут. Еще выполняют не свою работу и просто болтают. А работа сама себя не сделает! А зарплата естественно у всех одинаковая. Если конечно вы не только пришли.

У вас будет испытательный срок. Месяц и вам поднимут зарплату - так говорят. А по факту кому - то через месяц, а кому - то и через год НЕ поднимают. Будете работу выполнять такую же и даже больше, а получать меньше. Кто долго там работает, считают, что можно особо не торопиться. Находятся в статусе “командира”. Короче говоря, куда не плюнь одни начальники.

Еще постоянная нехватка кадров. Зарплата низкая на испытательный срок. Приходят в основном люди, любящие выпить. И быстро уходят, работают до зарплаты или аванса. Еще на роликах с тканями спины надрывают.

В общем решайте сами.
Самые высокие зарплаты в Галерея Детской Одежды
Продавец-консультант

Продакт-менеджер

Сентябрь 2022
Отличный коллектив, лояльное понимающее руководство,интересные задачи, стабильная зп, соц пакет.
Увеличить помещение для производственного отдела.

Дизайнер

Май 2022
Профессионализм большинства коллег, лояльнось руководсва, высокий уровень выпускаемого продукта
Коммуникация между сотрудниками, условия труда

SMM-Менеджер

Апрель 2022
Хорошая одежда и скидки сотрудникам

Работа на семейный подряд, адекватного бесстрастного суждения от руководства нет. Что левая пятка (одного из семьи) захочет, так и надо делать. Не важно, что это плохо для бизнеса. Могут подставить под ответственность за эти же решения, а потом придётся наёмному работнику отвечать за это.
Зарплата складывается из оклада и премиальной части. Так что если вы увольняетесь, то вас рассчитают по сумме оклада, так как премию возможно убрать без нарушения ТК РФ, но оклад минимальный. Не советую.
Отменить кумовство и научиться работать в реалиях для улучшения бизнеса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галерея Детской Одежды

Рекомендуют ли сотрудники компанию Галерея Детской Одежды для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Галерея Детской Одежды для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Галерея Детской Одежды оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Галерея Детской Одежды оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Галерея Детской Одежды оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 10 оценок.