Работа в ГАЗИНФОРМСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ГАЗИНФОРМСЕРВИС

Инженер-аналитик

Февраль 2024
Условия работы. Уровень нагрузки. Коллектив. Зарплаты. Практически все.
Более структурированное и прозрачное карьерное продвижение

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что высоко оцениваете многие факторы в компании, включая оценку условий труда. Хотелось бы обратить Ваше внимание, что возможности карьерного продвижения всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем.
Желаем успехов в работе и профессионального роста!

Апрель 2024
Стабильность, интересные задачи, отзывчивый коллектив, хороший БЦ, удаленная работа
Уровень заработной платы

Март 2024
Хороший соц пакет - компенсация языков и спорта, дмс после испыталки. Отлично развита система обучения - компания оплачивает курсы, есть возможность внутреннего обучения. Отношения в коллективе запомнятся больше всего - очень теплые и дружеские, не только внутри команды, но и с коллегами других подразделений. Минимум бюрократии (а мне есть с чем сравнить), те же тех заявки отрабатывают быстро. Начало рабочего дня плавающее, есть возможность согласовать гибридный график. Оборудование выдают более чем современное. Скидка на кофе в офисе - просто пушка. В целом, отличное место для старта в айти.
Самый главный недостаток - размер зп. Возможностей роста оной почти нет, очень быстро можно упереться в потолок, и никакое повышение квалификации ничего не даст. Отсюда вытекает другая проблема - квалификация спецов. Амбициозные и компетентные зачастую дают по тапкам, как только заканчивается рост.

Добрый день!

Нам приятно, что Вы высоко оцениваете наши условия труда, социальный пакет, возможности для обучения и теплые взаимоотношения в коллективе. Компания прилагает много усилий для комфортной и слаженной работы своих сотрудников. В свою очередь сожалеем, что наши возможности для роста не оправдали Ваших ожиданий. Ваши замечания по оплате труда также важны для нас и мы обязательно проведем анализ этого вопроса.
Благодарим за уделенное время для обратной связи!

Старший инженер

Новый Уренгой
Интересные проекты. Взаимопомощь. Возможность получить и закрепить навыки в IT
Организовать развоз сотрудников.

Добрый день!

Благодарим за уделенное время на написание отзыва. Приятно осознавать, что наши проекты являются интересными и способствуют получению новых знаний и навыков. Наши инженерные специалисты действительно в процессе работы совершенствуют свои профессиональные компетенции и имеют возможность трудиться в разных направлениях, а не только в узконаправленных. Ваше предложение по улучшению примем во внимание.
Спасибо, что делитесь своим мнением!

Инженер технической поддержки

Февраль 2024
Отношение руководителя к сотрудникам. Его заинтересованность в них и их профессиональном росте, непредвзятость и лояльность, личное внимание к их нужнам потребностям и проблемам.
Расширить возможность удаленной работы для всех сотрудников.

Добрый день!

Нам приятно, что Вы позитивно отзываетесь о руководителе. Кстати, 90% назначений на руководящие должности в компании осуществляются из внутреннего резерва, сотрудники проходили путь от специалиста до руководящих позиций, именно по этой причине хорошо понимают специфику деятельности и внимательно относятся к сотрудникам, поощряя вклад каждого в общее дело. К сожалению, не на всех должностях имеется возможность предоставления удаленной работы исходя из особенностей функционала, но при возможности, она всегда предоставляется.
Благодарим за уделенное время для обратной связи!

Служба управления персоналом «Газинформсервис»

Ведущий инженер группы проектирования и ввода в действие

Февраль 2024
Очень адекватное руководство, своевременная и белая оплата. Регулярная индексация зп. Прозрачная система повышения.
Всегда хотелось бы больше денег

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь, она очень важна для нас. Спасибо, что высоко оцениваете руководство, выполнение обязательств перед сотрудниками, а также отмечаете, что Компания стремится обеспечивать конкурентоспособный уровень оплаты труда, будем придерживаться этой линии и дальше!

Техник

Февраль 2024
Возможность карьерного роста, выбор времени работы ( с 8 до 10 - приход на работу, с 17 до 19 уход, можно зарабатывать часы для использования в дальнейшем)
Найти более удобное помещение для склада на Лахте - слишком маленький склад для такого объекта

Добрый день!

Рады, что Вы положительно отмечаете возможности карьерного роста и удобный график рабочего времени. Компания старается обеспечить комфортные условия труда и возможности роста для каждого сотрудника. Ваши пожелания относительно складского помещения будем иметь в виду.

Самые высокие зарплаты в ГАЗИНФОРМСЕРВИС
Программист

Газорезчик

Новый Уренгой
Своевременная выплата зарплаты. Коллектив хороший! Руководство оставляет желать лучшего, но работать можно
Условия проживания , доставка на работу и с работы

Добрый день!

Благодарим за то, что положительно отмечаете своевременную оплату труда. В компании действительно не бывает задержек заработной платы. Рады, что Вам комфортно трудиться в нашем коллективе. Сожалеем, что условия проживания и развозка не оправдывают Ваших ожиданий. Компания стремится создать комфортные условия труда в т.ч. на объектах. Для дальнейшего совершенствования Вы всегда можете обратиться с предложениями и пожеланиями к непосредственному руководителю.

Январь 2024
Близость к дому, хороший коллектив, возможность путешествовать
Корреляции задач в отделе, взаимодействие с руководством

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку коллектива. Нам важно создать рабочую атмосферу, где каждый чувствует себя частью успешной команды и пребывает в комфорте. Приятно осознавать, что в рамках выполнения задач у Вас была возможность путешествовать по городам России, работая с интересными проектами Заказчиков.
Ваши замечания по корреляции задач и взаимодействии с руководствам важны для нас. Мы постараемся улучшить процессы, чтобы они стали более эффективными.
Спасибо, что делитесь своим мнением!

Инженер

Январь 2024
Уверенность в завтрашнем дне, адекватные заказчики, коллеги, ДМС, обеспечение оборудованием, оплата сверхурочных работ.
Уровень дохода ИТР. Сейчас - это нижняя граница средней ЗП по городу.

Добрый день!

Мы рады, что Вы отмечаете надежность и стабильность «Газинформсервис» как работодателя. Согласны, что это является значимым в наше время. Также мы ценим, что Вы положительно отмечаете техническую оснащенность, ДМС, оплату сверхурочной работы, а также профессионализм и личностные качества коллег, с которыми взаимодействуете в процессе работы. Хочется отметить, что мы регулярно осуществляем мониторинг рынка труда, чтобы оставаться конкурентоспособными и привлекательными. Ваши замечания по оплате труда также будут учтены для дальнейшего совершенствования.
Благодарим за уделенное время!

Служба управления персоналом «Газинформсервис»

Старший инженер по внедрению комплексных систем защиты информации

Январь 2024
Интересные задачи, возможность обучатся, корпоративные мероприятия
Увеличение доходов сотрудников

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку возможностей обучения в компании и проводимых в компании корпоративных мероприятий.
Компания, действительно, считает важным вкладывать в обучение своих сотрудников и поддержание корпоративной культуры свои усилия.
Очень рады, что у Вас есть возможность развиваться в Компании, выполняя интересные профессиональные задачи.
Относительно увеличения доходов, хотелось бы отметить, что Компания стремится поддерживать конкурентоспособный уровень дохода сотрудников.
Но благодарим Вас за обратную связь, примем во внимание.
Успехов в работе!

Менеджер проектов

Декабрь 2023
Адекватное и справедливое руководство. Интересные проекты. Возможности для отдыха
Возможности роста. Премирование исходя из результатов проектов. Удаленная работа.

Инженер сопровождения систем ИБ

Декабрь 2023
Возможность роста, с пониманием относятся к сотрудникам, если нужен отгул или выходной, всегда можно договориться, есть возможность сверхурочной работы по желанию.
Бюрократию, очень много бумаг для инженерной работы.
Взаимодействие между отделами

Ноябрь 2023
1. Хороший коллектив и непосредственное начальство.
2. Много молодёжи.
3. Приятные премии за хорошую работу.
4. Действительно хорошо организованные интересные корпоративные мероприятия.
5. Возможность обучения.
6. Очень хорошая система наставничества.
7. Различные доп. выплаты (при свадьбе, рождении ребенка).
8. Наличие парковки.
9. Выдача ноутбука и орг. техники для удалённой работы.
1. ДМС, хотелось бы больше клиник в городе.
2. По-моему, дороговатая и не очень вкусная столовая (но иногда бывают вкусные блюда).
3. Частично и неожиданно отменили удаленку (посещение офиса 50% в месяц, было 4 дня удаленки в неделю).

Добрый день!

Спасибо за то, что делитесь своими впечатлениями о работе в Компании, рады видеть такое количество положительных сторон. Мы уже прислушались к мнению сотрудников относительно ДМС программы: провели опрос удовлетворенности, по итогам которого увеличили количество клиник в т.ч. стоматологических, расширили территорию обслуживания, сделали прямой доступ к клиникам. Относительно комбинированного режима работы: в нем не произошло существенных изменений, надеемся, что вы это уже ощутили.
Желаем Вам успехов в работе и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Оператор ПК

Ноябрь 2023
Воронеж
Близость к дому. Не плохие условия работы.
Почти нет или нет (у некоторых должностей) карьерного роста.

Наличие большого количества проектов
Отсутствие роста постоянного, маленькие компетенции в проектировании только на основании продуктов, которые продает компания + слабо развита работа со стендами

Инженер по техническим отызвам

Октябрь 2023
Работаю меньше чем полгода, поэтому каких-то нюансов могу не знать.
Удобное расположение - от метро кировский завод +- 10 минут.
Хороший коллектив - компания крупная, но внутри своего отдела со всеми хорошо общаюсь.
Процесс адаптации в компании - за мной был закреплен наставник, который помогал весь испытательный срок и после. Все объяснил и показал, поэтому я себя комфортно чувствовал первые дни.
Рабочее место - просторный кабинет, обособленное рабочее место с адекватным пк, если чего-то не хватает - можно попросить.
Рабочий процесс - задерживаться не просят, с задачами помогают, инициативность поощряют.
Дополнительные моменты - кофе со скидкой, есть небольшая библиотека, возмещение спортзала и курсов, корпоративные мероприятия, аккредитованная it компания, возможность задержаться на работу до 15 минут, также было собрание со всем руководством компании, что внушает доверие
В данный момент удаленка гибридная, но хотелось бы брать больше дней для удаленной работы(сейчас можно брать не больше двух дней, если нет дополнительных договоренностей)
Возмещение питания и дороги - было бы очень круто
Повторюсь, что работаю недолго, поэтому отзыв более хвалебный, но постараюсь в будущем дополнить отзыв, чтобы он был более объективный

Добрый день!

Нам очень приятно, что развитая система адаптации помогла Вам быстро влиться в процессы и чувствовать себя комфортно! Будет интересно увидеть Ваш дополненный отзыв спустя некоторое время :)
Благодарим за уделенное время и желаем успехов в работе!

Октябрь 2023
Много интересной работы. Многогранная деятельность, хорошие возможности для профессионального роста.
Можно сделать повыше зарплату. Сделать нормальный ДМС, неплохо было бы произвести масштабную реформу в области льгот и компенсаций

Добрый день!

Спасибо, что поделились обратной связью. Здорово, что Вам было интересно сотрудничать с нашей организацией. Относительно оплаты труда, мы регулярно анализируем рынок труда и стараемся поддерживать конкурентный уровень оплаты, ДМС усовершенствовали (добавили клиники в том числе стоматологические, расширили территорию).
Если у Вас имеются идеи и предложения по льготам и компенсациям, поделитесь, пожалуйста, с нами на почту: SUP@gaz-is.ru будем очень признательны!

Октябрь 2023
Отличный профессиональный коллектив, система наставничества и возможности для развития как профессионального, так и личностного.
Тусовки с коллегами, участие в больших и насыщенных мероприятиях.
Мне для работы и отдыха все условия предоставляли, поэтому ничего не могу сказать.
Возможно, можно ещё больше поднять уровень дохода, этого никогда мало не бывает

Стаж в компании: Больше 10 лет
Стабильность, близость к дому, своевременные выплаты заработной платы
Конкурентоспособную заработную плату, возможность карьерного роста, ценить сотрудников долго работающих в компании

Сентябрь 2023
В последние годы компания стала преображаться, оживать. Появляются различные активности, которые разбавляют рабочую атмосферу (празднование дня ИБ, ДР департаментов, Тайный Санта, подарки для детей к 1 сентября, книжный клуб и пр.), полностью обновили и расширили комнату приёма пищи. Хороший коллектив, лояльные руководители, расширенный соц.пакет (ДМС со стоматологией, компенсация спортивных абонементов, иностранных языков, детских лагерей, надбавки за стаж работы). Компания честная и прозрачная.
Отсутствие "плавающего" начала рабочего дня, установить в офисе микромаркет.

Сентябрь 2023
Своевременные выплаты з/п, есть удаленная работа, недалеко от метро, ежегодный отпуск, ДМС, награждения и поощрения сотрудников.
Было бы отлично, если по максимуму оптимизировать количество документов, прейти на электронный документооборот.

Сентябрь 2023
-Подход к каждому сотруднику свой, все зависит от вашего опыта
-Уровень заработной платы
-Оформление официальное, высокий оклад
-Удаленная работа.После испытательного срока.
- очень много бюрократии и контроля над сотрудниками
- отношение со смежными подразделениями
- получать обратную связь о проделанной тобой работе

Сентябрь 2023
Условия работы, возможность удаленной работы, отличный коллектив, взаимопомощь внутри отдела
Непрозрачная премиальная часть, бюрократия, необходимо оптимизировать процессы, все очень долго

Отношение к работникам
Полностью удаленная работа
Размер оклада

Стаж в компании: Больше 10 лет
Надежность компании, хороший коллектив. Возможность участия в крупных проектах с использованием современных технологий. Хороший социальный пакет. Белая З/П.
Рассмотреть возможность предоставления бесплатного питания для сотрудников которые задерживаются на рабочем месте

Руководитель группы продаж и продвижения

Август 2023
Стабильная ЗП, дмс, офис недалеко от метро. Все больше плюсов нет.
Половина сотрудников просто отсиживают человеко часы на работе. Профессионалов очень мало.

Менеджер по снабжению

Август 2023
ДМС, соблюдение трудовых обязанностей, пожалуйста на этом плюсы закончились
Не мучить сотрудников постоянными отчетами о проделанной работе.

Инженер ПТО

Июль 2023
ДМС, условия труда, интересные объекты
Уровень оплаты труда

Программист-разработчик

Июль 2023
Дружный коллектив
Хорошее руководство
Широкая социальная программа
Размер заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАЗИНФОРМСЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАЗИНФОРМСЕРВИС для трудоустройства?

76.2% сотрудников рекомендуют компанию ГАЗИНФОРМСЕРВИС для трудоустройства, на основании 172 оценок.

Сотрудники компании ГАЗИНФОРМСЕРВИС оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 172 оценок.

Сотрудники компании ГАЗИНФОРМСЕРВИС оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 172 оценок.

Сотрудники компании ГАЗИНФОРМСЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 172 оценок.