Работа в ВЭД Агент

Отзывы сотрудников о компании ВЭД Агент

Менеджер ВЭД

Июль 2023
Новосибирск
Высокий уровень заработной платы, вся зарплата в белую , удобное месторасположение рядом с метро, комфортный офис, есть комната отдыха с массажным креслом, кухня со всем необходимым) Приятный микроклимат в коллективе, поддержка руководства, возможность открытого диалога для разрешения любых вопросов и достижения взаимопонимания.
Компания активно растет и развивается. Это и плюс, и минус. Есть сложности с автоматизацией ежедневных рабочих процессов, но это лишь вопрос времени, который, я надеюсь, вскоре будет решен, так как руководство уделяет этому много времени и финансов.

Делопроизводитель

Август 2023
Новосибирск
Мне нравится работать в этой компании. Молодой и дружный коллектив, лояльное руководство. Постоянно проводится обучение сотрудников, различные тренинги, культурные мероприятия. Замечательные корпоративы! Например, каждый год летом организуется выезд на 2 дня на природу. На день рождения сотрудникам дарят подарки. В офисе имеется прекрасно оборудованная кухня, массажные кресла. Достойный уровень зарплаты, всегда вовремя. Есть ДМС.
Хотелось бы улучшить обратную связь с менеджерами. А также, больше для себя, оптимизацию рабочих задач.

Менеджер по ВЭД

Август 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
функционал
доход и возможность на него влиять
условия труда, оснащенный офис с массажным креслом
командировки
ДМС
обучение
квалифицированный и отзывчивый персонал
грамотное справедливое руководство
корпоративы, выездные мероприятия
возможность работать удаленно
установить Алису в комнату с массажными креслами.

Сентябрь 2023
Я пришла на собеседование в ВЭД АГЕНТ сразу после университета.
и это было первое место, где меня не спросили про опыт работы. в отличии от некоторых работодателей, где хантеры ожидали от выпускника и опыт работы, и вагон скилов, и тележку связей.
в меня поверили, меня обучили, и вот через неделю я отмечаю ровно десять лет моей работы в этом замечательной организации.

Вэд Агент - это Команда, где каждый четвертый свободно разговаривает на китайском, а каждый третий - на английском.
но в которой все говорят - на твоем языке.
если ты логист, твои термины поймут в бухгалтерии.
если ты таможенник, тебя поймет курьер.
если ты менеджер ВЭД - тебя поймет и офис менеджер и Scrum мастер. кстати у нас и такой есть.
а если ты сам что-то не понимаешь, коллега из твоего отдела или смежного всегда ответит на твой вопрос.
здесь нет случайных людей, и если ты попал в команду - ты особый.
а работать с одаренными, умными, целеустремленными людьми для общего дела - очень вдохновляет стремиться к еще более высоким результатам и расти в своей сфере.

У нас каждый сотрудник - выгодоприобретатель. и всё что мы делаем - мы делаем для общего результата.
Оснащенный всем необходимым офис в самом лучшем БЦ города, ДМС на поддержание и восстановление здоровья, массажное кресло для отдыха после трудового дня, корпоративы, выездные мероприятия, регулярные тренинги и обучения за счет копмании - всё это лишь малая часть тех бонусов, которые получает сотрудник помимо официальной заработной платы.

Функционал - особое удовольствие, здесь каждый найдет свое место и работу себе по душе. продаешь как бог - продавай, любишь обрабатывать документы- тебе будут рады в отделе делопроизводителей, цифры и 1с твоё всё - вливайся в фин. отдел.
любой порыв и инициатива всегда приветствуется.
если ты не нашел вакансию на сайте по своему профилю, но можешь быть нам полезен - пришли резюме, и с тобой свяжется наш дружелюбный хантер.
Именно поэтому в нашей компании возможен рост не только вертикальный, но и диагональный! вверх и вбок по функционалу.
обучение сотрудников на старте или выходе после длительного отсутствия.

Новосибирск
Устраивает абсолютно всё. И сама специфика работы, и коллектив, и руководство. Всегда все готовы придти на помощь, пойти на уступки, понять и услышать. На сегодняшний день это лучшее место где я работала. Всегда есть плюшки для сотрудников, дмс, премии, индексация зарплаты ,очень насыщенная корпоративная культура, есть даже своя внутренняя валюта, которую можно обменять на какие либо курсы или мастер классы. И ещё много много всего. Для сотрудников есть всё и даже больше.
Сумму на дмс) чуточку больше.

Ведущий бухгалтер по первичной документации

Новосибирск
Директор делает все что бы было хорошо сотрудникам , но руководители отдела между собой договорится не могут вообще из за этого страдают сотрудники, ТК нет понимания кто за что отвечает
Что бы что то улучшить необходимо правильно распределить работу по сотрудникам в части их компетенций и наладить все программные обеспечения

Новосибирск
Работаю тут второй год и это лучшая компания из всех, где мне приходилось работать! Вот плюсы, которые я выделила за это время лично для себя:
1) Интересная сфера деятельности, в которой не приходится скучать;
2) Возможность обучения за счёт компании;
3) Всё в белую (зп, больничные, отпуска и прочее);
4) Дружный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь (свой мерч, походы, корпоративы и прочие приятные плюшки);
5) Комфортный офис (кофе, фрукты, сладости, массажное кресло, библиотека);
6) Открытое к предложениям руководство, которое делает всё возможное и невозможное для своих сотрудников, за что им уважение и плюсики в карму.
Было бы шикарно, если бы увеличили сумму по ДМС :)

Август 2019
Новосибирск
Работаю в компании несколько лет, могу отметить атмосферу дружбы и взаимопомощи, комфортные условия, гибкое отношение к каким-то жизненным ситуациям сотрудников. Также много корпоративных мероприятий, в том числе летний выезд на природу на 2 дня. Возможность повышения квалификации за счет компании. В этот коллектив непросто попасть, но кому это удастся, точно не пожалеют.
Сложная и напряженная работа, требующая высокого уровня внимательности. Иногда слишком высокие требования к соискателям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЭД Агент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЭД Агент для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ВЭД Агент для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВЭД Агент оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВЭД Агент оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВЭД Агент оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

С 2005 года Компания «ВЭД Агент» специализируется на международных перевозках по внешнеторговым контрактам. Мы работаем по всему миру, доставляя грузы по схеме «от двери до двери». На сегодняшний день мы - лидер среди агентов внешне-экономической деятельности (ВЭД).

Залогом успеха является один из главных принципов работы нашей компании - делай для других так, как ты делал бы для самого себя. Безусловно, этот принцип касается и отношения к нашей команде.

Компания действительно заботится о своих сотрудниках. И это не просто слова. Мы делаем все возможное для того, чтобы наши сотрудники были защищены в финансовом и социальном плане. Мы заботимся о здоровье наших специалистов и стараемся приложить все усилия, чтобы обеспечить коллегам комфортную работу, развитие и уверенность в завтрашнем дне.

Мы ищем в нашу команду позитивных, открытых к диалогу, ответственных людей. Мы ждем компетентных специалистов, единомышленников, стремящихся сделать свое дело лучше, чем кто-то другой, разделяющих наши ценности и принципы.

Только тогда можно достигнуть успеха и чувства гармонии, когда ты делаешь, то, что тебе действительно нравится. А сильная команда только укрепляет дух каждого ее участника.

AsstrA
DHL Global Forwarding