Работа в Высокие Технологии Тонера

Отзывы сотрудников о компании Высокие Технологии Тонера

Кладовщик-комплектовщик

Сентябрь 2023
Своевременные выплаты заработная плата, стабильная работа, хороший коллектив
Повысить заработную плату, выдать рабочую форму сотрудникам, оплачивать переработки

Региональный менеджер по оптовым продажам

Март 2023
Новосибирск
Стабильная компания, хороший коллектив
Можно было бы уменьшить непрофильную нагрузку

Юрист

Май 2022
Хороший дружный коллектив, адекватное руководство, нет стрессовой атмосферы, которая сейчас часто бывает в других компаниях. Офис расположен в тихом месте, недалеко от метро. З/п без задержек.
ДМС, система поощрения сотрудников.
Май 2022

Спасибо большое за такой подробный отзыв о компании. Мы постараемся стать еще лучше.

Менеджер отдела продаж

Май 2022
Прекрасный, дружный и сплочённый коллектив, компетентное, честное руководство, ценят людей превыше всего, несут ответственность не только за себя , но и за весь коллектив, всегда готовы помочь и поддержать в сложных ситуациях.
Хотелось бы иметь больше инструментов и влияния на структуру компании для оптимизации бизнес-процессов с целью развития и роста направления.
Май 2022

Спасибо большое за Ваш отзыв.

Менеджер по логистике

Стаж в компании: Больше 10 лет
надёжность компании, уверенность в завтрашнем дне
повысить заработную плату

Менеджер по закупкам

Стаж в компании: Больше 10 лет
Стабильная компания со своей нишей на рынке, адекватное руководство, отсутствие излишней бюрократии
Можно было бы добавить тренинги и страховку ДМС

Май 2022
Офис располагается близко от метро, но в то же время удаленно от больших дорог, поэтому очень тихое спокойное место. Компания успешно существует на рынке уже 30 лет. Коллектив здесь - большая, дружная семья. Все достаточно долго работают, текучки нет, работодатель держится за своих работников. Зарплата всегда платится вовремя, ни разу не было задержек. А какой здесь HR... Всегда поможет найти выход из любой ситуации. В общем, люблю я ВТТ, но приходится оставить это место по семейным обстоятельствам.
Сам офис можно улучшить или заменить. Мебель обновить, пространства хотелось бы побольше.
Самые высокие зарплаты в Высокие Технологии Тонера
Региональный менеджер
Менеджер отдела продаж

Стаж в компании: Больше 10 лет
Офисы удобно расположены (в пешей доступности от метро). Начало работы в 9:30. Прозрачная система мотивации. Зарплата выплачивается своевременно, на карту банка. В коллективе доброжелательная (семейная) атмосфера. Многие сотрудники работают более 10 лет. По некоторым должностям есть возможность удаленной работы. Компания оплачивает профессиональные курсы, тренинги. Очень сильная команда топ-менеджеров.
Можно расширить соц. пакет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Высокие Технологии Тонера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Высокие Технологии Тонера для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Высокие Технологии Тонера для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Высокие Технологии Тонера оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Высокие Технологии Тонера оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Высокие Технологии Тонера оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «Высокие Технологии Тонера» - одна из лидеров в области дистрибуции расходных материалов и запасных частей для офисной техники, а также дистрибуции офисных цифровых печатающих и многофункциональных устройств.

С 1992 года мы ведем свой бизнес для профессионалов, занимающихся сервисом офисной техники и продажей расходных материалов.

В основе нашего бизнеса – максимально полное, точное и быстрое  обеспечение бизнеса наших клиентов необходимыми им в работе расходными материалами, запасными частями, а также офисной техникой. В основе наших отношений с партнерами – честность, надежность, долговременное сотрудничество.

Среди товаров в нашем ассортименте - продукция известных во всем мире компаний - Canon, Epson, Hewlett Packard, Sharp, Panasonic, Xerox, Konica-Minolta, Kyocera-Mita, Ricoh, Brother, Lexmark, Samsung, Toshiba, A'QC, Fuji, Hanp, Katun и многих других.

Для поддержки наших клиентов, компания "ВТТ" реализует региональные программы развития, открывая офисы продаж и организуя представительства. Кроме Москвы, мы имеем склады и офисы продаж в семи городах РФ: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове - на - Дону и Хабаровске. Мы развиваем географию своего присутствия в регионах.

У нас достаточно опыта, ресурсов, энергии и уверенности в своих силах, чтобы эффективно работать и развивать свой бизнес.

Компания «ВТТ» предлагает широкие возможности для профессионального развития и ориентирована на западные стандарты ведения бизнеса.