Работа в Вымпел, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Вымпел, Группа компаний

Оператор

Август 2022
Тверь
Удобный график работы,возможность работать дома,зарплата без задержек
Не каждый месяц можно выйти на премию

Старший сотрудник смены охраны

Февраль 2022
Организация отдыха и питания понимание возникающих проблем у людей работающих в организации. Устройство по ТКРФ, оплата больничных и отрускных
Организовать занятия спортом людей работающих в организации. Либо организовать посещение людьми спортзалов и других спортивных сооружений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вымпел, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вымпел, Группа компаний для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Вымпел, Группа компаний для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вымпел, Группа компаний оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вымпел, Группа компаний оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вымпел, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "Вымпел"  работает на разных отраслевых рынках РФ для решения широкого круга повседневных и бизнес-задач. Все виды продуктов и сервисов предоставляемых группой компаний отвечают европейскими стандартам качества.

Профессиональные команды сотрудников успешно реализует новые идеи и проекты связанные с оптовой и розничной торговлей, внешне-экономической деятельностью,  логистикой, антикризисным управлением, управлением недвижимостью.