Работа в Выбор

Отзывы сотрудников о компании Выбор

Бухгалтер

Январь 2024
Новороссийск
Отличный и замечательный коллектив.
Справедливое и грамотное руководство.
Достойный уровень заработной платы.
Профессиональные возможности для роста и развития, корпоративные мероприятия. Точное соблюдение трудового законодательства. Официальная заработная плата.
Все отлично, руководство старается совершенствовать условия труда и подход к работе

Бухгалтер

Январь 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Воронеж
Грамотное руководство, возможность карьерного роста, регулярная выплата заработной платы
Коммуникация между сотрудниками

Июнь 2022
Стабильный заработок, коммуникация с рабочим составом для улучшения трудовой атмосферы
Отсутствует душевые комнаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Выбор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Выбор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Выбор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Выбор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Выбор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Выбор оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний Выбор —  крупнейший производитель тротуарной плитки и элементов благоустройства в России.

На 7 заводах компании производится более 500 видов тротуарных плит и элементов благоустройства. Ежегодный объем выпуска составляет более 3 миллионов квадратных метров продукции.

Наши производственные площадки расположены в 5 регионах Российской Федерации: Краснодарском крае, Московской области, Красноярском крае, Ленинградской области и Тюменской области, торговая дилерская сеть охватывает 67 регионов России.

Наша миссия - нести современную культуру благоустройства в регионы РФ. Реализуя данную миссию мы открываем 1-2 новых производств по всей стране ежегодно. Непрерывное развитие и активная проектная деятельности создает большие возможности для профессионального и карьерного роста.

Нам свойственно стремление к развитию технологий, созданию инновационного производства. Помимо производственных площадок в нашу группу входит:

- Управляющая Компания Выбор, целью которой является поддержка и автоматизация всех бизнес процессов с применением самых современных ИТ решений,

- Машиностроительная компания ВСМ, которая занимается импортозамещением европейского промышленного оборудования и собственными разработками с отраслевой спецификой,

- Архитектурное бюро 1838, ландшафтное проектирование и создание инструментов проектирования облегчающих применение нашей продукции.

Сегодня группе компаний Выбор трудится более 1 100 сотрудников, но ежегодно данная цифра увеличивается на 80-160 человек по всей стране!