Вторчермет НЛМК Центр
Оценка работы Вторчермет НЛМК Центр

Отзывы сотрудников о компании Вторчермет НЛМК Центр

Мытищи
Плюсы:

Нет достоинств !

Не советую идти работать в ООО Вторчермет НЛМК Центр ! Отработав год в этой конторе, получил ряд заболеваний. Подойдя к руководству с этой проблемой, мне объяснили что бы я молчал у врача где я работаю. Говорить что-то бесполезно. Не нравятся условия труда, пиши заявление на увольнение по собственному желанию. Хотел попасть к генеральному директору, но видно до работяг ему дела нет. У меня двое несовершеннолетних детей. Но на это никто не смотрит (чем я их буду кормить если уволился бы пол года назад). Последней каплей моего терпения была полученная мною зарплата). Звоню в бухгалтерию, там мадам мне говорит что бы я с моим начальником разговаривал. Плюнул я на всё это дело и уволился ! Жаль что здоровье этим КОЗЛАМ оставил. Правды там искать бесполезно ! А кто прочтёт мною написанное может быть прежде чем пойти в НЛМК подумает раз 100.

Подольск
Плюсы:

Здравствуйте ! Работаю в конторе полтора года. Подводные камни вскрывались постепенно. Работа построена что бы подставлять друга и стучать на рядом сидящего. Иначе в этой конторе долго не продержаться. Молодой состав руководителей в прямом смысле к этому подводит. На работу идёшь и не знаешь что от них ожидать, что они могут выдумать. Я читал что написано в предыдущих отзывах о вторчермете и не верил этому пока всё происходящее не ощутил на своей шкуре. Создали для рабочих не выносимые условия. Здоровье подрывается со страшной силой, так как летящая пыль от металла осаживается в лёгких сотрудников. И до вашего здоровья из руководства нет никого дела. Писать жалобы на них бесполезно, так как все проверки проходят гладко, а если и «штрафуют» то этот «штраф» отбивается за считаные часы с прибыли на полученные доходы. Нарушения ПДД водители делают каждый день. Я когда увидел пачку штрафов за нарушения от общей суммы оплаты чуть не подавился 700.000 рублей. И так каждый день. Я понимаю, что прибыль с вторичного металла огромная, но и о рабочих нужно думать. Думаю доработать до конца лета и уйти. Смотреть на происходящее противно ! Ну, а кто хочет попасть в рабство и быть холопом) Вас тут ждут. По зарплате губы не раскатывайте так как на ваши косяки вам укажут и на всякий случай возьмут Объяснительную.

Мытищи
Плюсы:

В компании ООО «Вторчермет НЛМК Центр» тружусь более 2-х лет. Как и в другой компании сталкивался с трудностями. Да, были разногласия с руководством, но это нормально, ведь ничего в жизни не проходит гладко. Из любой сложившейся ситуации находится выход. На данный момент генеральный Директор не мало внимания уделяет улучшению условий труда, всегда с пониманием относится к своим сотрудникам. Заработную плату всегда выплачивают вовремя. И если вы трудитесь на общее благо, то руководство обязательно это заметит. По поводу текучки! Да, она есть. Но как правило увольняются люди которые не хотят работать. На их место приходят новые, целеустремленные с большим желанием работать молодые люди. Дружный коллектив всегда поможет и подскажет новичкам.

Отсутствует компенсация за мобильную связь.

ООО «Вторчермет НЛМК Центр» - одна из крупнейших компаний, занимающихся сбором и переработкой лома и отходов черных металлов в Московском регионе, имеет разветвленную сеть производственных площадок в городах: Мытищи, Люберцы, Котельники, Подольск и Реутов, оснащенных современным ломоперерабатывающим оборудованием.

ООО "Вторчермет НЛМК Центр" - сильная, динамично развивающаяся компания, готовая предоставить возможность реализовать себя в профессиональном и финансовом плане. Мы ждем активных и целеустремленных кандидатов!

Фото от сотрудников компании Вторчермет НЛМК Центр

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вторчермет НЛМК Центр

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Вторчермет НЛМК Центр для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Вторчермет НЛМК Центр 1 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Вторчермет НЛМК Центр

3 сотрудников компании Вторчермет НЛМК Центр оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Вторчермет НЛМК Центр оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Вторчермет НЛМК Центр оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Вторчермет НЛМК Центр оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Вторчермет НЛМК Центр оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5