Работа во ВсеИнструменты.ру
Найдено: 223 из 1 160 отзывов

ВсеИнструменты.ру: отзывы о работе на должности

Балаково
*Уровень оплаты.
*Есть возможности для роста, если вам интересна торговля или управление персоналом.
*Кристально белое трудоустройство.
*Личные скидки на товары.
*Отсутствие жёстких личных планов продаж.
*Не нужно навязывать покупателям доп. услуги.
*Продажа СТМ товаров носит рекомендательный характер.
*Снизить объём работы в целом, путём расширения персонала и открытием новых точек.
*Убрать совершенно бесполезные и отнимающие массу времени задачи, вроде личного присутствия на всяких виртуальных собраниях с последующим зачитыванием по бумажке данных, которые все причастные могут посмотреть в соответствующих системах и без вашего участия.
*Перестать вносить регулярные доработки в торговую систему - сильно дезориентирует. Если программа кривая - сделайте нормальную.
*Разобраться с переработками и построить нормальный обучающий процесс для новых сотрудников. Обучение есть и оно даже работает, но по работе с торговой программой обучение быстро устаревает из-за правок, плюс редко применяющиеся механизмы забываются, а оперативно их найти в случае необходимости проблематично.
*Без переработок невозможно нормально работать в силу перегруженности ТТ. Сотрудники либо вынуждены постоянно переносить отпуска и укладываться во временные рамки по выдаче и приёмке товара или вынуждены выходить на работу во время отпуска, что приводит к выгоранию.
*Проходить обучение в рабочее время не представляется возможным в силу количества клиентов и человека с секундомером контролирующим скорость выдачи заказов.
*Пересмотреть временные нормативы на поиск и выдачу заказов - достать и отгрузить 100 позиций всякой мелочи за 14 секунд не представляется возможным.
*Пересмотреть ответственность удалённых менеджеров за заказ крупногабарита без согласования с ТТ и механизмы их отправки обратно. У ТТ есть возможность установить ограничения по габаритам и весу для поступающих товаров и менеджеры обязаны это уточнять при оформлении заказа. По факту в течении дня менеджеров на ТТ каждые 15 минут отвлекают телефонными звонками для согласования всякой мелочи типа мётел и лопат, а при отправке действительно крупногабаритного, дорогостоящего и, как следствие, выгодного для оформляющего менеджера товара, менеджеры частенько "забывают" или "не обращают внимание" на ограничения. Пример - поступление на ТТ товара весом 350 кг и размером с пол газели без согласования и уведомления.
*Пересмотреть механизмы возврата невостребованного крупногабаритного товара обратно на склад во избежание переполнения склада ТТ.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Собрания с командой укрепляют корпоративный дух и позволяют задавать вопросы, а также знать текущие процессы коллег. Мы стараемся развивать наши ИТ-системы для комфортной работы наших сотрудников. Мы просим прощения, если изменения коснулись вашего рабочего процесса. Каждый новичок в команде проходит адаптацию и погружение в рабочие процессы. Также мы любим клиента и работаем для него на 5+, ведь именно он платит нам зарплату. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Ставрополь
Свобода на рабочем месте так как прямых руководителей нет на точке , не считая старшего менеджера.
Условия труда , заработную плату .

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Новосибирск
Неплохая зарплата, не было ни разу задержек по зп
Условия труда не плохие
Все, нет благодарности за работу, в лицо говорят спасибо, молодец, а на деле ищут тебе замену за твоей же спиной и потом ставят перед фактом *либо переводись туда, либо увольняйся*, карьерного роста нет, обязанности растут каждый день, ошибки получаешь каждый день не понять за что, тыкают ими, а на самом деле от тебя они и не зависят

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам искренне жаль что вы столкнулись с такой ситуацией. Для решения разногласий вы можете обратиться к HRbp. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Апрель 2024
Условия работы, коллектив, уровень зп. До введения новой программы постройки графика все было просто отлично, после введения точка на которой работал, потеряла все плюсы по сравнению с другими местами.
Уменьшить количество второстепенных задач, как всегда и везде хочется увеличения зп.

Апрель 2024
Все по ТК, ДМС, много информации для работы в быстром доступе
Заработная плата, условия труда, ДМС, отпуска

Копейск
Идет на встречу, отзывчивый, помогает если возникают трудности
Взаимодействие между другими точками

Нижний Новгород
Отношения с коллегами, но не с "руководителями", внутренние скидки, лояльность к клиенту.
Отношение руководства, меньше придирок к мелочам, график хотя бы один день в сб или вс, коммуникация с другими отделами, обучение в свой выходной)

Самые высокие зарплаты во ВсеИнструменты.ру
Team Lead
Разработчик

Март 2024
Близость к дому, скидка для сотрудников, ДМС после года работы
Коммуникацию между сотрудниками поздразделений, начальство, уровень заработной платы, условия труда, вовлеченность руководства к обычным сотрудникам и процессу работы который очень редко отвечает нормативным требованиям

Пенза
Отличная компания

Можно найти работу рядом с домом

Команда это отдельный и неоспоримый плюс
Коммуникацию между «начальством» и обычными менеджерами

Пересмотреть отношение к менеджерам в рознице, ибо сейчас там никто не задерживается, а увольняются по собственному, потому что просят так

Ковров
Достойный уровень зп, близость к дому, мотивация, премии, обучение.
График сделать удобнее в НИПе

График
Близость к дому
Отличный коллектив и начальство
Комфортная зона отдыха
Отличные условия труда
Много плюшек)
Перспективы роста
Все устраивает) пока-что нареканий нет

Март 2024
Все отлично, явные возможности карьерного роста, достойное руководство
Да вроде бы ничего, разве что добавить больше вариантов мотивации.

Челябинск
Хороший коллектив, хорошо организованно, приятно работать. Близко к дому. Есть обучение и карьерный рост.
Заработную плату дотянуть до медианной региона.

Март 2024
Стабильность, условия труда, отношение руководства к своим подчиненным
Исправить ситуацию с текучестью по кадрам, РЕГИОН ПФО

Соликамск
Свобода в выборе рабочего графика,не слишком отдалено от дома,развивающаяся компания
Коммуникация в коллективе

Март 2024
Условия труда нормальные, коллектив хороший (я говорю за свой сектор)
Зарплата, хотелось больше

Владимир
Работал 3 года , за 3 года нравилось все но последнее время стали ставить невыполнимые планы и сокращать штат под видом невыполнения, в целом организация отличная коллектив на уровне , обучение самое лучшее, сайт и внутренняя программа удобны в использовании, различные корпоративы и бонусы тоже приятно так же руководство не орет не ругает а конкретно помогает и указывает на точки роста, уютный офис, так же есть внутренний бонус и можно на них покупать различный мерч или безделухи что тоже очень приятно правда копить последнее время стало сложнее , в целом рекомендую друзьям и близким и со временем планирую вернуться.
Пересмотреть мотивацию и выставление плана т.к очень высокий план и без переработки выполнить его крайне сложно

Февраль 2024
Достойное руководство, приятный коллектив, гибкий подход к персоналу
Возможность роста от индивидуальных качеств и достижений сотрудников

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Регулярно мы проводим внутреннюю оценку сотрудников. Вы можете обратиться в отдел развития сотрудников для оценки ваших навыков. Также вы можете обратиться напрямую к руководителю для обсуждения вопроса о вашем повышении. Дополнительно мы регулярно обновляем список вакансий для внутреннего перевода сотрудников. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Домодедово
Работа рядом с домом. Хорошие условия труда.
Работодатель даёт ДМС.
Постоянные курсы по повышению квалификации.
Система начисления зп выглядит прозрачной. Но сложно до конца разобраться как это работает.
В офисе не хватает зоны для отдыха.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Если у вас возникли трудности с расчетом заработной платы, вы можете напрямую обратиться к своему руководителю для разбора системы расчета. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Февраль 2024
Близость к дому, получение ценного опыта, а так же новые знакомства.
Постоянно находишься на ногах, садиться запрещают, не особо думают о сотрудниках…

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Для нас важно предоставлять клиенту сервис на 5+, ведь именно он платит нам заработную плату. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Екатеринбург
График удобный ,близость к дому ,стабильная зп и коллектив дружный и всегда поможет
Убрать ограничение в зп

Январь 2024
Близость к дому, своевременная оплата труда, скидки для сотрудников
Проводить нормальное обучение, больше платить и дать больше свободы в выборе графика

Екатеринбург
Отзывчивый и приветливый коллектив, все общаются "на ты" даже с руководством.
Хорошие условия
1. Программа обучения загромождена, и реально нужные для работы знания отсутствуют. А не особо нужной информации "налили воды"
2. Очень замудрёные программы, в которых проходит работа. Не интуитивно понятные и даже спустя полгода работы возникали ситуации в которых не знаешь как быть.
3. Не совсем недостаток, но имейте в виду. Работая на ПВЗ вы одновременно продавец-консультант, мерчендайзер, грузчик, кассир на вас будет висеть очень много процессов, будьте готовы к многозадачности и загруженности.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам жаль, что обучение не помогло вам в работе. Вы можете принять участие в другом тренинге, который поможет прокачать нужные навыки. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Щелково
Условия труда, руководство, коллектив
Возможность подработок на соседних или любых точках франшизы
Уровень заработной платы, и наладить коммуникацию между рядовым сотрудником с остальными отделами

Январь 2024
Близость к дому, хорошая зарплата, удобный график. Хорошое начальство и всегда помогает.
Работа в 2 программах а не 5.

Нижний Новгород
Своевременная заработная плата, близость к дому, график работы,
Менеджер по продажам в этой компании не больше, чем просто название должности. Только 10% работы - это продажи (за которые вы не получите никаких бонусов). Больше придется работать грузчиком, уборщиком и решать административные вопросы ТТ. Очень слабая коммуникация среди отделов. Обучение нужно лишь для галочки, так как полученная там информация больше нигде вам не пригодится, но в то же время займет очень много времени. Консервативное руководство, которое не слушает предложений от сотрудников, а думают, что сами знают как правильно все делать и ждут от сотрудников именно правильного (по их мнению) ответа.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями во время рабочего процесса. У каждого сотрудника торговой точки есть премия, которая рассчитывается от оборота торговой точки. Обучение позволяет полностью погрузиться в культуру компании и рабочие процессы. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Магнитогорск
График, условия труда, скидки сотрудникам, не далеко от дома, оборудование.
Коммуникации, обучение

Златоуст
На самом деле очень Крутая контора но есть моменты якобы премии выплачиваются за отработанное время первая выплата через 3 года
Находишься практически постоянно на работе при увольнение ни каких премий не выплачивается

Казань
Плюсы: Своевременная заработная плата. Корпоративные мероприятия. Все есть для работы. При отсутствии какого либо оборудования тебе всегда его быстро предоставят. Можно надеется на помощь некоторых сотрудников в работе в большинстве случаев. Отсутствие штрафов.
Минусы: Наставничество никакое. Мой наставник не обучил меня всему что нужно было, большую часть работы выполнял сам. В один прекрасный день он вообще просто, без предупреждения, перевёлся на другую точку оставив меня и другого новичка работать одних. Приходилось очень часто звонить в другие магазины чтобы сделать все правильно. Не везде и не всегда помогают. В работе очень много нюансов, не зная которых можно легко наделать очень много ошибок. После 3 месяца работы работникам предоставляется скидка сотрудника на покупку товаров. Так и не предоставили. После 6 месяцев оплата спорта, так же не предоставили, хотя руководство знало об этом! Категоричность руководства. Если во время работы ты совершаешь ошибки никто не поможет тебе в том чтобы исправить их, тебя просто уволят и все. Могут уволить за обратную связь от клиента. К примеру, если ты с ним не поздоровался или не попрощался. Слишком много работы для менеджера по продажам. Приходится следить за состоянием магазина и решать административные вопросы. Руководство может спросить с тебя за скол краски на двери. По правилам все должно быть идеально. При несоблюдении правил - увольнение.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам жаль, что вы столкнулись с трудностями в работе. На корпоративном портале описаны все бонусы для сотрудников, в том числе как получить скидку сотрудника и возмещение за спорт. Хочу добавить, что для нас важно счастье нашего клиента, ведь именно он платит нам зарплату! Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Отношения внутри коллектива
Много обязаностей для такой зарплаты