ВсеИнструменты.ру
Оценка работы ВсеИнструменты.ру

Отзывы о работе в ВсеИнструменты.ру — Котельники

Комплектовщик

Плюсы:

Вовремя оплата, питание, транспртя.

Улучшить нечего, так как на твои просьбы не обращают внимание. Работал при графике 3/3 день, отбор товара. На данный момент при положительном чек листе 12 часовая оплата 1700 рублей, один пик товара 7,40,с каждой неделей норма увеличивается, но при таком беспорядке как на складе её сделать тяжело, возможно, но забудьте про перерывы, кроме одного часа обеда. И того заработная плата 40–50 т.р.Не выполнение нормы увольнение, ошибка, увольнение, даже если ошибка не клиентская, а внутри склада. На отгрузку не смотрят направление и поэтому товар может уехать не туда, пострадаете вы. Если отберёте жидкость и где-то заметят её протечку при перевозке или переноса внутри склада после вас, не важно как её транспортировали, это тоже будет ваша ошибка. Раньше ошибки исправляли сразу, а теперь вы о них узнаёте в конце месяца и пишите заявление на увольнение.

Кладовщик-отборщик

Плюсы:

Плюсов нет, компания, никому не советую.

Что можно улучшить ? Серьезно ! Они все равно ниху* не сделают для улучшения Устраивались на работу когда пик был 12₽ и выход 2200₽ И с большим трудом при графике 3/3 выходило где-то 42000, хотя говорили что не зависимо от графика ОКЛАД 40000 Сейчас же все хуже, пик 8₽, выход 2000₽ (это если чек лист хороший) а так, всегда выход 1800₽ И того выходит 30000–33000 максимум) Ввели новые условия и где-то через дней 5 сказали об этом Кормят вроде нормально, но есть индивиды которые берут по несколько порций всего что там есть, и многим не хватает, за этим не следят и ставят на раздачу еды сотрудников, а не бригадиров и тд… это было бы правильнее как по мне .) Туалет вообще пздц, увидите сами, дай бог бумага будет. Добавили кучу обязанностей за которые не доплачивают, хотя бл должны ! Например, инвентаризация — этим должны заниматься отдельные люди и им должны платить за это, убираться на складе, это не мы должны делать и многое другое ! Вообщем компания, здесь ничего не изменить, как говорят там «НЕ НРАВИТСЯ, УВОЛЬНЯЙСЯ ») Единственное могу отметить, команда хорошая была и бригадир, начальник смены даун, на этом все, решайте сами идти туда или нет)

Кладовщик-отборщик

Плюсы:

Плюсов как таковых нет.

Минусов тонна. Основной и самый неприятный минус это враньё. В этот дурдом видимо, нанимали самых лучших специалистов по вранью, и у них там наверное самые большие зарплаты. С самого начала нам врали. Обещали окладную часть зп 40000 т.р. это прописано в трудовом договоре. Через пару недель оказалось что это сумма без НДФЛ, и оклад будет около 35000. А ещё через пару недель, в начале декабря провели собрание и сказали что оклад теперь 22000 а остальное «надо норму выполнять». Тут люди поняли что их протянули и стали увольняться, за две смены по слухам уволилось около 40 человек. У начальства пригорело от таких раскладов и оно спешно объявило новую мобилизацию дурачков. Кстати о слухах. В этой шарашкиной конторе все на слухах, хотя на складе висит доска с фотографиями типа «.к ним можно обратиться за помощью», но по факту это не так. Начальства там больше чем подчинённых и начальство ни о чем не в курсе. Все бородатые как гномы, мычат что-то себе в бороду невнятно, а конкретики никакой. Вот и меняются рабочие слухами и информацию из них черпают. А ещё там все крутые футболисты, от самого мелкого бригадира до начальника склада. Обратись с вопросом и станешь футбольным мячом, будут пинать тебя другу пока ты сам не заколебаешься и не отстанешь. Это у них тактика такая. Футбольная. В нашей сборной не те играют. Первый месяц работы мы сидели в столовой. Просто сидели, травили анекдоты, болтали. А знаете почему? Потому что заказов не было. За 12 рабочих часов падало от силы два заказа на сбор по 3–4 позиции и так весь месяц. На вопросы «когда?!» начальство отвечало «скоро!». Заказы пошли только на второй месяц, но только по будням. По субботам и воскресеньям заказов не было вообще. На вопрос «Что делать?» было велено «поправлять стеллажи и убирать бумажки» (12 часов) так как «от чек листа зависит ваша зарплата». Вот это была новость! Оказывается если чек лист хороший то выход наш будет стоить 1700 т.р. А если плохой то 1500 т.р. Вот такие вот поправки в конституцию. Причем при увольнении моем начальство в офисе сделало вооот такиииие! глаза и заявило что оно о таких кренделях не в курсе и сделало попытку свалить все на низший командный состав. Типа начальнички внизу сами могут (без чьей либо отмашки сверху) регулировать размер заработной платы… ага. Короче, для трудоустройства эту контору не рекомендую. Упаси вас Бог им верить! Если хотите поучаствовать в этом шоу, то набор у них круглосуточно без обеда и выходных. Звоните, поют там очень красиво.

Кладовщик-отборщик

Плюсы:

Их нет!

Проработал в компании 8 дней, пришёл изначально на сбор заказов, прошёл стажировку три дня, по итогу без моего ведома поставили меня на размещение товара вместо обещанных 12 руб за пик оказалось 40 копеек за пик! Пошёл к начальнику сбора спросил почему обещали на сбор, а поставили на размещение и за другие деньги! он позвонил кому то и меня в итоге поставили на сбор! выхожу первую смену свою после стажировки, как оказалось мне не сделали учетную запись, чтоб я мог работать под своим именем, отправили домой спустя три часа (тупо стоял возле бригадиров и начальников смен) Им только полы мыть на складе, а они сидят и кофе распивают)я думаю ладно бывает, поехал домой, на следующую смену приезжаю и снова такая же ситуация! Опять отправили домой, домой я уже ехал с мыслью, что увольняюсь с этого бардака! на следующую смену я тупо не вышел, но даже и никто и не заметил что меня нет на работе)потом просто приехал и уволился одним днём!! отношение как к ...НЕ советую туда идти ! Очень много обещают !! В столовых очередь из 50 человек все без. Масок в общем бардак и полная жесть!

Оператор склада

Плюсы:

1. Бригадиры при любых вопроса подскажут помогут покажут расскажут. 2. Коллектив вполне дружелюбный. 3. Своевременные выплаты. 4. График на выбор 5/2 или 3/3 так же есть ночная смена и дневная это всё на выбор.

1. Невысокая зарплата обещают Оклад 40000 в реале это куда меньше (3/3 стоимость выхода на смену 2200 Рублей) (5/2 стоимость выхода на смену 1800) Я работаю 3/3 и оклад выходит не 40000 а в лучшем случае 32000–35000 рублей без сделки чисто оклад. 2.По поводу сделки один пик подход к ячейке стоит 8 Рублей в дневной смене в ночной дороже в час вы обязаны делать 40 пиков которые вы не сделаете по сколько порой приходится ждать чтобы хоть 1 пик дали, а по Воскресеньям так и вообще заказы не падают просто день зря редко падает заказ где 40 пиков и все рядом и по мелочи в основном вам будут падать заказы от 1–22 пиков и это примерно займёт не мало времени, а после этого вы будете ждать следующий заказ где выпадет дай бог так же 20 пиков то есть за день сделать больше 250–300 пиков не реальное конечно там есть инвидумы которые делают 500 пиков в день ну это редкость они либо перерабатывают либо бегают как сумашедшие с 9 Утра до 9 Вечера по всему складу с учётом если будут падать пики так что сделать больше 250–300 пиков у вас не получится, а норматив 40 пиков в час и начальство не капельки не валнует если у вас ТСД Лагает или интернета нет на сканере 40 пиков в час и не волнует либо вас через месяц соберут и скажут досвидания вот и всё как вам обещают 58000–60000 зарплату можете не расчитывать на неё в лучшем случае 40000–45000 вместе с пиками ну если вы прям постараетесь 50000 рублей. 3.Они в начале обещают оклад выход за смену 2200 потом снижают до 1700–1500 Рублей, а новеньким платят 2200 вначале потом таже самая ситуация и с ними то есть было 2200 рублей выход на смену станет 1700–1500 рублей то есть вы понимаете по мимо того что вам обещают 40000 вы получаете 32000–35000 от оклада то вы ещё меньше этого будете получать 25000–27000 чистого оклада это на половину почти меньше того что вам обещают. 4.Собеседования Вас соберут толпу на собеседование будут показывать вам фильмы про корпоративные праздники то что как тут круто то что тут зарплата высокая то что будут говорить это всё сказки проснитесь платить вам никто не будет сколько обещают так что крайне рекомендую не работать в этой компании по сколько это гнилая компания где обещают одно, а платят другое если вы враг себе можете идти работать и если вы не наберёте норму 40 пиков час и в день будете делать меньше 400 пиков вас просто Уволят там постоянная текучка сотрудников половину увольняют половина сама уходит.

Сотрудник склада

Плюсы:

Оплата труда стабильная два раза в месяц, полная сделка (сколько заработал столько получил) Рядом гипермаркет глобус очень удобно можно обедать недорого Руководитель склада молодой парень достаточно много делает для персонала, что сейчас редкость, мне есть с чем сравнивать. Ко мне прислушивались, хотя я обычный кладовщик, один из пятисот Пришлось уволиться по семейным причинам (переехал в другой город), вот планирую вернуться.

Открыть склад в Иркутске) Чтобы мне не надо было переезжать в Москву.

Кладовщик

Плюсы: Графики работы 3 3 ночь, Есть не плохие люди, обеды дешевые 600 рублей в месяц говорят (хотя парню одному посчитали за месяц в столовой 10600 рублей, когда он пришел спросить где моя зарплата, ему вернули)
Что можно улучшить: На собеседование мило улыбается девушка из отдела кадров, обещает высокую зарплату на 5-10% выше на рынке труда, не мысленный карьерный рост, при заключение договора в нем прописано копеечная (у меня было 15тыщ) з.п, которую в дальнейшем и получишь Что можно улучшить - Убрать должность людей которые выполняют норму по штрафам сотрудников.(с ребятами смотрели табель штрафов, на 350 тыщ рублей с обычных работяг) + нанимают нелегалов группами по 15 человек, которые языка не знают). Вся территория облеплена штрафами и камерами, штрафуют в плоть до не правильно поставленной Гидравлической тележки, не по линии, или крошки на столе в столовой оставил штраф 2500, лично видел в списке парня с таким штрафом..Текучка страшная, за месяц меняются люди на до 1/4 коллектива, не считая начальства, которые работают "в плоти лица". через месяц работы отправляют в отпуск, за 14 дней отпуска платят 8 тыщ(можно ехать спокойно заграницу отдыхать) Тренинг там классный, как в секте, только на словах одно, а на складе все в точности на оборот))

Фото от сотрудников компании ВсеИнструменты.ру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВсеИнструменты.ру

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства?

⚡ Из 82 сотрудников компании ВсеИнструменты.ру 34 рекомендуют работу в компании, 31 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 17 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВсеИнструменты.ру

82 сотрудников компании ВсеИнструменты.ру оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники ВсеИнструменты.ру оценивают начальство компании?

82 сотрудников компании ВсеИнструменты.ру оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники ВсеИнструменты.ру оценивают карьерный рост в компании?

82 сотрудников компании ВсеИнструменты.ру оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5