Работа во ВсеИнструменты.ру

Найдено: 84 из 1 130 отзывов

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании ВсеИнструменты.ру — Москва

Ноябрь 2023
Привязанность к одной торговой точке, классное обучение, возможность подработки на соседних точках. График формируете вместе с ребятами сами, главное отработать часы.
Возможность зарабатывать больше, если точка раскрутится, есть курсы повышения квалификации, аттестации, наставничество, карьерный рост.
Моменты по работе на тт, в особенности обратная логистика.

Более детальное обучение новичков и модернизация системы наставничества.
Ноябрь 2023

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Декабрь 2023
Компания большая и география присутствия у неё вся страна. В моём городе, а он маленький, места лучше особо не найти. Для моего города это хороший уровень и в зарплате и в условиях. Ко мне относятся как к человеку, не грубят, слушают, принимают критику, берут в работу идеи. В компании сильно развита корпоративная культура (это и минус одновременно), многим это очень нравится, остальные относятся равнодушно. Условия труда приемлемые, но разнятся от отдела к отделу. Где-то только из офиса, где-то можно на удалёнке, где-то гибрид. Где-то удобные кабинеты, где-то не очень. Зарплата в компании как говорят всегда "в рынке или выше рынка". Это вопрос всегда субъективный. По своему опыту скажу, что зарплата в компании за последние 3-4 года не изменилась и где-то упала, не смотря на то, что сама компания очень сильно выросла. В компании есть премии за выслугу лет, приятно получать их 2 раза в год.
Компания, как я писал, не маленькая, есть плюшки для работников, но по моему мнению пора переходить на следующий уровень. Можно было бы оплачивать питание в офисе, хотя бы частично. Можно было бы компенсировать транспорт для тех, кто работает в офисе, хотя бы частично. Есть один важный момент, который улучшить можно, но это вряд ли когда-то произойдет. Компания ставит перед собой очень амбициозные планы и выполняя их выжимает из сотрудников все соки. Свою зарплату "выше рынка" люди здесь отрабатывают на 200%.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Я направила ваши предложения в отдел уюта. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

График
Близость к дому
Отличный коллектив и начальство
Комфортная зона отдыха
Отличные условия труда
Много плюшек)
Перспективы роста
Все устраивает) пока-что нареканий нет

Март 2024
Близость к дому, скидка для сотрудников, ДМС после года работы
Коммуникацию между сотрудниками поздразделений, начальство, уровень заработной платы, условия труда, вовлеченность руководства к обычным сотрудникам и процессу работы который очень редко отвечает нормативным требованиям

Март 2024
Все отлично, явные возможности карьерного роста, достойное руководство
Да вроде бы ничего, разве что добавить больше вариантов мотивации.

Март 2024
Стабильность, условия труда, отношение руководства к своим подчиненным
Исправить ситуацию с текучестью по кадрам, РЕГИОН ПФО

Март 2024
Условия труда нормальные, коллектив хороший (я говорю за свой сектор)
Зарплата, хотелось больше

Самые высокие зарплаты во ВсеИнструменты.ру
Team Lead
Ведущий разработчик

Февраль 2024
Близость к дому, получение ценного опыта, а так же новые знакомства.
Постоянно находишься на ногах, садиться запрещают, не особо думают о сотрудниках…
Февраль 2024

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Для нас важно предоставлять клиенту сервис на 5+, ведь именно он платит нам заработную плату. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Январь 2024
Близость к дому, своевременная оплата труда, скидки для сотрудников
Проводить нормальное обучение, больше платить и дать больше свободы в выборе графика

Январь 2024
Близость к дому, хорошая зарплата, удобный график. Хорошое начальство и всегда помогает.
Работа в 2 программах а не 5.

Отношения внутри коллектива
Много обязаностей для такой зарплаты

Декабрь 2023
Можно работать удаленно. Всегда есть возможность дополнительно заработать в свободное время
Рабочий график сотрудников. Слишком гибкий и жёсткий график работы по специальности менеджера по продажам. График могут поставить и с 10 до 22 и с 5 до 14:00 и с 7 до 16:00.

Октябрь 2023
Свобода действий при работе с клиентом, высочайший уровень лояльности, при более менее адекватном подходе. Условия содержания имущества и сотрудников на складе, обеды для команды.
Заранее грамотно составлять штатные расписания для складов и распределительных центров.

Сентябрь 2023
Хорошая зп, близко к дому, место для отдыха персонала, помещение
Корпоративные мероприятия,

Известный уважаемый бренд. Неплохой офис. Работа лёгкая, обучение хорошее
Уровень заработной платы низкий. Старички получают всё, новички работают за оклад

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Заработная плата на позиции "менеджер по продажам" зависит от оклада + % от продаж. На % вы можете влиять самостоятельно, допродавая товары и оформляя онлайн-заказы на торговой точке. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Август 2023
Чистый работодатель, прекрасный коллектив, отличное руководство
Зп конечно бы повыше

Август 2023
Коллектив ребят, с которыми работаешь, очень хороший, удобное местоположение работы по большей части
Систему мотивации постоянно меняют в худшую сторону, когда сотрудники начинают зарабатывать больше, перестать себя называть DIY компанией - это не так

Июль 2023
Нет нужды впаривать товар, простые правила, адекватное руководство.
Работу других подразделений, в особенности склада.

Июль 2023
Заработная плата. Очень близко к моему дому, не надо тратить деньги на транспорт, который компания не возмещает.
Обучение сотрудников, особенно на руководящие должности, систему внутреннего контроля, и особенно систему поставок товара.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. На корпоративном портале доступно большое кол-во различных обучений. Также у нас есть своя школа управления, MBA и конструктор тренингов, где ежемесячно появляются 15+ обучений, который бесплатно доступны для всех сотрудников. Мы всегда рады вам помочь и подсказать какое обучение вам лучше пройти :). Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Май 2023
Самая лучшая работа, крутая команда, мотивация достойная, хорошее отношение
Не всегда удобный график,в некоторых отделах
Июнь 2023

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Май 2023
Работодатель был одним из многих, кто конструктивно объяснил, как можно продвигать свои знания в дальнейшем развитии своих навыков работы, так-же изрядно смог отточить навыки критического мышления, что помогало и в повседневной жизни.
Условия труда, в компании связанной со строительством и инструментами есть такой фактор как приёмка, частая приёмка крупногабарита без должного оборудования сказывалась на здоровье, и качестве работы вместе с обслуживанием, что изрядно выматывало и приносило немало хлопот на качестве сервиса.

Апрель 2023
Нравится коллектив. Помогут и подскажут всегда.
Нормальные условия труда
Очень хотелось бы адекватный график работы, но увы. До директора очень тяжело дозвониться, когда его нет на месте

Апрель 2023
Внятные обучалки как на собственном портале компании так и у более опытных коллег. Близость к дому. Приемлемый уровень дохода даже в малую проходимость. ЗП на карту. Реально удобная система комплектации клиентских заказов и выдача. Лояльное отношение компании к всяческому браку, что уменьшает негатив со стороны клиента при работе с возвратами или гарантией. Много "административки", но это дело опыта.
Не очень справедливые подработки.. можно выйти в помощь на раскрученную точку и хорошо с нее получить, а можно поехать в дальнее Подмосковье на менее проходимую точку и получить меньше в 2 раза при этом потратив на дорогу суммарно часа 3-4. Поставить 1-2 высоких стула на выдачу чтобы хотя бы 1 сотрудник был постоянно в зале и не убивал свои ноги. Убрать привязку по времени на выдачу заказов.. ничего кроме раздражения она не несет (сотруднику и так не выгодно создавать себе очереди)

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и ежедневно улучшаем взаимодействие внутри команды. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Апрель 2023
Доступность обучения и улучшение навыков.
Дружный коллектив и помощь в работе.
Все отлично, добавил бы больше встреч вне работы (корпоративы)

Март 2023
возможность работать рядом с домом, гибкий график, скидка на спорт
найм сотрудников техников, которые будут производить мелкий ремонт в ПВЗ, штукатурно-малярные, уборку внешней группы, фасада и др работы

Добрый день!
Мы ценим вашу обратную связь и благодарим вас за неравнодушие к внешнему виду наших магазинов.

Март 2023
Отношение к команде со стороны руководства и собственников. Лучший менеджмент России. Открытость мотивации. Реальное продвижение по карьерной лестнице.
Есть всегда над чем работать и точки роста, улучшать процессы, модернизировать работу. Но это все рабочие моменты

Добрый день!
Благодарим за уделенное время и оставленную обратную связь, это ценно для нас.

Март 2023
Близость к дому, своевременная оплата труда, официальное трудоустройство
Коммуникация между сотрудниками

Добрый день!
Благодарим вас за предоставленную обратную связь.

- Близость к дому.
- График (2/2).
- Программа по адаптации нового сотрудника.
- Дружный коллектив на торговой точке.
- Низкий уровень дохода.
- Отсутсвие спецодежды.
- Совмещение должностных обязанностей.
- Отсутствие оплаты сверхурочных часов.
- Необходимость выхода в свои выходные в дни привоза товара на торговую точку.

Февраль 2023
Инструмент, работа с покупателем, личное развитие. Хорошая стабильная, физически трудная работа
Больше общение руководства с линейным персоналом

Добрый день!

Большое спасибо, что делитесь обратной связью!

Будем благодарны, если поделитесь более подробной обратной связью - каких мероприятий не хватает, с кем из руководителей хотелось бы чаще общаться, какие вопросы обсудить и все то, что считаете важным - мы оперативно проанализируем текущий процесс и внесем необходимые изменения, будем рады помочь - darya.lukyanenko@vitech.team

Февраль 2023
Хороший дружелюбный коллектив, командная работа, рабочее место полностью подготовлено для выполнения задач, в офисе всегда есть чай/кофе и соблюдается питьевой режим.
Лояльность руководства оставляет желать лучшего, слишком завышенные требования к новым сотрудникам, обучение проходит в сжатые сроки вместо установленных.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь!

Будем благодарны, если поделитесь конкретной ситуацией или более подробной информацией, это поможет нам оперативно посмотреть на точки роста и внести необходимые изменения!

Будем рады помочь - darya.lukyanenko@vitech.team