ВсеИнструменты.ру
Оценка работы ВсеИнструменты.ру

Отзывы о работе на должности менеджер по продажам в компании ВсеИнструменты.ру — Москва

Плюсы:

Устроился в компанию полгода назад после долгих поисков из-за пандемии. Отношение всегда в компании доброжелательное и в коллективе, и с руководителем. Коллектив молодой, в компании все на ты и классная корпоративная культура. Заработная плата приличная, как и обещали. Деньги платят всегда вовремя и полностью. Иногда приходится задержаться на работе, так как объем работы большой, но переработки оплачиваются. Очень радует момент, что нет никаких штрафов, тк на прошлом месте работы часто с этим сталкивался.

В Москве отсутствует график 2/2, лично мне было бы так работать удобнее.

Плюсы:

Всем привет, хочу поделится положительным отзывом о компании Всеинструменты.ру. Когда я принимала решение в какой компании себя реализовать, я выделяла несколько важных веще- это престиж, возможность регулировки заработка и привилегии современного мира, работать удаленно. Поэтому, когда поступило предложение о собеседование от компании Всеинструменты.ру я не раздумывая согласилась. На сегодняшний день являясь сотрудником ВИ могу дать обратную связь, адекватная компания с возможностью не останавливаться на достигнутом, от службы по подбору персонала до руководителей все ребята разговаривают на «Ты», что несомненно сплочает коллектив, команда всегда в режиме готовности помочь, мне как новичку было это особенно приятно и важно понимать, что одной мне точно ни в чем разбираться не придется. Выбор компании был удачным, не вижу границ для развития, много «плюшек» таких, как компенсация спорта, дмс, регулировка графика, обучение, совместные корпоративы. Писать положительно отзыв о своей работе могу еще очень много. Минусы на данном этапе рабочего процесса не обнаружены. Однозначно рекомендую попробовать себя в продажах с компанией ВИ продукты, которые представляет компания в высоком спросе, рентабельные продажи, без работы точно не сидишь. Итак резюмирую, если вы любите продажи, свободу от офисов и хороший заработок-рекомендую.

Минусы на данном этапе рабочего процесса не обнаружены.

Плюсы:

Отличная компания! Дружественная атмосфера и коллектив, всегда помогут и подскажут, чёткие планы и цели, общение со всеми без галстуков что очень радует так как коллектив практически в одном возрастном диапазоне. Всегда можно обратится по любому интересующему вопросу, как и к коллегам, так и к руководству, всегда ответят и подскажут как сделать. Что касаемо работы, то ее хватает, задержек с заработной платой не бывает, всегда все вовремя, компания с пониманием и заботой относится к коллективу, даже во время пандемии не оставили в стороне, как морально так и в рабочем плане. Доступный и комфортабельный офис, что делает работу во Все Инструменты.Ру еще приятнее, так же есть куда рости по карьерной лестнице. Вообщем лучше компании не встречал, рад что являюсь частью этой большой семьи, и всем рекомендую присоединяться к нам!

Преумножать все то, что есть сейчас.

Плюсы:

Не успел выявить.

В начале июня пригласили на собеседование на одну из точек в Москве. Собеседование было вполне адекватным, информацию предоставили достаточную, подробно рассказали про условия. После заполнения анкеты, hr с которым я общался, сказал, что в течение нескольких дней со мной свяжется. На шестой день я решил позвонить сам. Трубку никто не взял. Написал на WhatsApp, так как ранее общался там с менеджером по персоналу по его инициативе. Никакого ответа. Перезвонил на следующий день — безрезультатно. Вроде бы крупная, серьезная компания, а обратную связь дать почему-то не могут. Поймите, что не так плохо услышать отказ, как не услышать ничего. Пока что, из серьезных работодателей, Всеинструменты оказались единственными, кто меня разочаровал отношением к соискателю.

Плюсы:

Вот читаю все эти негативные отзывы и думаю, а что вы вообще хотите, люди, вы сами понимаете? Каждая профессия имеет свои плюсы и минусы, выбирай свое, где минусы ты сможешь выдерживать и переносить. Я проработал в рознице уже лет 10, и в продуктах, и на авто, и теперь вот в инструментах. Именно мне Всеинструменты дали дружных коллег и приятелей, возможность заработка которого я хочу и могу достичь (без вот этих я хочу 100 000 просто так), и установку, что надо ставить цели, если хочешь что-то для себя. Хочешь работать, хочешь делать что-то достойной, так делай, а не жалуйся налево и направо. Получил опыт и шагай вперёд.

Розница это свои минусы — нестабильный график, кричащие клиенты, работа не только «Здравствуйте, что я могу вам подсказать…», но и помочь дедушке донести бетономешалку до машины или провести инвентаризацию.

Плюсы:

Белая зарплата стабильность хорошая Есть обучение и есть развитие система прозрачная всей мотивации, ДМС, нормальный коллектив Вообщем положительные эмоции остались от компании.

Предлагать ближе к дому торговые точки где открываются магазины уже после.

Фото от сотрудников компании ВсеИнструменты.ру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВсеИнструменты.ру

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства?

⚡ Из 82 сотрудников компании ВсеИнструменты.ру 34 рекомендуют работу в компании, 31 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 17 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВсеИнструменты.ру

82 сотрудников компании ВсеИнструменты.ру оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники ВсеИнструменты.ру оценивают начальство компании?

82 сотрудников компании ВсеИнструменты.ру оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники ВсеИнструменты.ру оценивают карьерный рост в компании?

82 сотрудников компании ВсеИнструменты.ру оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5