ВсеИнструменты.ру
Оценка работы ВсеИнструменты.ру

Отзывы о работе в ВсеИнструменты.ру — Москва

Показано 21 отзыв из 82, посмотреть все

Комплектовщик

Плюсы:

все, кто работают «в поле» всегда подскажут че куда! молодцы!

«песни» про минимальную зарплату и то, что зависит она только от вас! по итогу: отсутствие заказов (1–2 за два часа), позиций 1–2 зато количество может быть 80–150шт., очередь в операторскую и соответственно потеря времени! бардак с размещением!, раздолбаные тормозящие ТСД! КГ и КГЛ вообще смерть! мезонин-ад! (спасибо девчонки помогают) короче уволили за невыполнение минимума! а как его выполнить в таких условиях?! и что есть минимум?! в договоре он не прописан!

Плюсы:

Устроился в компанию полгода назад после долгих поисков из-за пандемии. Отношение всегда в компании доброжелательное и в коллективе, и с руководителем. Коллектив молодой, в компании все на ты и классная корпоративная культура. Заработная плата приличная, как и обещали. Деньги платят всегда вовремя и полностью. Иногда приходится задержаться на работе, так как объем работы большой, но переработки оплачиваются. Очень радует момент, что нет никаких штрафов, тк на прошлом месте работы часто с этим сталкивался.

В Москве отсутствует график 2/2, лично мне было бы так работать удобнее.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Работа интересная, без дела не посидишь. ЗП без опозданий, больничные, отпускные. Коллектив действительно хороший, всегда помогут Нет штрафов.

Иногда большие физ нагрузки и переработки в сезон продаж, но все компенсируется зарплатой. Улучшил бы программу обучения для ввода сотрудника в должность.

Плюсы:

Всем привет! В ВИ — так мы называем «ВсеИнструменты.ру» в своей смене, работаю уже месяц комплектовщиком на складе в Котельниках. Когда пригласили на собеседование, первое что сделал — начал смотреть информацию и отзывы на разных сайтах, сразу увидел, что есть много отрицательных отзывов из них много неадекватных отзывов от странных людей, чьи отзывы или комментарии к отзывам даже читать не приятно. Поразмыслив, решил все же сходить на собеседование, а потом и оформиться. Что имею по итогу: Удобный график 3\3 (чаще попадает на выходные чем при 2\2) Не плохую ЗП — Получил за 1 месяц больше 50 на руки.

Из минусов: После первой 12 часовой смены очень сильно устал, т.к. до этого такой работой не занимался, работа хоть и не сложная, но ходить надо много.

Плюсы:

Возможно я один из многих, кто лишился работы в период COVID 19. Рынок труда сейчас очень сильно штормит и многие работодатели не понимают, что будет дальше. Разместил резюме на всем известном сайте, со мной связался сотрудник HR, мы побеседовали и мне предложили пройти собеседование по Скайпу. Собеседования проходили оперативно, приятные сотрудники в HR и непосредственный руководитель. Был принят в команду, относительно недавно, в тяжелое время для многих компаний. Официальное трудоустройство, белая зарплата, понятный и гибкий график работы + компания обеспечивает всем необходимым для выполнения поставленных задач оборудованием. C тех пор среди коллег приобрёл наставников и друзей, вместе с которыми участвовал во многих сферах деятельности компании. На мой взгляд, это такой коллектив где всегда рады новым лицам; есть занятия по душе для совершенно разных по уровню компетенции специалистов; подскажут и помогут опытные товарищи; посоветуют пути развития в профессиональном плане; поощряется тяга к саморазвитию; открыты для новых идей, критики; готовы меняться, признавая ошибки. Это помогает компании никогда не останавливаться, несмотря на сложности, и становиться только лучше.

Пока не выявил.

Плюсы:

Работаю в компании пол года. Ради интереса решил зайти прочитать отзывы, просто посмотреть, если ли новые (тк перед тем как устроиться — заходил читал). На сколько я удивился негативным отзывам! Единственное, с чем согласен, это то, что работы действительно много и иногда реально не хватает рядом ещё одного человека. Положительных моментов на много больше. Зп всегда во время, система мотивации понятна, помощь что в начале, что сейчас всегда оказывается. Даже во время карантина не было речи об увольнении/сокращении. Мне кажется в нашей действительности это о многом говорит. Отношение действительно человеческое, есть с чем сравнить. В общем компанию рекомендую, буду рад ещё одному коллеге!

Количество сотрудников.

Плюсы:

Всем привет, хочу поделится положительным отзывом о компании Всеинструменты.ру. Когда я принимала решение в какой компании себя реализовать, я выделяла несколько важных веще- это престиж, возможность регулировки заработка и привилегии современного мира, работать удаленно. Поэтому, когда поступило предложение о собеседование от компании Всеинструменты.ру я не раздумывая согласилась. На сегодняшний день являясь сотрудником ВИ могу дать обратную связь, адекватная компания с возможностью не останавливаться на достигнутом, от службы по подбору персонала до руководителей все ребята разговаривают на «Ты», что несомненно сплочает коллектив, команда всегда в режиме готовности помочь, мне как новичку было это особенно приятно и важно понимать, что одной мне точно ни в чем разбираться не придется. Выбор компании был удачным, не вижу границ для развития, много «плюшек» таких, как компенсация спорта, дмс, регулировка графика, обучение, совместные корпоративы. Писать положительно отзыв о своей работе могу еще очень много. Минусы на данном этапе рабочего процесса не обнаружены. Однозначно рекомендую попробовать себя в продажах с компанией ВИ продукты, которые представляет компания в высоком спросе, рентабельные продажи, без работы точно не сидишь. Итак резюмирую, если вы любите продажи, свободу от офисов и хороший заработок-рекомендую.

Минусы на данном этапе рабочего процесса не обнаружены.

Плюсы:

Отличная компания! Дружественная атмосфера и коллектив, всегда помогут и подскажут, чёткие планы и цели, общение со всеми без галстуков что очень радует так как коллектив практически в одном возрастном диапазоне. Всегда можно обратится по любому интересующему вопросу, как и к коллегам, так и к руководству, всегда ответят и подскажут как сделать. Что касаемо работы, то ее хватает, задержек с заработной платой не бывает, всегда все вовремя, компания с пониманием и заботой относится к коллективу, даже во время пандемии не оставили в стороне, как морально так и в рабочем плане. Доступный и комфортабельный офис, что делает работу во Все Инструменты.Ру еще приятнее, так же есть куда рости по карьерной лестнице. Вообщем лучше компании не встречал, рад что являюсь частью этой большой семьи, и всем рекомендую присоединяться к нам!

Преумножать все то, что есть сейчас.

Плюсы:

Не успел выявить.

В начале июня пригласили на собеседование на одну из точек в Москве. Собеседование было вполне адекватным, информацию предоставили достаточную, подробно рассказали про условия. После заполнения анкеты, hr с которым я общался, сказал, что в течение нескольких дней со мной свяжется. На шестой день я решил позвонить сам. Трубку никто не взял. Написал на WhatsApp, так как ранее общался там с менеджером по персоналу по его инициативе. Никакого ответа. Перезвонил на следующий день — безрезультатно. Вроде бы крупная, серьезная компания, а обратную связь дать почему-то не могут. Поймите, что не так плохо услышать отказ, как не услышать ничего. Пока что, из серьезных работодателей, Всеинструменты оказались единственными, кто меня разочаровал отношением к соискателю.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Работаю в компании и могу отметить ее как надёжную компанию, которая всегда держит свое слово. Здесь точно можно забыть что такое задержки ЗП. Так же отсутствуют штрафы, что тоже немаловажно. Система адаптации и обучения проходят в плавном режиме, постоянно проводится обучения как онлайн, так и очные. Что еще хочу подметить, что в компании нет стремления «лишь бы продать выгоднее», здесь видно, что компания работает именно из позиции помощи, нежели навязывания. В целом компания дает много свободы действий, что быстрее повышает профессионализм и приходит понимание ответственности.

Если говорить про минусы, то это достаточно плавающий график, но и его можно «подбить» под себя. Также иногда бывают задержки, но редко.

Плюсы:

Хороший офис, менеджмент и атмосфера внутри компании. Порадовал позитивный отклик от коллег из смежных отделов в процессе вливания в работу. Коллеги с кем работал напрямую примерно одного возраста, со всеми легко найти общий язык и не только по делу. Ещё у них есть кофемашина!

Нужно наладить процессы внутри отдела т.к. из-за бурного развития, амбициозных планов и следовательно большой нагрузки некоторые процессы идут не совсем гладко и не в ожидаемые сроки.

Плюсы:

Вот читаю все эти негативные отзывы и думаю, а что вы вообще хотите, люди, вы сами понимаете? Каждая профессия имеет свои плюсы и минусы, выбирай свое, где минусы ты сможешь выдерживать и переносить. Я проработал в рознице уже лет 10, и в продуктах, и на авто, и теперь вот в инструментах. Именно мне Всеинструменты дали дружных коллег и приятелей, возможность заработка которого я хочу и могу достичь (без вот этих я хочу 100 000 просто так), и установку, что надо ставить цели, если хочешь что-то для себя. Хочешь работать, хочешь делать что-то достойной, так делай, а не жалуйся налево и направо. Получил опыт и шагай вперёд.

Розница это свои минусы — нестабильный график, кричащие клиенты, работа не только «Здравствуйте, что я могу вам подсказать…», но и помочь дедушке донести бетономешалку до машины или провести инвентаризацию.

Плюсы:

Работа интересная, соц. пакет, есть возможность карьерного роста, руководство ставит амбициозные планы. Хороший коллектив. Возможность учебы и занятием спортом.

Доводить до сотрудников всех рангов, их мотивацию и возможность их карьерного роста.

Плюсы:

Белая зарплата стабильность хорошая Есть обучение и есть развитие система прозрачная всей мотивации, ДМС, нормальный коллектив Вообщем положительные эмоции остались от компании.

Предлагать ближе к дому торговые точки где открываются магазины уже после.

Менеджер по подбору персонала

Плюсы:

Положительные эмоции вызвала обстановка в офисе. Видно, что коллектив дружный.

Собеседование мое проходило в несколько этапов. В один день я общалась с менеджером по подбору персонала. Потом она сразу меня передала руководителю. И далее мы согласовали тестовый день. Тестовый день к слову проходил у меня 2 часа — это был вторник. После этого было ещё одно собеседование. Я задала вопрос другому руководителю про мотивацию, почему она привязана к результатам других ещё коллег. А она сказала, что не в курсе, т.к. работает 2 день. Спросила меня когда могу приступить, я ответила что со следующей недели. Договорились, что она уточнит вопрос по мотивации и с обратной связью ко мне вернётся по моей кандидатуре среда — четверг. Итого на неделе обратной связи не поступило, в понедельник на новой неделе я написала уже самому первому лицу, с кем общалась по почте. И только во вторник мне пришёл шаблонный отказ, что остановились на другом кандидате. Т. е. нужна была неделя на раздумье?! Уважаемые HR Все Инструменты, уважаете время кандидатов, мы же тоже люди и не хотим ждать долго. Надеюсь, Вы исправьтесь.

На заметку всем будущим HR, кто захочет работать в данной компании. Вы не будете заниматься сразу точечным подбором, как заявлено в вакансии. Вас нужно будет заниматься холодными звонками, если не будет хватать откликов. Зп тут формируется необычно и кажется, что часть KPI ты не увидишь, потому что одна составляющая зависит от команды. А в команде много HR. Каждый должен отвечать за свою работу.

Менеджер по развитию

Плюсы:

Менеджер по Персоналу очень убедительная…

Назначили первое собеседование, оно прошло гладко, договорились, что следующая встреча будет с непосредственным руководителем. Дальше пошло интересное… В озвученные менеджером 3 дня никто не связался и я проявил инициативу, но менеджер не брал трубку и не отвечал на почту… Спустя неделю удалось связаться с кем-то другим из кадров, выяснилось что-то тот менеджер '' больше не работает", пообещали созвониться… 3 раза в неделю, на протяжении месяца, пытался выяснить в чем дело… Почему нет ответа… Нужен ли сотрудник, но отдел кадров занял глухую оборону, и спустя 12–15 звонков, несколько писем на корпоративную почту и откликов на НН, обратной связи так и не получил никакой ( Непонятно зачем нужны кадровички, которые занимают глухую оборону… Видимо ничего хорошего там нет…

Руководитель отдела

Плюсы:

Не могу сказать.

Начну с того что я отправила отклик на позицию руководитель HR отдела. Мне перезвонила с очень странным и быстрым диалогом. Было ощущение что она торопиться, наша беседа была не более 5 минут. Хотя телефонное интервью перед приглашением на собеседование ни кто не отменял, в целях экономии времени своего и кандидата! На мои вопросы отвечала быстро и не охотно. Договорились о собеседовании и о том, что пришлет адрес позже, в конце дня. Ни какого письма я так и не получила. Но решила позвонить, на звонок не ответили и не перезвонили. Очень странный подход к кандидатам. Нарушены все правила HR этикета. Компетентность сотрудника оставляет желать лучшего. Думаю если такой подход на первом этапе, боюсь представить что происходит дальше.

Руководитель

Плюсы: Не отмечены.
Что можно улучшить: Крайне отрицательный опыт сложился от собеседования в данной компании. Был приглашен на должность линейного руководителя. Притом, приглашение получил от, непосредственно, руководителя HR. Общение с ней оставило исключительно положительные эмоции. Собственно, надеялся на встречу непосредственно с ней. Однако, неожиданно получил звонок от девушки которая сказала, что у нас собеседование назначено с ней (оказывается). И с ходу попросила перенести встречу с 10 утра на час дня. Я не возражал и перестроил планы на день, чтобы к часу быть на встрече. Перед встречей я получил странный звонок вновь от руководителя HR . Которая интересовалась, почему я не явился к 10 утра, как мы и договаривались. Я сообщил ей причину, и сказал, что еду к часу. Таким образом, ее собственный сотрудник никак не уведомил о переносе встречи. Это уже мне не очень понравилось... Но это были цветочки. Приехав к назначенному часу, никого мне встретить не посчастливилось. Вместо этого, мне предложили подождать. После 10-15 минут ожидания мне были переданы какие-то тесты, которые я выполнял в течение 25 минут в одиночестве. После чего, выяснилось, что всё еще нет. И меня попросили подождать еще. Примерно в 13:40 мне позвонила сама и сказала, что едет из института и задерживается. Будет, с ее слов, буквально через 10-15 минут. В итоге ждать мне пришлось до 2 часов дня! Наконец, в два, появилась и стала в бешеном темпе проводить собеседование. Возникло ощущение, что она впервые увидела мое резюме и по сути я просто ей его пересказывал, слушая в ответ на все мои реплики фразу "ОКЕЙ" и наблюдая неприкрытые позёвывания моей визави. В финале, мне было сказано, что у нее осталось 4 минуты на то, чтобы я мог задать какие-то вопросы о компании и вакансии. При этом, ни про зарплату, ни про соцпакет ничего сказано не было вообще. Естественно, когда тебе говорят, что у тебя 4 минуты, и вообще, нужно спешить, т.к. дел еще много (что же, не удивительно, если перенести встречу сперва на три часа, а потом еще на час опоздать), то диалога не получится. Потому я успел задать лишь пару вопросов, после чего мы договорились, что в течение трех дней предоставит обратную связь по итогам нашей встречи. Не особо удивительно, но, ни через три, ни через пять дней никакого ответа не последовало. Я написал письмо с вопросом о результатах - пока жду ответ. В итоге, могу сказать только одно: Для соискателей встреча с HR это всегда первая встреча с лицом компании. И если компания позволяет себе такую организацию и форму проведения собеседований (тем более на руководящие должности), то о создании позитивного имиджа для компании, а, равно, и о качественном подборе персонала не может быть и речи.

Контролер

Плюсы: Их нету
Что можно улучшить: Устроился работать в эту компанию в мае месяце 2017 года, после года работы попросили уволится по собственному желанию, типо у них сокращение. Попросить уволить по сокращению, так как жена находится уходит в декрет вторым ребенком, что я кормилец в семье, на что мне сказали пиши по собственному или уволим по статье. Все благодаря начальнику только в жизни все возвращается бумерангом. Никому не рекомендую устраиваться туда на работу в сервисный отдел! Да и вообще в эту ужасную компанию.
Плюсы: "Общение без галстуков", вроде бы, есть. Приятный взгляду опенспейс, ухоженный офис, своя кафешка. Перспективы развития (вроде бы, есть). Но это все с одной стороны...
Что можно улучшить: Крайне не рекомендую устраиваться и тратить время на участие в стажерском отборе, который компания периодически проводит для привлечения "свежих мозгов с незамыленным взглядом на мир"(с). Также не рекомендую верить словам HR-менеджера, которая достаточно хорошо внушает доверие и убедительно рассказывает о сказочных перспективах в компании). Сам же стажерский отбор - не пойми для чего сделан. Сгоняют человек 30-35 разношерстых людей (возрастом от 18 до 35), делят их по командам и устраивают какие-то соревнования на решение различных командных задач, "реальных кейсов". При этом можете попасть в такую сборную солянку, где все члены команды будут никакими, и на протяжение этого часа-полутора нужно будет с ними "командно" работать (ну или выделяться на их фоне - так проще). На потяжении 4х недель после утвердительного ответа о том, что они готовы взять вас на позицию (после неких согласований с центром в Коврове, где у них также офис, и покупке некоторого оборудования (компьютера и мышки? серьезно?)), они (а именно HR) могут кормить завтраками, расписывая обязанности, красочные перспективы развития ("вас будут подготавливать и очень тщательно обучать на руководительскую позицию"(с)), а в итоге спустя месяц сказать "мы тут подумали и так вышло...что мы не нуждаемся в помощнике". 4 потраченных недели, море обещаний, несколько личных встреч на Текстильщиках (для четкого согласования неких моментов), ряд отклоненных офферов в других, реальных(!) компаниях - все ради того, чтобы остаться не с чем. Самое "приятное" - в самом конце эпопеи HR очень успешно игнорила звонки (на сотовый и офисный телефоны) и сообщения на почту на протяжение нескольких дней, а об отсутствии необходимости в найме еще одного специалиста уведомил вообще незнакомый мне человек с их "команды". Будьте готовы ко всем неожиданностям. Несмотря на громкие заявления о "мягкой и демократичной корпоративной культуре", компания все равно ведет бизнес, видимо, по-русски. Не принимайте Всеинструменты.ру всерьез. Даже если вы получили оффер на работу, это не значит, что вас в это болото возьмут. А может и не нужно оно...

Фото от сотрудников компании ВсеИнструменты.ру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВсеИнструменты.ру

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства?

⚡ Из 82 сотрудников компании ВсеИнструменты.ру 34 рекомендуют работу в компании, 31 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 17 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВсеИнструменты.ру

82 сотрудников компании ВсеИнструменты.ру оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники ВсеИнструменты.ру оценивают начальство компании?

82 сотрудников компании ВсеИнструменты.ру оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники ВсеИнструменты.ру оценивают карьерный рост в компании?

82 сотрудников компании ВсеИнструменты.ру оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5