детский интернет-магазин

ВотОнЯ

Отзывы о ВотОнЯ

продавец-кассир

Плюсы: Не самое плохое место в котором я работала.Работа интересная,но для людей которые привыкли ничего не делать не подойдет.В магазинах 150 формата есть уборщица в магазинах меньшего формата сотрудники моют полы сами.В магазинах 80 и 150 формата есть возможность получить реальный опыт дм и зам дм так как по выходным ты в магазине один в лучшем случае вас двое.З/п вовремя.Хороший коллектив.При увольнении рассчитали по всем нормам тк рф.

Что можно улучшить: Очень жаль что пришлось уйти ибо в компании есть огромный минус...Нет рамок,нет охраны,нет камер хранения.Товар выносят по страшному а платят за это сотрудники магазина.В офисе проводят тренинги из разряда"если вы увидели вора вы должны подойти скрутить его и вызвать службу безопасности которую наняли чтобы следить за тем чтобы сотрудники не воровали"Если не дай бог кого то начинает возмущать момент кражи товара ответ всегда один:охраны нет и не будет если что то не устраивает пишите заявление об увольнении.Ребята,смысл сотрудникам воровать в своем же магазине товар за который сотрудники все равно заплатят?)Начните уже уважать людей которые работают в вашей компании поставьте хотя бы охранника это не так дорого с вашими товарооборотами это окупится за месяца три.Очень жаль что в таком интересном месте так относятся к своим сотрудникам.Как и везде на план месяца можно не рассчитывать з/п маленькая,но стабильная в принципе с этим тоже можно смириться если живешь один и тебе не надо снимать жилье.

Продавец кассир

Плюсы: Белая зп

Что можно улучшить: Ужасная конторка.Ты работаешь от заката до рассвета.Ты и продавец,уборщица,грузчик,консультант,инкассатор и тд.Ужасное отношение начальства. Только могут одно пикать своими пальчиками по клавиатуре и требовать.Я работала в Горелово. Нарушают закон по полной программе.Надеюсь их когда нить закроют.Не идите туда работать,я после этой Работки заработала грыжу, зрение ухудшилось,нервы ваще ужас.

Продавец кассир

Плюсы: Прозрачная компания. Больничный и отпуск оплатят

Что можно улучшить: У меня есть опыт работы в продажах и есть с чем сравнить. Начну с того, что работала я на позиции продавца кассира, как было прописано в договоре, но это только на бумаге. Скажу сразу с продавцами в этой организации общаться не очень любят. За з.п ниже 20000 ты выполняешь обязанности всего персонала который только есть в сфере обслуживания. Начиная с выполнения непосредственных кассовых обязательств, занимаясь уборкой целого магазина, принимать товар от поставщиков, делать каждодневную переоценку, собирать интернет заказы, за установленное время и при этом, не отходя от кассы консультировать покупателей, многие из которых требуют к себе внимания. Самая жара начинается, когда все эти действия наваливаются одновременно и ты находишься в магазине один. Приходилось приходить за 20 минут до начала рабочего времени а закрывать смену не раньше чем через 8 минут после закрытия. После инвентаризации сняли определенную сумму, что тоже не особо приятно, но в продажах это обычно поэтому внимание можно не акцентировать. Самое обидное, что магазин действительно чудесный, удобный и очень комфортный для работы, но отношения к сотрудникам оставляет желать лучшего.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Платят вовремя, премия почти каждый месяц, декретные выплатили без проблем и пособия потом все вовремя, место сохранили за мной по выходу из декрета, приняли нормально, если дочь приболеет, то могу с девочками сменами поменяться.

Что можно улучшить: Если кто-то на больничном в твоем магазине, а ты одна на приемке товара, то вечером без задних ног. Акций много в магазине, переоценка параллельно с общением с покупателями, выкладка товара тоже при них же или если затишье. Но в Перекрестке и Семье до этого было гораздо хуже. Вспоминаю как кошмар. Тут приноровиться нужно

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Продавец кассир

Плюсы: Тут уж совсем ужасы написаны) не скажу что работа мечты конечно, но вполне нормально. Кушаем мы положенный час в день, два раза по пол часа, место специальное для этого есть со столом, микроволновкой и раковиной. За деньги в сейфе отвечает директор и никаких недостач не бывает. И премии получали и простые и повышенные за перевыполнение плана, так что зп далеко не 18 тысяч как пишут. И коллектив отличный, работаю уже год, работала в двух разных магазинах.

Что можно улучшить: Обязанностей и правда много, в выходные особенно, но в принципе ничего сложного нет, а все что вызывает затруднения оставляем директору разбираться. Хотелось бы и в маленьких магазинах что бы были замы или хотя бы старшие продавцы, что бы оставались за главных когда отсутствует директор.

Продавец кассир

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Ужасные условия , обещанных перерывов нет,12 часов на ногах, ни сесть ,ничего. Ужасное руководство, по телефону что и делают,так только обсуждают рабочих , сами ничего не делают. Работала продавцом -кассиром (Парнас), размена нет,тебе обоснуют "твои проблемы", ответственного за сейф нет, это типо директор,но ничего подобного . Касса сверяется каждый день,а каждую неделю минус . Ты и будешь вкладывать деньги . Или воруют и разбрасывают на всех, или неизвестно . Ужасная контора,никогда не идите туда . Рабство

Санкт-Петербург Работал в компании 1-2 года

Кассир , директор

Плюсы: Из плюсов пожалуй только отпуск 2 раза в год , как и положено

Что можно улучшить: Минусов очень много ! Если вы решите там работать , будьте готовы к тому , что обязаны будете выполнять все функции , от дворника и уборщицы до директора , при этом за одну плату , 18 000 тыс.руб , премии обещанной можно ждать годами , т.к. план завышают на столько , что априори он невыполним ...будьте готовы так же что вы обязаны выкупать украденный (не вами!) товар , т.к. защиты нет и охраны тоже .. при увольнении тоже столкнулась с непониманием руководства , хотя прав не нарушила . Не советую даже студентам , зп не соответствует требованиям .

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Дизайнер

Плюсы: Быстро ответили на мой отклик по вакансии. Так как планировалась удаленная работа, выслали материалы для тестового задания. Все было четко и ясно.

Что можно улучшить: А дальше началось... точнее закончилось. Как только им прислали готовое задание, так они перестали отвечать на письма, звонки... Даже вместо обещанного договора подряда получаешь вот такую фигу. Тратишь время, делаешь, отсылаешь, а они потом просто игнорят. Ни ответа (если что-то не так), ни тем более денег.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

кассир-продавец

Плюсы: Плюсы только график

Что можно улучшить: Работаешь за всех, за уборщицу,грузчика, директора, охранником а платят гроши !!!!!!

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Плюс для девушек тем что исследуешь товары для детей и мам,узнаешь новое,то что реально не нужно и что не стоит покупать.Работала сборщиком заказов в магазине,нравилось все собирать, упаковывать аккуратно.

Что можно улучшить: Начальство ужасное. Директора в магазинах людишки с улицы,которые не могут организовать рабочий процесс . Евреи за 22 000 хотят чтобы мы работали одни ночные смены 3/3(!), убирали большие залы,коридоры,стены,принимали товар, работали за грузчика , лизали директору ;) и товары у них с наценкой выше некуда ;)

СпбРаботал в компании меньше года

Плюсы: Рядом с домом. Расширение знаний о детских товарах и товарах для матерей.

Что можно улучшить: Жаднючая компания. Много обязанностей, даже лишних , не прописанных в договоре. Ни премии. Ни должного состава продавцов в смену, один носишься по залу. Времени на перекус не было!!! Времени на уборную нет!!!все на тебе. Премии ноль. Уволившиеся автоматически лишены премии за последний месяц. Никаких поощрений за пахоту, скидок и т.д. Мало места в магазине. Для работника не отведено места для питания. Перерыва на отдых не дают. Из последних сил можешь зал и выносишь груду коробок. По приходу домой , не евши весь день , не кушаешь, по тому что уже не хочется и нет сил. Отвратительно.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Белая зп.

Что можно улучшить: Это самая ужасная компания! Сотрудников не ценят и не любят. Продавцы работают по одному, ты один за всех. Товар выставляешь, обслуживаешь клиентов , следишь за сроками, принимаешь товар, собираешь заказы, стоишь на кассе, моешь полы, моешь полки и двери!! При этом защиты в магазине никакой! Воруют безбожно! Потом сотрудники платят это в инвентаризацию! Планы не реальные и по мимо всего перечисленного , ты еще должна продавать чтобы выполнить этот план! Слова хорошего не услышишь , никто на похвалит, а за жалобы еще и по шее получишь! Вообщем работа за 20000 , для людей которые не уважают себя. Потому что там вас уважать точно никто не будет! При всех минусах и мизерной зп ты еще должен носить инкассацию! Это вообще перебор! Проходите мимо этой конторки и не тратьте своё время.

продавец-кассир

Плюсы: Белая з/п

Что можно улучшить: Продавец-кассир, з/п от 22500 руб. Должностные обязанности: Консультирование и обслуживание покупателей Демонстрация товара Оказание помощи в выборе товара Работа на кассе Поддержание порядка в торговом зале Выкладка товара - это описание вакансии на сайте. В реальности ко всему перечисленному добавляется: сборка интернет заказов, приёмка товара, оприходование товара в 1С, уборка магазина, вынос мусора (коробки от товара). Получается, ты и продавец, и кассир, и администратор, и бухгалтер, и уборщица, и грузчик. Не много-ли для такой зарплаты?!

Санкт-ПетербургРаботал в компании

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Описание вакансии не имеет ничего общего с реальностью. Приходится выполнять то, что не должен делать!

курьер водитель

Плюсы: График 2 через 2

Что можно улучшить: Устроился водителем-курьером. Как выяснилось водители-курьеры устроены на разных условиях, у одних оклад 35т.р., у вторых в чье число попал я оклад 25т.р. и сдельный момент от количества точек, работы больше на 30%, денег меньше на 10т.р.(больше чем 25т.р. заработать за месяц не удалось). Безграмотно составленные маршруты, когда в интервале с 10 до 12 тебе нужно успеть посетить порядка шести адресов(+ -), местами неподъемные детские кроватки, которые нужно доставить до квартиры прибегая лишь к помощи Бога. Капризные клиентки (99% женщины с выраженным слабоумием на почве гормональных сбоев), которые уже по телефону начинают "бульонить" и после рабочего дня можно узнать что на тебя несколько жалоб написанных людьми мучающимися от менструальных циклов.

ВотОнЯ: детские товары для любых потребностей на любой вкус

«ВотОнЯ» – сеть магазинов в Санкт-Петербурге и области, где можно приобрести абсолютно все для ребенка. Кроме розничных точек действует интернет-магазин, на страничке которого можно создать заказ и организовать быструю доставку. Преимуществами компании считаются:

• большой ассортимент;
  • срочная доставка;
  • удобное расположение магазинов;
  • наличие бонусных программ и подарочных карт.

«ВотОнЯ» создан недавно, но его успех очевиден. Именно здесь можно купить разнообразный товар от известных производителей.

Кадры решают все

Для осуществления проекта требуется молодая креативная команда. Именно таких сотрудников пытается привлечь работодатель, обещая развитие и карьерный рост.

Многим работа в «ВотОнЯ» может показаться заманчивой. Но предлагаем не спешить и ознакомиться с отзывами о работодателе. Они помогут вам разобраться с его обещаниями и узнать, что вас ждет впереди.

Читая отзывы о работе, вы узнаете, что входит в соцпакет и как он выполняется, какое развитие вас ожидает, можно ли ожидать карьерный рост и в чем он состоит.

Именно отзывы сотрудников ВотОнЯ помогут вам принять окончательное решение о трудоустройстве в компании.

МебельВиа (Mebelvia), интернет-магазин
Силуэт (Силуэт, Сеть фотосалонов)
Авиаклуб ПитерПолет
Конфаэль, Компания