Работа в Восток Моторс

Отзывы сотрудников о компании Восток Моторс

Июль 2019
Тюмень
Работала в компании более года. Есть плюсы и минусы, как и везде. Из минусов зарплата. Белую часть конечно день в день, бонусную дают в диапазоне 5 дней примерно, с 24–29 число. Мне это не критично. Из плюсов это коллектив. Крыс нет, а некоторые мне стали даже довольно близкими друзьями. Про руководство: ну так если я выполняла свои задачи, так и претензий ко мне не было. Руководители адекватные на мой взгляд. Ушла только из-за более интересного предложения от другой компании. Уже пожалела, там оказалось не то, что обещали (на новом месте). Хочу вернуться, но вакансии пока нет.
ЗП.

Август 2019
Тюмень
Работал 4 года. Меня все устраивало. Нормальная компания. Какие вопросы возникали, все решалось с руководством. Зарплата хорошая, работал менеджером. С парнями из отдела общаемся и вне работы. В целом рекомендую. Мне кажется, что негатив пишут те, кто уходил не по своей инициативе. За 4 года было несколько случаев со стороны сотрудников, то в загул уйдут, то за воровство у компании. Они наверное и пишут чушь всякую.
Не знаю даже.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восток Моторс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восток Моторс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Восток Моторс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Восток Моторс оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Восток Моторс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Восток Моторс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Восток Моторс» осуществляет деятельность в сфере автобизнеса с 2005 года.

В течение 5 лет, благодаря успешной работе всех бизнес подразделений, компания достигла значительных результатов став официальным дилером всемирно известных автомобильных брендов в пяти городах Уральского и Приволжского федеральных округов.

9 апреля 2008 года произошло знаменательно событие, "Восток Моторс" получил статус официального дилера Mazda в городе Сургут.

Техническое оснащение автоцентра соответствует всем корпоративным требованиям  Mazda, что в купе с высококвалифицированными специалистами, позволяет оперативно и качественно проводить все виды работ по диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей.

Те,  кто всерьёз задумался о приобретении автомобиля Mazda, могут выбрать автомобиль со склада в Сургуте или сделать предварительный индивидуальный заказ, а также воспользоваться услугой trade-in.

Менеджеры отдела продаж проведут профессиональную консультацию и предоставят полную информацию об интересующем автомобиле. Оценить по достоинству выбранную модель поможет тестовая поездка.

Группа Бринэкс
FIT SERVICE