Работа в Восток
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Восток

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ПВФ ООО "Восток" Является системным интегратором и специализируется на разработке и реализации сетевых и телекоммуникационных проектов.

Ставит своей задачей внедрение новейших информационных технологий на рынке Украины с целью повышения производительности сетевых инфраструктур и эффективности деятельности предприятий в целом.

Все специалисты компании прошли специализированное обучение на базе производителей предлагаемой продукции, имеют соответствующие сертификаты и опыт работы в данной области от 2х и более лет. Партнерами производственной фирмы ООО "Восток" являются более 10 профессиональных компаний из регионов Украины.

Гарантией высокого качества работы компании является длительный опыт сотрудничества с лидерами украинского рынка, применение современных технологий, квалификация сотрудников и глубокие знания всего спектра предлагаемой продукции, позволяющие предлагать заказчику технические решения различной категории сложности.

При необходимости для реализации проектов "Восток" привлекает локальных партнеров. Такая кооперация позволяет не только обеспечить наиболее оптимальные условия сервиса и сократить время обслуживания, но и использовать объединенный потенциал нескольких фирм.

Основные направления деятельности ООО "Восток":

Системная интеграция

Консалтинг в области современных сетевых технологий

Создание структурированных кабельных и беспроводных систем

Разработка интернет-решений

Принципы взаимодействия:

- обеспечение единого технологического процесса предоставления качественных услуг электросвязи;

- максимальное использование проектных ресурсов и обеспечение экономической эффективности строящихся и обслуживаемых систем электросвязи;

- выполнение единых принципов ценообразования, определенными законодательными и нормативными актами, положениями тарифной политики. Администрирование связи Украины;

- партнерства на основе равенства прав и обязанностей;

- своевременности взаиморасчетов за поставленное оборудование или оказанные услуги.

Похожие компании в отрасли
Magna Cosma International
4,2
96 отзывов
3М Россия
4,5
101 отзыв
Пирелли Тайр Руссия
3,3
100 отзывов
Авто-Евро
3,6
139 отзывов
Faurecia
3,6
81 отзыв