Работа в Волго-Вятская пригородная пассажирская компания

Отзывы сотрудников о компании Волго-Вятская пригородная пассажирская компания

Август 2023
Нижний Новгород
Компания заботится о своих сотрудниках и предлагает добровольное медицинское страхование. Нравится удобное месторасположение офиса, все рядом.
Организацию мероприятий для коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волго-Вятская пригородная пассажирская компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волго-Вятская пригородная пассажирская компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Волго-Вятская пригородная пассажирская компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Волго-Вятская пригородная пассажирская компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Волго-Вятская пригородная пассажирская компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Волго-Вятская пригородная пассажирская компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

АО «ВВППК» является самостоятельным перевозчиком пассажиров в пригородном сообщении. Компания основана в 2009 году.

Наша главная цель - повышение качества обслуживания пассажиров.

Мы заботимся о том, чтобы путешествия были приятными и увлекательными.

Мы предлагаем бесплатное обучение в учебном центре профессиональной квалификации компании, дальнейшее трудоустройство, возможность развиваться и участвовать в жизнедеятельности компании, а также - получать приятные бонусы!

АО «ВВППК» - это стабильность и развитие.

Мы ждем встречи с Вами!

Тинькофф