Работа в Волга‑Веб

Отзывы сотрудников о компании Волга-Веб

Интернет-маркетолог

Апрель 2022
Ярославль
Понравился коллектив, с которым в то время работал. Всегда были готовы пообщаться и помочь.
Считаю, что нужно держать конкурентно-способной уровень зарплаты. Руководству прислушиваться к сотрудникам. Развивать отдел маркетинга, набирать персонал. Не брать все подряд проекты, а только те, которые могут выйти на хорошие показатели.

Веб-дизайнер

Февраль 2020
Ярославль
Пришел в Волга-веб после вуза, до этого фрилансил, опыт был, но недостаточный. Однако взяли, обучили, второй год работаю, уходить не планирую. Здесь постоянный приток клиентов, работаем по скрипту, все четко, но не лишено фантазии и индивидуализма. Руководство ценит, к общению открыто, мы одна большая команда, которая делает одно интересное дело. Ну и зп, не обижают.
Уходить не планирую, мне тут нравится.

Октябрь 2018
В компании Волга-Веб работаю в принципе довольно таки продолжительное время и поэтому решил так сказать внести небольшую ясность как здесь работается. Работать я сюда устроился по рекомендациям друга, устраивался легко, собеседование прошел хорошо, приняли прекрасно. Что же касательно работы, то претензий нет, реально их нет, начальство всегда вежливое, в случае если что-то их не устраивает, они не орут как потерпевшие, а по человечески объяснят что и как. Что же касательно оплаты, без претензий как работаешь, так и получаешь, поэтому смысл стараться есть, так как к концу месяца увидишь насколько настарался. В общем работой в данной компании, лично я доволен.
Нет.

Веб-разработчик

Ноябрь 2018
Ярославль
Работаю в этой веб-студии веб-разработчиком, нравиться коллектив, который вдохновляет своей командной работой, что не замечаешь усталости, а с хорошим настроением и с жаждой доделать проект до конца, работаешь во все силы. Классно что в студии постоянно есть разнообразные заказы, работать действительно интересно. Но самое главное, это зарплата которую платят в студии, она действительно высока. Раньше работал самостоятельно на фрилансе, но самому сложно работать, тяжело заставлять себя работать. А в команде такого нет, ты всегда готов работать, тем более есть куда стремиться.

Декабрь 2018
Ярославль
Отличная компания! Платят всегда стабильно и без задержек и всегда знаешь что нужно сделать чтобы вырасти.))
Нет.

Декабрь 2018
Ярославль
Работаю в компании 3,5 года. За это время ни разу с зарплатой не обманули. Оплата всегда в срок — ни разу не задержали. При этом компания организовывает обучение сотрудников, желающих постоянно развиваться. Клиентам нравится с нами работать, приходят и остаются перспективные клиенты, понимающие, что у компании большой опыт в своем деле, что она следит за своей репутацией и никогда не пустит все на самотек.
Самые высокие зарплаты в Волга-Веб
Системный администратор
Интернет-маркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волга-Веб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волга-Веб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Волга-Веб для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Волга-Веб оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Волга-Веб оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Волга-Веб оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Работаем с 2008 года. Помогаем компаниям повышать продажи и находить новых клиентов в интернете. Делаем интернет-магазины, корпоративные сайты, прототипы, фирменные стили, порталы, сервисы, визуализацию, интерфейсы.

Создали около 400 проектов: от шаблонов до крупных интернет-порталов. Основной принцип — максимальная польза для бизнеса клиента.

Мы являемся одной из лучших веб-компаний Ярославля и входим в ТОП100 веб-компаний Рунета. Среди наших клиентов: Nissan, Группа ГАЗ, Volkswagen, Севергазбанк, Газпром, Биглион и др.