Оценка работы Возовоз

Отзывы о работе в Возовоз — Санкт-Петербург

Менеджер по работе с сетями

Плюсы:

Из плюсов, возовоз находится в БЦ Парнас, хороший и светлый офис. На этом плюсы закончены.

Пришло приглашение от возовоза на всем известном сайте hh.ru. Вакансия была менеджер по обслуживанию клиентов. Назначили собеседование на 02.12.2020. Адрес возовоза: 6-й верхний переулок 12 метро Парнас (24 минут от метро, далеко однако). Проводила собеседование Анастасия Першина, рассказала про компанию, чем предстоит заниматься, об испытательном сроке, про график работы. Сама работа по факту это колл-центр, и беседы в наушниках с клиентами. Все разговоры прослушиваются. По завершению беседы с Анастасией, со мной попрощались и обещали перезвонить 07.12.2020. В итоге, никто не соизволил позвонить, пришлось самостоятельно выяснять. Как итог: Ваша кандидатура отклонена. Руководитель не разглашает причины. Обходите это местороной, и даже если кинут приглашение то не ходите на собеседование. Будете сидеть в колл-центре, и выслушивать гневные маты от клиентов. Ещё хуже это холодные звонки. Сидеть и выслушивать эту парашу. нет спасибо. Оно вам надо? Берегите время и нервы свои.

IT-специалист

Плюсы:

Каждый день ухожу из офиса с чувством морального удовлетворения, потому что вижу результаты своей работы. Возовоз — компания, которая старается вводить инновационные технологии, разрабатывать новое, оптимизировать. Раньше никогда не думал, что в моей специализации можно так развиваться в транспортной компании. Но здесь никогда не бывает скучно. У меня есть возможность это оценить, потому что и зп, и отношение начальства — очень мотивирующие. Пока компания меня не подводила, надеюсь, я ее тоже.

Да, вроде все хорошо. Условия труда бы попросторнее, но это не самое главное.

Логист

Плюсы:

Попрощался с компанией Vozovoz, потому что переехал в другую страну. Но перед отъездом 4 года проработал там. За это время было много всякого, и неадекватные клиенты, и косяки со стороны компании, было и недопонимание с начальством, но все это мелочи и ерунда, потому что в целом, все было стабильно и понятно, постоянная движуха, по зп все честно. Если надо — обстоятельства семейные или еще какие-то — в положение войдут, даже поддержат. Коллектив очень дружный. В целом, остались только хорошие воспоминания, подходящая работа для тех, кому нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Все трудности можно преодолеть.

Плюсы:

Работаю в этой компании уже больше трех лет. На моих глазах компания менялась к лучшему и развивалась. Были разные времена, но главное в этой компании сплоченный коллектив. Кстати, по деньгам никогда задержек не было, и с зарплатой тоже никогда не обижали. З.п. соответствует рынку, социальный пакет вполне терпимый.

ближе к метро, просторнее помещения.

Менеджер службы поддержки

Плюсы:

Отдел обслуживания клиентов. Работа сложная, постоянно общаешься с людьми. А т.к. клиенты н спецы в перевозках приходится объяснять много очевидных вещей, отрабатывать негатив. Хорошо, что у нас в компании работа налажена отлично. Главное в нашем деле что отдел сплоченный, и нет напряжения. Иначе на такой должности никто бы не удерживался, у нас текучки небольшая.

Корпоративные праздники.

Плюсы:

Искала работу после спешного увольнения с предыдущей, чудом нашла открытую вакансию у Возовоз. Знаете это ощущение, когда открываешь вакансию на хэдхантере, а она как для тебя создавалась? Интервью прошла без проблем, и первичное и повторное, через пять дней позвонили как обещали и пригласили. Вышла с этого понедельника. Очень рада, что так сложилось. Перерыва между увольнением и поступлением на новую работу почти не было.

Плюсы:

Не перезвонили, а жаль. Мне понравилось собеседование, да и работу уже надо побыстрее найти. Но если что — собес получился толковый. Вопросы сугубо по делу, не спрашивали про личные интересы, что уже колоссальный плюс. В общем, видно, что знают, кого ищут. Нужно будет позвонить и узнать, чем не устроила моя кандидатура.

Не знаю, не попал.

Плюсы:

В принципе мне нравится (склад), я только начинаю, но вот первые 3 недели прошли как надо. Работаю по трудовой, коллеги нормальные ребята, кого попало не берут.

Да пока не знаю.

Плюсы:

Если быть точным, то я отработал у них 2 года и 3 месяца, не считая двух недель отработки. Со их стороны все условия выполнены, так что и я претензий не имею. Это были хорошие два года.

Переехать поближе к центру.

Плюсы:

В компании здоровая атмосфера: корпоративная культура на высоком уровне, премиями сотрудников не обижают, начальники не играют в больших боссов и хорошо координируют работу отделов. Мой опыт в Возовозе целиком положительный — в такое трудно поверить, но с работой как со спутницей — если тебе она нравится, это не значит, что она не будет раздражать кого-нибудь другого. Но точно могу сказать, что Трудовой кодекс Возовоз соблюдает. Все остальное — дело вкуса.

С моей точки зрения — ничего.

Плюсы:

Слишком долго думают перед тем, как взять на работу. Это единственный минус, говорю как человек, который уже 2 года здесь работает. В коллективе, конечно, всякие люди есть, но компания большая — с теми, кто мне не нравится, я не пересекаюсь. Люблю эту работу главным образом из-за того, что их зп помогла мне быстрее закрыть кредит.

Столовую переместить в другое место.

Плюсы:

Мне понравились рабочая атмосфера и отношение к сотрудникам. Чисто рабочие, никаких любимчиков у руководства среди линейного персонала. Уволилась неделю назад — жизнь изменилась, стало не до работы. А Возовозу спасибо.

Без понятия, что там можно улучшить. С точки зрения сотрудника — ничего.

Плюсы:

Я не любитель всяких тимбилдингов-корпоративов, по понятным причинам. Чаще всего это испанский стыд пополам с черте чем. Но в Возовозе как-то проникся. Наверное, потому что они не только обещают золотые горы, но и как-то двигаются в сторону тех самых гор. В общем, одобряю.

Да все у них в порядке.

Плюсы:

Работал у них в архиве. Ценят сотрудников. По зарплате ни разу не подвели. Но ушел в более денежную сферу)

Мне на своем месте было хорошо. Если бы не сфера — остался бы.

Плюсы:

Устраивалась в Возовоз на работу. К сожалению, не взяли, но после нескольких неудачных собеседований просто захотелось сказать им спасибо за качественное собеседование и бережное отношение к кандидату. Всегда бы так.

Можно было и взять меня на работу)

Плюсы:

Мне очень нравится здесь работать. По деньгам, офису (помещение), коллективу нет претензий. Хотелось бы только чтобы выбрали бизнес центр поближе, в остальном все ок.

расположение офисного здания.

Инженер технической поддержки

Плюсы:

Очень сплоченный коллектив. Начальство не лезет с лишними распросами, главное, чтобы выполнять работу, за результатами следят внимательно. Если чего-то не знаешь, всегда помогут, подскажут.

Часто возникают сложные задачи, неудобно добираться до офиса, рабочее место могло быть получше, но не сказать, что-то из ряда вон.

Экспедитор

Плюсы:

работал здесь три года. нормальная компания, были всякие случаи, но в принципе работалось комфортно, расстались хорошо. Хороший трамплин для личного роста.

можно ускорить производственные процессы.

Разработчик

Плюсы:

Адекватная компания, которая ценит своих сотруднков. З.п. выплачивается вовремя по умолчанию. Коллектив подобран не только по профессиональным, но и по человеческим качествам. Здесь комфортно работать, можно развиваться и идти вверх по карьерной лестнице.

поставить кондиционеры в офисе.

Плюсы: Молодая компания, есть примеры карьерного роста. Платят зп почти всегда вовремя.
Что можно улучшить: Никогда принекогда не идите работать в отдел Оок!!! Если вы только только закончили институт и вам нужна работа, то не загоняйте себя в это, поищите что-то другое, а если вы специалист с опытом то тем более сможете найти что-то получше.Теперь факты: 1) рабочии функции четко не определены, вроде ты должен отвечать на входящие звонки от клиентов, а по факту заставляют делать продажи по телефону и холодные обзвоны 2) руководитель это просто, орет постоянно, по другому общаться не умеет, на любой ваш вопрос будет говорить что ты жжж, чем она вообще занимается в компании не понятно 3) будете сидеть не поднимая головы от компьютера и не успевать поднимать трубку от количества звонков, людей ВСЕГДА не хватает 4) обед строго по времени 30мин, не сходить в туалет, не покурить вы не успеете, просто спартанские условия 5)зп , соцпакета нет, больничные, новогодние праздники не оплачиваются. Отпуск платят как зря, если день зп выпадает на выходной то дают позже, а не раньше как принято. Опубликовано везде что зарплата больше рыночной, но это враньё. 6) если вы решите отпроситься куда либо то опять покроет вас отборным матом и вряд-ли куда-то пустит 7) в компании нет никакой клиентоориентированности, каждый тянет одеяло на себя и пытается спихнуть свою работу. Логисты часто закладывают и подставляют менеджеров чтобы прикрыть свою задницу Вообщем до деловых линий возовозу далеко. Не рекомендую не сотрудникам ни клиентам лезть в эту клоаку и тратить свои нервы и время. Не рекомендую ни один отдел и ни одного руководителя, все эти собрались в одном месте. Говорят рыба гниёт с головы, а из кабинета управляющей всегда доносятся маты и крики, так что делайте выводы

Фото от сотрудников компании Возовоз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Возовоз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Возовоз для трудоустройства?

⚡ Из 102 сотрудников компании Возовоз 46 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 54 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Возовоз

102 сотрудников компании Возовоз оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Возовоз оценивают начальство компании?

102 сотрудников компании Возовоз оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Возовоз оценивают карьерный рост в компании?

102 сотрудников компании Возовоз оценили карьерный рост в компании на 4,6 из 5