Работа в Возовоз

Отзывы о работе в Возовоз — Санкт-Петербург

Инженер технической поддержки

Июнь 2019
Очень сплоченный коллектив. Начальство не лезет с лишними распросами, главное, чтобы выполнять работу, за результатами следят внимательно. Если чего-то не знаешь, всегда помогут, подскажут.
Часто возникают сложные задачи, неудобно добираться до офиса, рабочее место могло быть получше, но не сказать, что-то из ряда вон.

Разработчик

Март 2019
Адекватная компания, которая ценит своих сотруднков. З.п. выплачивается вовремя по умолчанию. Коллектив подобран не только по профессиональным, но и по человеческим качествам. Здесь комфортно работать, можно развиваться и идти вверх по карьерной лестнице.
поставить кондиционеры в офисе.

Менеджер службы поддержки

Апрель 2020
Отдел обслуживания клиентов. Работа сложная, постоянно общаешься с людьми. А т.к. клиенты н спецы в перевозках приходится объяснять много очевидных вещей, отрабатывать негатив. Хорошо, что у нас в компании работа налажена отлично. Главное в нашем деле что отдел сплоченный, и нет напряжения. Иначе на такой должности никто бы не удерживался, у нас текучки небольшая.
Корпоративные праздники.

IT специалист

Октябрь 2020
Каждый день ухожу из офиса с чувством морального удовлетворения, потому что вижу результаты своей работы. Возовоз — компания, которая старается вводить инновационные технологии, разрабатывать новое, оптимизировать. Раньше никогда не думал, что в моей специализации можно так развиваться в транспортной компании. Но здесь никогда не бывает скучно. У меня есть возможность это оценить, потому что и зп, и отношение начальства — очень мотивирующие. Пока компания меня не подводила, надеюсь, я ее тоже.
Да, вроде все хорошо. Условия труда бы попросторнее, но это не самое главное.

Логист

Август 2020
Попрощался с компанией Vozovoz, потому что переехал в другую страну. Но перед отъездом 4 года проработал там. За это время было много всякого, и неадекватные клиенты, и косяки со стороны компании, было и недопонимание с начальством, но все это мелочи и ерунда, потому что в целом, все было стабильно и понятно, постоянная движуха, по зп все честно. Если надо — обстоятельства семейные или еще какие-то — в положение войдут, даже поддержат. Коллектив очень дружный. В целом, остались только хорошие воспоминания, подходящая работа для тех, кому нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Все трудности можно преодолеть.

Май 2020
Работаю в этой компании уже больше трех лет. На моих глазах компания менялась к лучшему и развивалась. Были разные времена, но главное в этой компании сплоченный коллектив. Кстати, по деньгам никогда задержек не было, и с зарплатой тоже никогда не обижали. З.п. соответствует рынку, социальный пакет вполне терпимый.
ближе к метро, просторнее помещения.

Октябрь 2019
В принципе мне нравится (склад), я только начинаю, но вот первые 3 недели прошли как надо. Работаю по трудовой, коллеги нормальные ребята, кого попало не берут.
Да пока не знаю.

Сентябрь 2019
Если быть точным, то я отработал у них 2 года и 3 месяца, не считая двух недель отработки. Со их стороны все условия выполнены, так что и я претензий не имею. Это были хорошие два года.
Переехать поближе к центру.

Сентябрь 2019
В компании здоровая атмосфера: корпоративная культура на высоком уровне, премиями сотрудников не обижают, начальники не играют в больших боссов и хорошо координируют работу отделов. Мой опыт в Возовозе целиком положительный — в такое трудно поверить, но с работой как со спутницей — если тебе она нравится, это не значит, что она не будет раздражать кого-нибудь другого. Но точно могу сказать, что Трудовой кодекс Возовоз соблюдает. Все остальное — дело вкуса.
С моей точки зрения — ничего.

Сентябрь 2019
Слишком долго думают перед тем, как взять на работу. Это единственный минус, говорю как человек, который уже 2 года здесь работает. В коллективе, конечно, всякие люди есть, но компания большая — с теми, кто мне не нравится, я не пересекаюсь. Люблю эту работу главным образом из-за того, что их зп помогла мне быстрее закрыть кредит.
Столовую переместить в другое место.

Сентябрь 2019
Мне понравились рабочая атмосфера и отношение к сотрудникам. Чисто рабочие, никаких любимчиков у руководства среди линейного персонала. Уволилась неделю назад — жизнь изменилась, стало не до работы. А Возовозу спасибо.
Без понятия, что там можно улучшить. С точки зрения сотрудника — ничего.

Сентябрь 2019
Работал у них в архиве. Ценят сотрудников. По зарплате ни разу не подвели. Но ушел в более денежную сферу)
Мне на своем месте было хорошо. Если бы не сфера — остался бы.

Июль 2019
Мне очень нравится здесь работать. По деньгам, офису (помещение), коллективу нет претензий. Хотелось бы только чтобы выбрали бизнес центр поближе, в остальном все ок.
расположение офисного здания.

Экспедитор

Май 2019
работал здесь три года. нормальная компания, были всякие случаи, но в принципе работалось комфортно, расстались хорошо. Хороший трамплин для личного роста.
можно ускорить производственные процессы.