Оценка работы Возовоз

Отзывы сотрудников о компании Возовоз

Плюсы:

Работаю в этой компании уже больше трех лет. На моих глазах компания менялась к лучшему и развивалась. Были разные времена, но главное в этой компании сплоченный коллектив. Кстати, по деньгам никогда задержек не было, и с зарплатой тоже никогда не обижали. З.п. соответствует рынку, социальный пакет вполне терпимый.

ближе к метро, просторнее помещения.

Менеджер службы поддержки

Плюсы:

Отдел обслуживания клиентов. Работа сложная, постоянно общаешься с людьми. А т.к. клиенты н спецы в перевозках приходится объяснять много очевидных вещей, отрабатывать негатив. Хорошо, что у нас в компании работа налажена отлично. Главное в нашем деле что отдел сплоченный, и нет напряжения. Иначе на такой должности никто бы не удерживался, у нас текучки небольшая.

Корпоративные праздники.

Плюсы:

Устраиваюсь туда на работу. Все как обычно: сходил на собеседование, получил обратный звонок, выхожу в понедельник. Приятная девушка-эйчар, руководитель отдела (он тоже был на собесе) задавал вопросы по работе, никто не давил, не ловил на слове. Думаю, работать там мне понравится.

Скорость дачи ответа по собеседованию.

Плюсы:

Искала работу после спешного увольнения с предыдущей, чудом нашла открытую вакансию у Возовоз. Знаете это ощущение, когда открываешь вакансию на хэдхантере, а она как для тебя создавалась? Интервью прошла без проблем, и первичное и повторное, через пять дней позвонили как обещали и пригласили. Вышла с этого понедельника. Очень рада, что так сложилось. Перерыва между увольнением и поступлением на новую работу почти не было.

Плюсы:

Подход к сотрудникам в компании Возовоз крайне здоровый. Хочешь — работай и получай деньги, не хочешь — а что ты здесь забыл? Я сюда пришел, устав от амебного существования на предыдущей работе. Нравится. Если кто-то подумал, что тут надзиратели с палками стоят и всех работать заставляют, то нет) Просто тут хорошо платят и требуют за это соответствующей отдачи.

Не знаю. Лично я хочу, чтобы корпоративные мероприятия отменились.

Плюсы:

Не перезвонили, а жаль. Мне понравилось собеседование, да и работу уже надо побыстрее найти. Но если что — собес получился толковый. Вопросы сугубо по делу, не спрашивали про личные интересы, что уже колоссальный плюс. В общем, видно, что знают, кого ищут. Нужно будет позвонить и узнать, чем не устроила моя кандидатура.

Не знаю, не попал.

Плюсы:

В принципе мне нравится (склад), я только начинаю, но вот первые 3 недели прошли как надо. Работаю по трудовой, коллеги нормальные ребята, кого попало не берут.

Да пока не знаю.

Плюсы:

Если быть точным, то я отработал у них 2 года и 3 месяца, не считая двух недель отработки. Со их стороны все условия выполнены, так что и я претензий не имею. Это были хорошие два года.

Переехать поближе к центру.

Плюсы:

В компании здоровая атмосфера: корпоративная культура на высоком уровне, премиями сотрудников не обижают, начальники не играют в больших боссов и хорошо координируют работу отделов. Мой опыт в Возовозе целиком положительный — в такое трудно поверить, но с работой как со спутницей — если тебе она нравится, это не значит, что она не будет раздражать кого-нибудь другого. Но точно могу сказать, что Трудовой кодекс Возовоз соблюдает. Все остальное — дело вкуса.

С моей точки зрения — ничего.

Плюсы:

Слишком долго думают перед тем, как взять на работу. Это единственный минус, говорю как человек, который уже 2 года здесь работает. В коллективе, конечно, всякие люди есть, но компания большая — с теми, кто мне не нравится, я не пересекаюсь. Люблю эту работу главным образом из-за того, что их зп помогла мне быстрее закрыть кредит.

Столовую переместить в другое место.

Плюсы:

Мне понравились рабочая атмосфера и отношение к сотрудникам. Чисто рабочие, никаких любимчиков у руководства среди линейного персонала. Уволилась неделю назад — жизнь изменилась, стало не до работы. А Возовозу спасибо.

Без понятия, что там можно улучшить. С точки зрения сотрудника — ничего.

Плюсы:

Я не любитель всяких тимбилдингов-корпоративов, по понятным причинам. Чаще всего это испанский стыд пополам с черте чем. Но в Возовозе как-то проникся. Наверное, потому что они не только обещают золотые горы, но и как-то двигаются в сторону тех самых гор. В общем, одобряю.

Да все у них в порядке.

Плюсы:

Работал у них в архиве. Ценят сотрудников. По зарплате ни разу не подвели. Но ушел в более денежную сферу)

Мне на своем месте было хорошо. Если бы не сфера — остался бы.

Плюсы:

Устраивалась в Возовоз на работу. К сожалению, не взяли, но после нескольких неудачных собеседований просто захотелось сказать им спасибо за качественное собеседование и бережное отношение к кандидату. Всегда бы так.

Можно было и взять меня на работу)

Плюсы:

Я человек энергичный, не люблю растрачивать время в пустую и на работе, что называется, «сидеть». В данной компании чувствую себя профессионалом, работы много, и оплачивается она хорошо. Это, я считаю, самое главное в любом деле.

Трудности возникали в ходе рабочего процесса, а не с подачи работодателя.

Волгоград
Плюсы:

Когда устраивалась, сомневалась по ряду причин: был неудачный опыт в другой компании, не хотелось снова обмануться в работодателе. Что могу сказать по итогу: не обманулась. Адекватный работодатель, наконец-то.

Я даже не знаю, пока у меня не было с ними сложностей.

Плюсы:

Устроился на работу в Возовоз около года назад. Не скажу, что это идеальное место работы, но меня здесь устраивает практически все. Косяки временами случаются, но покажите мне место, где этого нет. Переработки есть, но и зарплата на уровне. В общем, мне нравится.

Как работодатель они хороши. Проблем со стороны руководства у меня не было.

Бухгалтер

Плюсы:

Проработала три года в бухгалтерии. Чет, но говоря такая работа надоела, устроилась завхозом в другую компанию. Но как работодатель Возовоз очень неплох. Вот там где сейчас работаю особенно понимаю. Должность нравится, а вот с коллегами, как-то не очень.

Нормальная компания не к чему придраться.

Оператор

Плюсы:

Здесь удобно работать, твои инициативы, если они адекватны поддерживаются. Начальство идет навстречу, если хорошо себя проявляешь и предлагаешь адекватные идеи. Советую эту компанию.

Расширить штат.

Плюсы:

Мне очень нравится здесь работать. По деньгам, офису (помещение), коллективу нет претензий. Хотелось бы только чтобы выбрали бизнес центр поближе, в остальном все ок.

расположение офисного здания.

Возовоз — работать и развиваться вместе с компанией: перспективы

Компания Возовоз является ярким представителем современных российских компаний, образовавшихся, но, тем не менее, развивающихся в условиях мирового экономического кризиса. Начало деятельности компании ознаменовано в сентябре 2014 г. На сегодняшний день в копилке компании насчитывается около 203 000 выполненных заказов. Учитывая сферу деятельности компании, легко предположить, что работа в Возовозе требует максимум активности, мобильности и коммуникабельности от всех желающих трудоустроиться.

Направления деятельности Vozovoz

Возовоз осуществляет доставку грузов как для частных, так и для корпоративных клиентов. Преимуществами компании выделены следующие нюансы в процессе выполнения заказа, предоставления услуги и обслуживания всех категорий клиентов:

• Порядка 500 городов обслуживания;
  • Возможность оформления заявки он — лайн и экспресс — доставка груза;
  • Хранение посылок, получение адресатами заказов через терминал;
  • Сервис компании позволяет, предусмотренный для удобства клиентов на сайте, позволяет предварительно рассчитать заказ и отслеживать его по ходу доставки.

Основываясь на реальные отзывы либо соискателей, либо работников, изнутри узнавших все тонкости трудоустройства в коллектив Vozovoz, можно изучить все плюсы и минусы компании в качестве потенциального работодателя.

Фото от сотрудников компании Возовоз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Возовоз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Возовоз для трудоустройства?

⚡ Из 97 сотрудников компании Возовоз 42 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 54 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Возовоз

97 сотрудников компании Возовоз оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Возовоз оценивают начальство компании?

97 сотрудников компании Возовоз оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Возовоз оценивают карьерный рост в компании?

97 сотрудников компании Возовоз оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5