Возовоз

Отзывы о Возовоз

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Кладовщик

Плюсы: Трудился в возовоз на складе , кладовщиком. Принимали отгружали товары, все такое. Не скажу, что работа на складе сладкое место. Вот было работал до 2013-го в одной компании, там вообще можно было пинать сколько хочешь. Здесь надо работать, зато и платят хорошо.

Что можно улучшить: С начальником поначалу было тяжко, но потом притерлись как-то. В общем работать можно ниче особо страшного нет

МоскваРаботает в компании меньше года

менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Хорошо, что отзыв такой старый. А то я начитался, и боялся сюда идти. Но потом увидел, что дата старая, попробовал рискнуть. Не знаю истории компании, может, конечно там многое поменялось. Но не слышал ни разу матов, криков и т.п. все спокойно, размеренно, атмосфера рабочая. Правда, общаюсь только с непосредственным руководителем. В принципе, планы выполняю, может из-за этого не сталкиваюсь. Работы много, это да. Но, я был готов работать, а не з.п. получать просто так. Зато платят адекватно. С переработками сталкивался дважды за 5 месяцев. Да, это не компенсировалось, но посидеть лишний час, мне не в лом. Зато однажды отпросился на пол часа раньше, нужно было в банк успеть.

Что можно улучшить: На данный момент не считаю себя компетентным что-либо советовать в данном направлении.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Менеджер ООК

Плюсы: Молодая компания, есть примеры карьерного роста. Платят зп почти всегда вовремя.

Что можно улучшить: Никогда принекогда не идите работать в отдел Оок!!! Если вы только только закончили институт и вам нужна работа, то не загоняйте себя в это, поищите что-то другое, а если вы специалист с опытом то тем более сможете найти что-то получше.Теперь факты: 1) рабочии функции четко не определены, вроде ты должен отвечать на входящие звонки от клиентов, а по факту заставляют делать продажи по телефону и холодные обзвоны 2) руководитель это просто, орет постоянно, по другому общаться не умеет, на любой ваш вопрос будет говорить что ты жжж, чем она вообще занимается в компании не понятно 3) будете сидеть не поднимая головы от компьютера и не успевать поднимать трубку от количества звонков, людей ВСЕГДА не хватает 4) обед строго по времени 30мин, не сходить в туалет, не покурить вы не успеете, просто спартанские условия 5)зп , соцпакета нет, больничные, новогодние праздники не оплачиваются. Отпуск платят как зря, если день зп выпадает на выходной то дают позже, а не раньше как принято. Опубликовано везде что зарплата больше рыночной, но это враньё. 6) если вы решите отпроситься куда либо то опять покроет вас отборным матом и вряд-ли куда-то пустит 7) в компании нет никакой клиентоориентированности, каждый тянет одеяло на себя и пытается спихнуть свою работу. Логисты часто закладывают и подставляют менеджеров чтобы прикрыть свою задницу Вообщем до деловых линий возовозу далеко. Не рекомендую не сотрудникам ни клиентам лезть в эту клоаку и тратить свои нервы и время. Не рекомендую ни один отдел и ни одного руководителя, все эти собрались в одном месте. Говорят рыба гниёт с головы, а из кабинета управляющей всегда доносятся маты и крики, так что делайте выводы

Возовоз — работать и развиваться вместе с компанией: перспективы

Компания Возовоз является ярким представителем современных российских компаний, образовавшихся, но, тем не менее, развивающихся в условиях мирового экономического кризиса. Начало деятельности компании ознаменовано в сентябре 2014 г. На сегодняшний день в копилке компании насчитывается около 203 000 выполненных заказов. Учитывая сферу деятельности компании, легко предположить, что работа в Возовозе требует максимум активности, мобильности и коммуникабельности от всех желающих трудоустроиться.

Направления деятельности Vozovoz

Возовоз осуществляет доставку грузов как для частных, так и для корпоративных клиентов. Преимуществами компании выделены следующие нюансы в процессе выполнения заказа, предоставления услуги и обслуживания всех категорий клиентов:

• Порядка 500 городов обслуживания;
  • Возможность оформления заявки он — лайн и экспресс — доставка груза;
  • Хранение посылок, получение адресатами заказов через терминал;
  • Сервис компании позволяет, предусмотренный для удобства клиентов на сайте, позволяет предварительно рассчитать заказ и отслеживать его по ходу доставки.

Основываясь на реальные отзывы либо соискателей, либо работников, изнутри узнавших все тонкости трудоустройства в коллектив Vozovoz, можно изучить все плюсы и минусы компании в качестве потенциального работодателя.

Ангел
Современный стоматологический комплекс