Возовоз

Отзывы о Возовоз

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Хорошо, что выбрал эту компанию, когда меня взяли в несколько компаний. И выбрал их потому, что люди, как показалось, адекватные. Очень рад, что именно их выбрал, здесь реально комфортно работать.

много новых задач.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Экспедитор

Плюсы:

работал здесь три года. нормальная компания, были всякие случаи, но в принципе работалось комфортно, расстались хорошо. Хороший трамплин для личного роста.

можно ускорить производственные процессы.

Логист

Плюсы:

Мне очень нравилось здесь работать. Отличный работодатель. Жаль, что пришлось переехать из Москвы, потому и уволился. Иначе никогда бы не уволился!

Офисы, вентиляция в офисах.

Менеджер-дизайнер

Плюсы:

Стабильный доход, стабильный рост, как карьерный, так и личностный, и финансовый. Офис расположен не очень удобно, сложно добираться. С другой стороны — сплоченный коллектив, адекватное начальство, мотивируют гораздо больше мелких невзгод.

Рабочее место, офисное помещение. не критично это все, но хотелось бы лучше.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Разработчик

Плюсы:

Адекватная компания, которая ценит своих сотруднков. З.п. выплачивается вовремя по умолчанию. Коллектив подобран не только по профессиональным, но и по человеческим качествам. Здесь комфортно работать, можно развиваться и идти вверх по карьерной лестнице.

поставить кондиционеры в офисе.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

маркетолог

Плюсы:

Занималась маркетингом. Поначалу было трудно, но когда настроили работу стало очень интересно. Главное, что начальство не мешает, коллеги помогают. В компании можно сделать карьеру, и вырасти как личность.

конкретных пожеланий нет.

менеджер

Плюсы:

Отличная компания, хорошо относится к сотрудникам, в сложных жизненных ситуациях идёт навстречу. По выполнению обязательств перед работниками также вопросов нет.

ускорить производственные процессы.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Платят стабильно. Компания последнее время активно развивается, если можешь предложить что-то новое, будет расти доход. Здесь можно построить карьеру.

Офис далеко, ехать долго, на окраине.

менеджер

Плюсы:

качественная компания, хорошо относятся к людям. Если ты профи своего дела, тебя оценят здесь по заслугам.

офис хотелось бы более просторный, и офисное здание. желательно ближе к центру.

программист

Плюсы:

Отдел маркетинга. При собеседовании был довольно жесткий отбор. По крайней мере пришлось напрячь все свои знания и подключить творческое начало. Вначале было тяжело работать, т.к. много филиалов по всей стране, со всеми надо наладить контакт. В течение месяца-полтора адаптировалась, стало полегче. В целом работать довольно комфортно.

Много работы, постоянно в деле. Офис далеко, не самый шикарный офис центр.

менеджер по развитию

Плюсы:

Хорошая компания. Работаю тут долго, почти с самого начала ее существования. Было много разных ситуаций, но последние года два это стабильно растущая компания. Работать тут интересно, да и прибыльно.

офисное помещение (хотелось бы более просторного), удаленность от метро.

Заместитель начальника отдела

Плюсы:

Компания где ценят людей, позволяют развиваться. Сюда реально хочется приходить, тем более и коллеги довольно интересные и приветливые люди. В коллективе царит рабочая атмосфера.

тесные коридоры в офисе, вообще тесновато там. В остальном все ок.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

В возовозе приветствуют личностный и профессиональный рост. К работе стимулирует не столько более чем достойная з.п., но также отношение коллег и начальства, которое ратует за развитие, а не тешит свое самолюбие, как часто бывает.

далековато, не так удобно добираться как хотелось бы.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Мне здесь нравится работать. Удобный офис, хотя здание само тесновато, несмотря на то, что большое. Коллектив дружный, люди профессионалы своего дела. Добираться не очень удобно, но не так чтобы прямо супер неудобно.

особо не с какими трудностями не сталкивалась.

Доставка

Плюсы:

Очень хорошая работа. Рад, что сюда устроился, умеют работать с людьми и создать рабочие условия!

возможно каким-то образом слегка ускорить процесс взаимодействия между отделами.

НовосибирскПопытка трудоустройства

Плюсы:

Сильная компания. Видно, что серьёзная. Жаль, не прошёл испытательный срок. Очень хотел остаться, но не потянул.

да не знаю, все вроде нормально.

СамараРаботал в компании 3-5 лет

Менеджер, логистика

Плюсы:

Работал с логистами. Довольно сплоченный был коллектив. Особого негатива никогда не испытывал. Работа напряженная, до горячих споров доходило. Но так, чтобы кто-то переходил на личности и т. п. п -не было. В общем мне нравилось тут работать.

оптимизировать человеческий ресурс.

Отдел документооборота

Плюсы: Работала с документооборотом. Когда только пришла, работы, мягко говоря, было немало. Завал, по-простому. Но ничего, справились, наладили систему. По отпускам – они оплачиваются, все по графику.

Что можно улучшить: Да, не делают дмс, это в минус можно отнести. С начальством можно работать, но надо найти подход. В остальном все в порядке.

Менеджер службы обеспечения

Плюсы: Работала в службе обеспечения. Ребята – вы лучшие! Очень жалею, что пришлось уволиться. Не верьте тому негативу, который здесь пишут – правды меньше 5%. Компания дружная, надёжная, можно сказать семейная.

Что можно улучшить: Может разве что офисное здание. Оно хоть современное, но какое-то слишком тесное. С другой стороны не могу оценивать работу всех отделов, а только своего.

Кадровик

Плюсы: Совсем недавно отсюда уволился. Я бы и не увольнялся, но нашёл работу поближе к дому. По коллективу, з.п. отпускам, больничным, вообще никаких претензий. Все адекватно, упорядочено. А вот по расположению – да. Экономят на расположении офиса, ездить далеко.

Что можно улучшить: Экономят на расположении офиса, ездить далеко.

Возовоз — работать и развиваться вместе с компанией: перспективы

Компания Возовоз является ярким представителем современных российских компаний, образовавшихся, но, тем не менее, развивающихся в условиях мирового экономического кризиса. Начало деятельности компании ознаменовано в сентябре 2014 г. На сегодняшний день в копилке компании насчитывается около 203 000 выполненных заказов. Учитывая сферу деятельности компании, легко предположить, что работа в Возовозе требует максимум активности, мобильности и коммуникабельности от всех желающих трудоустроиться.

Направления деятельности Vozovoz

Возовоз осуществляет доставку грузов как для частных, так и для корпоративных клиентов. Преимуществами компании выделены следующие нюансы в процессе выполнения заказа, предоставления услуги и обслуживания всех категорий клиентов:

• Порядка 500 городов обслуживания;
  • Возможность оформления заявки он — лайн и экспресс — доставка груза;
  • Хранение посылок, получение адресатами заказов через терминал;
  • Сервис компании позволяет, предусмотренный для удобства клиентов на сайте, позволяет предварительно рассчитать заказ и отслеживать его по ходу доставки.

Основываясь на реальные отзывы либо соискателей, либо работников, изнутри узнавших все тонкости трудоустройства в коллектив Vozovoz, можно изучить все плюсы и минусы компании в качестве потенциального работодателя.

Центр Автоматизации и Робототизации
Секретариат, колл центр