Возовоз

Отзывы о Возовоз

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Устроился на работу в Возовоз около года назад. Не скажу, что это идеальное место работы, но меня здесь устраивает практически все. Косяки временами случаются, но покажите мне место, где этого нет. Переработки есть, но и зарплата на уровне. В общем, мне нравится.

Как работодатель они хороши. Проблем со стороны руководства у меня не было.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Бухгалтер

Плюсы:

Проработала три года в бухгалтерии. Чет, но говоря такая работа надоела, устроилась завхозом в другую компанию. Но как работодатель Возовоз очень неплох. Вот там где сейчас работаю особенно понимаю. Должность нравится, а вот с коллегами, как-то не очень.

Нормальная компания не к чему придраться.

Оператор

Плюсы:

Здесь удобно работать, твои инициативы, если они адекватны поддерживаются. Начальство идет навстречу, если хорошо себя проявляешь и предлагаешь адекватные идеи. Советую эту компанию.

Расширить штат.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Мне очень нравится здесь работать. По деньгам, офису (помещение), коллективу нет претензий. Хотелось бы только чтобы выбрали бизнес центр поближе, в остальном все ок.

расположение офисного здания.

КазаньРаботал в компании 3-5 лет

Заведующий складом

Плюсы:

Работал там завскладом. В принципе работа построена как и везде. Ну может чуть более строго. Зато собрано все работают. Да, работы много грузы постоянно идут, но в принципе чего ты хочешь от склада. Даже жаль что когда переехал в другой город там была занята моя должность, остался бы у них.

бывали напряги, но где без этого.

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Инженер технической поддержки

Плюсы:

Очень сплоченный коллектив. Начальство не лезет с лишними распросами, главное, чтобы выполнять работу, за результатами следят внимательно. Если чего-то не знаешь, всегда помогут, подскажут.

Часто возникают сложные задачи, неудобно добираться до офиса, рабочее место могло быть получше, но не сказать, что-то из ряда вон.

Менеджер по развитию

Плюсы:

Нормальный офис, неплохой коллектив. Деньги платят хорошие, без задержек. С социальным пакетом не очень, но компенсируется деньгами.

соцпакет, офисное помещение.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Хорошо, что выбрал эту компанию, когда меня взяли в несколько компаний. И выбрал их потому, что люди, как показалось, адекватные. Очень рад, что именно их выбрал, здесь реально комфортно работать.

много новых задач.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Экспедитор

Плюсы:

работал здесь три года. нормальная компания, были всякие случаи, но в принципе работалось комфортно, расстались хорошо. Хороший трамплин для личного роста.

можно ускорить производственные процессы.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Логист

Плюсы:

Мне очень нравилось здесь работать. Отличный работодатель. Жаль, что пришлось переехать из Москвы, потому и уволился. Иначе никогда бы не уволился!

Офисы, вентиляция в офисах.

Менеджер-дизайнер

Плюсы:

Стабильный доход, стабильный рост, как карьерный, так и личностный, и финансовый. Офис расположен не очень удобно, сложно добираться. С другой стороны — сплоченный коллектив, адекватное начальство, мотивируют гораздо больше мелких невзгод.

Рабочее место, офисное помещение. не критично это все, но хотелось бы лучше.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Разработчик

Плюсы:

Адекватная компания, которая ценит своих сотруднков. З.п. выплачивается вовремя по умолчанию. Коллектив подобран не только по профессиональным, но и по человеческим качествам. Здесь комфортно работать, можно развиваться и идти вверх по карьерной лестнице.

поставить кондиционеры в офисе.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

маркетолог

Плюсы:

Занималась маркетингом. Поначалу было трудно, но когда настроили работу стало очень интересно. Главное, что начальство не мешает, коллеги помогают. В компании можно сделать карьеру, и вырасти как личность.

конкретных пожеланий нет.

менеджер

Плюсы:

Отличная компания, хорошо относится к сотрудникам, в сложных жизненных ситуациях идёт навстречу. По выполнению обязательств перед работниками также вопросов нет.

ускорить производственные процессы.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Платят стабильно. Компания последнее время активно развивается, если можешь предложить что-то новое, будет расти доход. Здесь можно построить карьеру.

Офис далеко, ехать долго, на окраине.

менеджер

Плюсы:

качественная компания, хорошо относятся к людям. Если ты профи своего дела, тебя оценят здесь по заслугам.

офис хотелось бы более просторный, и офисное здание. желательно ближе к центру.

программист

Плюсы:

Отдел маркетинга. При собеседовании был довольно жесткий отбор. По крайней мере пришлось напрячь все свои знания и подключить творческое начало. Вначале было тяжело работать, т.к. много филиалов по всей стране, со всеми надо наладить контакт. В течение месяца-полтора адаптировалась, стало полегче. В целом работать довольно комфортно.

Много работы, постоянно в деле. Офис далеко, не самый шикарный офис центр.

менеджер по развитию

Плюсы:

Хорошая компания. Работаю тут долго, почти с самого начала ее существования. Было много разных ситуаций, но последние года два это стабильно растущая компания. Работать тут интересно, да и прибыльно.

офисное помещение (хотелось бы более просторного), удаленность от метро.

Заместитель начальника отдела

Плюсы:

Компания где ценят людей, позволяют развиваться. Сюда реально хочется приходить, тем более и коллеги довольно интересные и приветливые люди. В коллективе царит рабочая атмосфера.

тесные коридоры в офисе, вообще тесновато там. В остальном все ок.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

В возовозе приветствуют личностный и профессиональный рост. К работе стимулирует не столько более чем достойная з.п., но также отношение коллег и начальства, которое ратует за развитие, а не тешит свое самолюбие, как часто бывает.

далековато, не так удобно добираться как хотелось бы.

Возовоз — работать и развиваться вместе с компанией: перспективы

Компания Возовоз является ярким представителем современных российских компаний, образовавшихся, но, тем не менее, развивающихся в условиях мирового экономического кризиса. Начало деятельности компании ознаменовано в сентябре 2014 г. На сегодняшний день в копилке компании насчитывается около 203 000 выполненных заказов. Учитывая сферу деятельности компании, легко предположить, что работа в Возовозе требует максимум активности, мобильности и коммуникабельности от всех желающих трудоустроиться.

Направления деятельности Vozovoz

Возовоз осуществляет доставку грузов как для частных, так и для корпоративных клиентов. Преимуществами компании выделены следующие нюансы в процессе выполнения заказа, предоставления услуги и обслуживания всех категорий клиентов:

• Порядка 500 городов обслуживания;
  • Возможность оформления заявки он — лайн и экспресс — доставка груза;
  • Хранение посылок, получение адресатами заказов через терминал;
  • Сервис компании позволяет, предусмотренный для удобства клиентов на сайте, позволяет предварительно рассчитать заказ и отслеживать его по ходу доставки.

Основываясь на реальные отзывы либо соискателей, либо работников, изнутри узнавших все тонкости трудоустройства в коллектив Vozovoz, можно изучить все плюсы и минусы компании в качестве потенциального работодателя.

Ангел
школа танцев Ritmo Dance