Работа в Водоход

Отзывы сотрудников о компании Водоход

2,9

Сентябрь 2023
Нижний Новгород
Вовремя платят, всему учат, когда нет навигации, можно бесплатно пройти курсы подготовки, на суднах чисто, в каютах для персонала тоже, белье/форма отличные. Коллеги были дружные, более опытные, всегда помогали, кто-то уже 4-й год работает даже. Руководство адекватное и всегда выслушает
Побольше команду, чтобы было больше перерывов, хотя бы пару выходных за круиз, хочется посмотреть города

Июль 2021
Нижний Новгород
Превосходное питание при благоприятном стечении обстоятельств: хороший коллектив + высококлассные повара
Прямая зависимость зарплаты и всей навигации от личных качеств директора круиза

Февраль 2024
Было интересно работать, много классных задач, возможности для саморазвития. Стабильная оплата труда. Приятный офис. Возможность ездить в круизы со скидками. Статусная компания, в общем и целом стремиться быть современной.
Уменьшить нагрузку на сотрудников. Решить внутренние проблемы коммуникации между отделами. Работать на качество, а не на галочку перед высшим руководством. Избавиться от пантократии в найме руководителей. Добавить современные опции для рядовых сотрудников: индексацию зп, возможность работать удаленно или гибкий график.

Сентябрь 2023
Современный офис в БЦ,
белая зарплата, обучение для новичков, гибкий график
Систему мотивации сотрудников, условия труда.
Составление приемлемого графика для работы сотрудников.
Не хватает духа команды в компании, что каждый сотрудник, это звено большой цепи.

Август 2023
Возможный карьерный рост, все зависит от самого человека, неплохая зарплата
Коммуникацию с вышестоящим руководством, такие как директор ресторана и тд

Кондитер

Май 2023
Набережные Челны
Работа в по рекам, рабочее место, оборудование, меню, спальное место, всё удобства есть для работы
Коллектив, отношения персонала друг к другу, взаимопонимание между коллегами, график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Водоход

Рекомендуют ли сотрудники компанию Водоход для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Водоход для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Водоход оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Водоход оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Водоход оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

«ВодоходЪ» — судоходная компания, крупнейший российский оператор речных круизов и туристический оператор полного цикла, объединяющий под своим управлением все звенья цепочки обслуживания – перевозку, питание, экскурсионное обслуживание, развлекательные программы, подготовку персонала.

Компания организует круизы из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода и Казани по главным рекам европейской части России и популярным туристическим маршрутам. Малый пассажирский флот задействован, в том числе, в регулярных пассажирских перевозках в Северо-Западном, Центральном и Приволжском федеральных округах.

В управлении «ВодоходЪ»: 25 единиц комфортабельного 4-палубного круизного флота проектов 301, 302, 92-016 Q-040 и Q-056; 9 единиц пассажирского скоростного флота типа «Метеор»; 9 единиц прогулочного флота типов «Москва», «Нева» и «Отдых». Ежегодный объем перевозки: круизным флотом - 105 тыс. человек, прогулочным и скоростным флотом -  450 тыс. человек.

Компания также располагает широкой сетью собственных офисов продаж, в т.ч. 5 в Москве, 4 в Санкт-Петербурге, 3 в Нижнем Новгороде, 2 в Самаре и один в Казани.

За годы работы Компания была удостоена многочисленных наград в области туризма, в том числе «Бриллиантовой звезды» международной премии «Лидеры туриндустрии», Национальной премии им. Ю. Сенкевича в номинации «Лучший туроператор» (Федеральное агентство по туризму РФ, 2007 г.), премии конкурса предприятий туриндустрии и гостиничного хозяйств «Путеводная звезда» в (Комитет по туризму г. Москвы, 2012 г.).

ВиЭф Сервисес
Слетать.ру