Работа в Водолей

Отзывы сотрудников о компании Водолей

Комплектовщик

Красноярск
Близко к дому, достойная зп и всегда вовремя. Хорошее отношение руководства. Корпоративные скидки. Достойные условия труда. Хороший коллектив.
И так все хорошо, на текущий момент компания устраивает по всем параметрам.
Апрель 2024

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Мы рады работать вместе с вами.
Если у вас есть предложения, которые могли бы улучшить работу в «Водолее», вы всегда можете связаться с нами, написав нам на почту: ok@vodoley.info

Красноярск
Все нравится. Конечно, в первую очень это коллектив. Но на самом деле для заработка продавцам тут созданы все условия. Работать очень комфортно, есть все для удобства работы. Обучения постоянно. Тебя научат тут всему. Есть крутые люди которые обучают. Приезжают представители брендов которые тоже обучают своей продукции. Хороший поток людей, что показатель. Люди доверяют Водолею, а значит мы их не подведем в качестве консультации ) работай не хочу ) и главное можно хорошо заработать)
Все отлично, по больше филиалов по всей России и процветания
Водолей ты лучший

Добрый день!
Нам очень приятно читать такие отзывы о нашей компании, благодаря таким сотрудникам, мы растем и развиваемся вместе!)
Нашему бизнес-тренеру будет вдвойне приятно читать ваш отзыв, ведь он вкладывает всю душу в каждое обучение, которое разрабатывает и проводит для вас.
Мы рады, что наша традиция встреч с представителями разных брендов вам откликается и является полезной)

Красноярск
Стабильность, своевременная зп., удобный график, адекватное руководство.
Корпоративную культуру.

Добрый день!
Мы благодарим вас за то, что даете нам обратную связь.
Согласны, что корпоративная культура является одним из важных блоков в компании, возможно у вас есть интересные предложения, чтобы вы хотели видеть в компании?
Можете написать нам лично на нашу почту ok@vodoley.info или если вы являетесь действующим нашим сотрудником , то можете приходить к нам в отдел персонала, мы всегда будем рады)

Красноярск
Большая стабильная компания, прозрачная мотивация, благодаря которой понимаю сколько могу заработать, влияя на свой доход.
Хороший современный офис: есть столовая, в которой можно пообедать со скидкой, а также спортзал с бассейном.
По должности всегда разнообразные интересные задачи, благодаря которым могу развиваться как профессионал, да и день проходит быстрее.
Лично у меня в отделе коллектив прекрасный: поддерживали на этапе адаптации, помогали вникать в работу.
Иногда возникают сложности в коммуникациях между отделами, автоматизировать некоторые процессы. Хотелось бы видеть больше лояльности к изменениям в сотрудниках, которые работают давно в компании.

Добрый день!
Мы очень рады, что нашим сотрудникам комфортно на стадии адаптации у нас в компании, ведь действительно - это один из важных этапов на старте.
Для нас очень важно, что мы можем выполнять свои обязательства как работодатель перед каждым нашим членом команды.
Конечно, как и в любой компании нам есть над чем работать, и сейчас мы очень активно стараемся улучшить процесс взаимодействия и коммуникаций, так как видим и слышим обратную связь.
Спасибо вам за ваш отзыв! Вы также всегда можете написать нам на почту и поделиться своими пожеланиями об улучшениях работы в нашей компании : ok@vodoley.info

Руководитель отдела продаж

Чёткие задачи от руководства
Возможность вносить изменив в работу и улучшать процессы
Хорошая мотивация
Комфортный офис
Корпоративная культура
Очень много бонусов для сотрудников
Добавить внешние обучение для повышения квалификации сотрудников
Март 2024

Добрый день! Мы Вам благодарны за высокую оценку, и рады, что вы отметили столько положительных моментов в работе.
Мы открыты для предложений, напишите какое именно обучение хотели бы видеть в "Водолее": ok@vodoley.info.

Красноярск
Хороший коллектив, условия труда, удобно добираться до работы
Адаптация сотрудников
Март 2024

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
К сожалению Вы не указали вашу должность и мы не можем провести аналитику работы по адаптации в том отделе, в котором вы работали.
Если у вас есть предложения, которые могли бы улучшить адаптацию в «Водолее», напишите нам на почту, с указанием должности и подразделения, где вы работали: ok@vodoley.info

Специалист отдела логистики

Красноярск
Надёжная компания, достойная и своевременная оплата труда. Комфортный офис, гибкий график. Лояльное руководство. Возможность карьерного роста. Обучение. Система мотивации и премирования сотрудников.
Устраивают предложенные условия
Март 2024

Добрый день! Мы Вам благодарны за высокую оценку и рады, что вы отметили столько важных положительных критериев в работе в нашей компании.
Самые высокие зарплаты в Водолей
Программист
Бизнес-аналитик

Красноярск
Самое главное это уровень заработной платы и её прирост.
Здоровая атмосфера в коллективе, был наставник, который на этапе адаптации поддерживал, как морально так и профессионально.
Руководитель за тебя горой - при возникновении спорных ситуаций, поможет словом и делом.
Здесь ценят за результат и по многим вопросам идут на встречу.
В общем и целом всё устраивает. Можно было бы улучшить коммуникацию между отделами. Оперативная обратная связь по задачам - сократила бы сроки их выполнения.
Март 2024

Добрый день! Мы Вам благодарны за высокую оценку и рады, что мы смогли создать комфортные условия труда для наших сотрудников.

Согласны с Вами, что обратная связь в работе очень важна, мы стремимся к улучшению бизнес-процессов, в том числе всегда работаем над коммуникацией между сотрудниками.
Если у вас есть предложения, которые могли бы улучшить работу в «Водолее», Вы можете написать нам на почту: ok@vodoley.info

Февраль 2024
Красноярск
Я рада ,что пришла в компанию "Водолей". Основными плюсами для меня является стабильность компании, своевременное выплаты. Дружный коллектив и отзывчивое руководство. Уютный офис, хорошее обучение ,как на старте так и в процессе работы. Интересная специфика работа и хорошая мотивация. Постоянное развитие и возможность роста. Так же мне нравится график. Ещё скидки на товар и столовую для сотрудников. Рада быть частью большой и прогрессивной команды!
Улучшать нечего и так все хорошо. Могу только пожелать развития и открыть ещё больше магазинов в разных городах России.)
Март 2024

Добрый день! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания и для нас важно, чтобы условия были комфортными для всех сотрудников. Если у вас есть предложения, которые могли бы улучшить работу в «Водолее», напишите нам на почту: ok@vodoley.info

Октябрь 2023
Красноярск
Большая, стабильная компания с хорошей зарплатой для тех, кто умеет и хочет работать. Можно выбрать филиал, в который будет удобно добираться. Возможно подстроить выходные под свои потребности. Замечательный коллектив.
Отличное место работы для тех, кому интересны продажи!!!
Март 2024

Добрый день! Действительно, система мотивации для сотрудников торгового зала, выстроена таким образом, что предела по заработной плате нет, и при трудоустройстве в компанию Вы также может выбрать филиал, в котором Вам будет удобно работать, а также в случае необходимости (и при наличии открытой подходящей вакансии) перевестись в другой филиал.
Спасибо за Ваш отзыв.
По всем вопросам, пожеланиям или обратной связи, вы всегда можете написать нам на почту: ok@vodoley.info

Водитель-экспедитор

Сентябрь 2023
Красноярск
Относительно близко к дому, понимание, возможность обсудить детали
Все проходит очень долго, больше ждешь чем работаешь, не ценят сотрудников
Март 2024

Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы понимаем, что процесс при загрузке/разгрузке автомобиля может занимать определенное время, мы стремимся оптимизировать рабочий процесс, чтобы ускорить работу, однако конечно сохранность товара для нас также является приоритетом, поэтому мы очень тщательно относимся к перевозке любого вида товара для наших покупателей.
Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление, если у вас есть предложения, которые могли бы улучшить работу в «Водолее», вы всегда можете связаться с нами, написав нам на почту: ok@vodoley.info

Август 2023
Кемерово
Хороший коллектив, прекрасное руководство. Немного не удобно добираться, но тем не менее хорошая зарплата
Единственное, что можно улучшить это обучение
Март 2024

Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм команды филиала в Кемерово и передадим ваши слова нашим сотрудникам.
Мы регулярно улучшаем наше обучение для новых и действующих сотрудников, обновляем материалы, добавляем новую информацию и меняем структуру подачи информации.
Нам важно, чтобы вы быстро адаптировались и приступили к самостоятельной работе.
Если у вас есть предложения, которые могли бы улучшить процесс обучения в «Водолее», напишите нам на почту: ok@vodoley.info

Менеджер оптового отдела продаж

Кемерово
Удобный комфортный офис , более ничего удобного я не заметил на этом месте работы! Дежурства в субботу которые не прописаны в трудовом договоре!!
Отличный офис для оптовых продаж, если директор и правда хочет выйти на хороший доход филиала, то было бы правильно заменить невменяемого руководителя оптовых продаж на более компетентного кандидата, сидящего справа от неё!. Очень неправильно сидеть и смотреть сторисы с инстаграмма на всю громкость и целый день при этом получать за это неплохую комиссию, что очень отвлекает работников отдела при общении с клиентами по телефону как минимум. Оплата труда как у водителя трамвая 23000-30000 рублей! Это очень маленький доход! Склады пустые, торговать нечем! Клиенты просто отказываются сотрудничать в связи с отсутствием товарного запаса и большими сроками поставки.
Март 2024

Добрый день! Спасибо за развёрнутую обратную связь. На данный момент у нас проведены работы по улучшению данного отдела, так как мы стремимся к высоким результатам и прислушиваемся к обратной связи своих сотрудников. Если у вас есть еще предложения, которые могли бы улучшить работу в «Водолее», напишите нам на почту: ok@vodoley.info

Бизнес-аналитик

Красноярск
Свобода выборе графика, интересные задачи.
Спорт зал. Столовая отличная.
Современный офис, современная техника.
Непосредственный начальник отличный, жалко его конечно много чего на него скинули.
Советую поработать тут, режим многозадачности всегда на максимум.
Офис находится далеко от цивилизации
Март 2024

Добрый день! Мы Вам благодарны за высокую оценку и передадим слова поддержки ответственному руководителю.
Несмотря на удаленность офиса от центра города у нас очень развита инфраструктура, благодаря этому вы всегда можете добраться на любом виде транспорта до работы и после работы в любую точку города.

Специалист технической поддержки 1С

Красноярск
График, столовая. Красивый офис, на этом пожалуй все. Обучения никакого не было, с первого дня бросили одного. Никто ничего не знает, руководитель в том числе. Руководитель отдела ит не ответил ни на один поставленный мною вопрос о работе.
Систему адаптации и обучения новых сотрудников.
Март 2024

Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось оказаться в подобной ситуации. Да действительно одним из самых важных первых этапов на новой работе является период адаптации, мы как крупная развивающаяся компания стремимся улучшать эту систему внутри компании и очень благодарны вам за обратную связь.
Мы провели работу с отделом технической поддержки, и выстроили процесс наставничества.
В настоящий момент мы полностью укомплектовали штат высококвалифицированными кадрами.
Спасибо за обратную связь, благодаря вам, мы становимся лучше!
Информируем вас, что вы всегда можете связаться с нами , написав нам на почту: ok@vodoley.info

Кладовщик-грузчик

Красноярск
Из плюсов только близость к дому ,ну и на этом думаю все. Коллектив хороший
Поднять зарплату, изменить график и оплачивать переработку, а не ставить по 8 часов
Март 2024

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы регулярно проводим аналитику рынка труда и стремимся предоставить сотрудникам максимально комфортные условия. Вы всегда можете связаться с нами, написав нам на почту ok@vodoley.info , мы рады обратной связи, и стремимся улучшать условия труда для наших сотрудников.

Красноярск
Есть место для отдыха и приема пищи, не шикарное но со всем необходимым.
Оклад, количество выходных дней, процент с продаж, и поменьше работы не влияющий на личный доход
Март 2024

Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы стремимся улучшать условия труда для наших сотрудников, и нам важно знать ваше мнение.
Мы регулярно улучшаем нашу систему мотивации для продавцов-консультантов , учитывая ситуацию на рынке труда и аналитику удовлетворенности сотрудников по нашей компании.
Если у вас есть еще предложения, которые могли бы улучшить работу в нашей компании вы всегда можете связаться с нами, написав нам на почту: ok@vodoley.info

Новосибирск
Заработную плату платят во время хоть и не по рынку. Достойная столовая, два туалета. На этом всё!
Отношение к сотрудникам, заработную плату, условия труда зимой очень холодно

Добрый день!
Спасибо за обратную связь, благодаря вам, мы становимся лучше.
Согласимся, что рынок труда и заработных плат стремительно меняется, мы в свою очередь проводим регулярную аналитику для индексации наших заработных плат для сотрудников компании. За последний год мы провели два внеплановых повышения заработной платы.
Также хотим проинформировать Вас, что вы всегда можете связаться с нами ,если у вас есть предложения, которые могли бы улучшить работу в нашей компании, написав нам на почту: ok@vodoley.info

Киселевск
Развитие сети и стабильность, простая и достаточная мотивация
Добавить премирование для заинтересрванных в продажах сотрудников
Март 2024

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что у нас работают такие сотрудники , которые замотивированы на
высокие результаты в своей работе
Мы со своей стороны стремимся всегда улучшать систему KPI, учитывая всю аналитику по показателям всех наших сотрудников розничной сети.
Мы всегда рады ознакомиться с вашим видением системы мотивации, вы можете связаться с нами, написав нам на почту: ok@vodoley.info.

Специалист магазина

Март 2023
Красноярск
Можно спокойно договорится о выходных, всегда помогут и выслушают
Заработную плату, слишком большие планы, из за этого з/п не сильно то уж и большая
Март 2024

Добрый день! Спасибо за отзыв, нам приятно, что Вы оценили лояльность компании.
Мы действительно стремимся создать комфортные условия труда и подбираем близких нам по духу людей для создания сплоченного коллектива.
Система мотивации у нас регулярно подлежит пересмотру, мы проводим аналитику рынка труда, показателей сотрудников розничной сети и разрабатываем изменения основываясь на актуальных данных.
Информируем Вас, что вы всегда можете задать нам вопрос или оставить пожелания по улучшению нашей работы, написав нам на почту: ok@vodoley.info

Ноябрь 2022
Новосибирск
Близость к дому, своевременное начисление заработной платы, график работы можно согласовать с руководством
Систему премирования работников на технике
Март 2024

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании.
Наш отдел персонала регулярно проводит аналитику рынка труда и в соответствии с актуальными данными по региону наша компания индексирует уровень заработной платы для наших сотрудников , нам важно предоставить сотрудникам максимально комфортные условия. По всем вопросам вы всегда можете связаться с нами, написав нам на почту: ok@vodoley.info

Старший менеджер по продажам

Октябрь 2022
Новосибирск
Свобода в выборе графика,режим работы, обучение, ассортимент товара
Руководство, организация труда,порядок
Март 2024

Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим мнением. Мы были бы рады получить развёрнутую обратную связь, напишите нам на почту: ok@vodoley.info

Август 2022
Честность,лояльность,понимание,отзывчивость,.
Всегда готовы помоч и войти в ситуацию
Все отлично,претензий к работодателю и компании в целом нет
Март 2024

Добрый день! Мы Вам благодарны за высокую оценку.
И очень рады, что вы выбрали нас, как своего работодателя, и мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.

Июль 2022
Красноярск
Стабильная заработная оплата, отличный коллектив, коммуникация руководителей
Коммуникация между сотрудниками
Март 2024

Добрый день! Мы Вам благодарны за высокую оценку и рады, что вы выбрали нашу компанию и отметили для себя важные положительные критерии в работе.
Мы с Вами полностью согласны, взаимодействие и коммуникации в работе очень важны, и мы всегда стремимся к улучшениям в данном процессе.

Если у вас есть предложения, которые могли бы улучшить работу в «Водолее», Вы всегда можете связаться с нами, написав нам на почту: ok@vodoley.info

Абакан
Свобода в выборе рабочего графика,стабильная выплата заработной платы, отличный коллектив
Не удобное расположение добираться на работу
Март 2024

Добрый день! Мы Вам благодарны за отзыв.
Да, мы Вас понимаем, ведь не всегда удается найти работу рядом с домом, , в свою очередь мы стремимся создать для Вас комфортные условия труда в течении рабочего дня.
С уважением, компания "Водолей".

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Стаж в компании: Больше 10 лет
Красноярск
возможность карьерного роста, постоянное развитие, обучения, развитая корпоративная культура, сплоченный коллектив.
коммуникации между филиалами ( в разных городах)
Март 2024

Добрый день! Мы Вам благодарны за высокую оценку и спасибо за обратную связь, мы всегда рады, когда сотрудники в нашей компанией отмечают для себя важные положительные критерии в работе.

Июнь 2022
Близость к дому, условия работы, дружный и сплаченный коллектив
Возможность карьерного роста
Март 2024

Добрый день! Мы Вам благодарны за высокую оценку нашей компании.
Хотелось бы сообщить, что сейчас у нас для продавцов - консультантов очень широкий выбор для карьерного пути в компании.
За последние полгода двое сотрудников розницы были повышены и переведены в головной офис.
Политика нашей компании акцентирована на рост сотрудников внутри компании, мы стремимся укреплять свою команду и нацелены на долгое сотрудничество с каждым членом нашей команды.

Май 2022
Красноярск
Стабильность, организованность, хороший найм персонала, прислушиваются к сотрудникам
Повысить уровень квалификации директоров
Март 2024

Добрый день! Благодарим за высокую оценку условий труда и лояльности компании. Директора магазинов, как и все сотрудники розничной сети проходят различные обучения и тренинги, а также ежегодную аттестацию. Мы понимаем, что всегда есть куда расти и стремимся повышать знания и развивать компетенции у каждого нашего члена команды.

Апрель 2022
Зп, без задержек. Хорошие условия. Нормальное начальство. Хорошая зарплата
Сменый график, зарплату по больше
Март 2024

Добрый день! Мы Вам благодарны за высокую оценку.
Мы действительно заботимся о наших сотрудниках и понимаем насколько важно выполнять свои обязательства, поэтому в нашей компании, как вы правильно заметили всегда стабильно выплачивается заработная плата.
Также мы регулярно проводим аналитику заработных плат , основываясь н актуальные данные по рынку труда, чтобы улучшать наши условия по уровню заработных плат.
Хотим сообщить, что Вы всегда можете написать нам ваш вопрос, отзыв или предложение на почту: ok@vodoley.info

Комлектовщик

Март 2022
Красноярск
Пунктуальность , ответственность, коммуникабельность,умение общаться с людьми
Коммуникации между сотрудниками
Март 2024

Добрый день! Мы Вам благодарны за высокую оценку, мы всегда рады, когда сотрудники в нашей компанией отмечают для себя важные положительные критерии в работе.
Мы с Вами полностью согласны, взаимодействие и коммуникации в работе очень важны, и мы через систему обучения и адаптации всегда стремимся к улучшениям в данном процессе.
С уважением, Отдел подбора и адаптации персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Водолей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Водолей для трудоустройства?

77.4% сотрудников рекомендуют компанию Водолей для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Водолей оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Водолей оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Водолей оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 31 оценки.

Компания «Водолей» вот уже 26 лет успешно работает в сфере поставки оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации, сантехники, строительных и отделочных материалов, инструмента. За короткий срок компания заняла лидирующее положение на рынке Сибири.

На сегодняшний день компания «Водолей»- это:

• Сеть фирменных магазинов оптово-розничной торговли сантехникой, строительными материалами и оборудованием с ассортиментом более 35000 товаров. (Филиалы: Красноярск, Ачинск, Абакан, Кемерово, Новосибирск);

• Полный спектр оборудования и материалов, используемых в современном строительстве ( продукция более чем 30 поставщиков);

• Развитая и оперативная логистика, которая позволяет без лишних задержек собрать, упаковать и отгружать в любой регион транспортной компанией;

• Проектно-монтажная и сервисная службы (погрузка, доставка, консультации, монтаж);

• Красноярский завод деталей трубопроводов – производство полипропиленовых труб для внутренней и наружной канализации, полипропиленовых и полиэтиленовых напорных труб, скорлупы ППУ, отводов Ду 15-630мм. фланцев, фитингов, элеваторов, грязевиков, гвоздей, котлов, конвекторов.

• Лауреат федерального конкурса 100 Лучших товаров России  "Трубы напорные из полипропилена рандомсополимера для систем холодного и горячего водоснабжения AquaLine". ООО "Красноярский завод Деталей Трубопроводов", 2018 г.

• Дипломант федерального конкурса 100 Лучших товаров России  "Торговля розничная санитарно-техническими изделиями в специализированных магазинах".  Сеть магазинов сантехники "Водолей", 2018 г.

• Галерея ванных комнат Cascada - европейская сантехника и мебель для ванных комнат premium класса с гарантийным сопровождением.

• Интернет-магазин водолей.рф ( Дипломант  федерального конкурса 100 Лучших товаров России "Торговля розничная санитарно-техническими изделиями посредством сети Интернет", 2018г)

Компания "Водолей" - стабильный и ответственный работодатель. Мы принимаем в свою команду тех, кто желает работать с людьми, позитивно мыслит и имеет активную жизненную позицию!
             Мы готовы предложить Вам карьерную лестницу, амбициозные задачи, реализацию Вашего потенциала, возможность развития и получения новых знаний и навыков!
Пять причин работать в Компании «Водолей»:
1. Обучение и приобретение новых навыков. Если вы только решили начать свою карьеру в торговой компании и готовы обучаться, приходите – нас не смущает отсутствие опыта.  В  процессе стажировки Вы получите все необходимые знания и навыки.
2. Возможность посмотреть мир. В процессе работы лучшие продавцы приглашаются на дополнительное обучение в фирмы российских и зарубежных производителей товара.
3. Уверенность в завтрашнем дне. Наша компания существует на рынке 26 лет. В 5 городах России открыто 9 фирменных магазинов компании .
4. Гарантированная оплата труда. Мы вовремя выплачиваем заработную плату. Наши сотрудники дополнительно участвуют в конкурсах от поставщиков на получение бонусов и призов.
5. Карьерный рост. Наши руководители – это бывшие подчиненные. 4 из 5 нынешних директоров магазинов это бывшие продавцы .Мы бережно относимся к своим сотрудникам и растим из них будущих руководителей!