Работа в Виртуал

Отзывы сотрудников о компании Виртуал

Работник полиграфического производства

1,2
Из положительных сторон только наличие кухни, и больше ничего.
Очень маленькая зарплата за такие ужасные условия труда. А так же неуважительное отношение к работникам.

Уфа,
Стажировку закончил буквально два месяца назад, так что сейчас вышел на полную оплату труда и вот сейчас платят действительно хорошо. На самом деле и на время стажировку зп неплохая, но можно было бы и чуть побольше))) Благо она у меня не затянулась сильно поскольку уже понимал что делать нужно. Местоположение весьма удобное, ездить долго не приходится, что для меня огромный плюс.
Минус один указал уже, во время стажировки хотелось бы чуть больше оплату.

Уфа,
Работал тут почти 2 года, когда жил в уфе, ушел только потому что пришлось уехать в другой город. Так в целом все нравилось, хорошее рабочее место, зарплата достойная, во многом зависит от самого работника. Выходные по графику, отпуска больничные, все в порядке с этим.
Срок стажировки довольно долгий, хотелось бы полностью взаимодействовать с клиентами раньше.

Уфа,
Сама по себе работа не сложная, если у вас уже есть опыт тем более. Поток клиентов был достаточно плотный, но я справился хорошо и платили как следует. Добираться до вас было вполне быстро и легко)
График все таки не слишком удобный и подходящий для меня.

Ассистент графического дизайнера

Уфа,
Приятный коллектив, хорошая материальная мотивация и крутые корпоративы
Мало парковочных мест

Дизайнер-верстальщик

Уфа,
Интересные задачи, целеустремлённое руководство. Сплоченный коллектив
Перейти на пятидневку

Уфа,
Удобное рабочее место, условия отдыха - есть кухня, график пять на два.
Коммуникации между сотрудниками, уровень з/п

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Виртуал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Виртуал для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Виртуал для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Виртуал оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Виртуал оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Виртуал оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Рекламно-производственный холдинг «Виртуал» более 15 лет работает на рынке производства полиграфической продукции и 10 лет на рынке полиэтиленовой продукции.

Компания состоит из нескольких подразделений: офсетного, переплетного цехов, дизайн-студии, издательского и менеджерского отделов, производственного подразделения по изготовлению фирменных полиэтиленовых пакетов.

Наша типография выпускает буклеты, календари, листовки, визитки, фирменные бланки, конверты, визитки.

Команда профессиональных дизайнеров разработает в предельно сжатые сроки любой дизайн-макет рекламных материалов, будь то визитка, логотип или фирменный стиль предприятия.

Издательством выпускаются справочники «УфаАвто», «УфаБизнес», картографическая продукция, не имеющая аналогов на полиграфическом рынке г.Уфы – это полноцветные Карты г.Уфы с указанием каждого дома, Атлас нашего города.

Фирменные пакеты изготавливаются из высококачественного сырья и материалов любыми тиражами, любых размеров. Особое внимание на нашем производстве уделено изготовлению упаковки для пельменей, мороженого, полуфабрикатов, непродовольственных товаров.

Наша компания уделяет внимание каждому заказчику и поддерживает  высокий уровень качества продукции.  Нашими клиентами являются коммерческие структуры, продуктовые сети, страховые компании, операторы сотовой связи.

Каждый сотрудник компании «Виртуал» следует общей цели: клиент должен быть доволен компетентным обслуживанием и продукцией. Такой подход позволяет занимать лидирующую позицию в выбранном направлении, расширять ассортимент услуг, и, конечно же,  предоставлять своим сотрудникам гарантии профессионального роста, дохода, уверенности в существовании завтрашнего дня.