Винсент Недвижимость

Винсент Недвижимость

Отзывы о Винсент Недвижимость

СочиРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: У нас в компании все на результат заряжено. В такой атмосфере просто невозможно спустя рукава работать и мало зарабатывать. Наоборот здоровое соперничество заставляет быть лучшей и развиваться.

Что можно улучшить: Ничего критичного.

СочиРаботает в компании

Плюсы: В Сочи перебрались лет 7 назад, сразу стала искать работу. У меня 4 года опыта на тот момент было в сфере недвижимости, поэтому стала рассылать резюме по агентствам недвижимости и смотреть вакансии на сайтах. В итоге устроилась в Винсент недвижимость. Здесь ценят трудолюбивых сотрудников, а я ценю свою работу!

Что можно улучшить: Попадаются сложные клиенты, с которыми не сразу удается сработаться, но это вопрос времени)

СочиРаботает в компании

Плюсы: Работаю в Винсент Недвижимость больше года, всем довольна. Приятно трудиться в агентстве такого высокого уровня. Мне уже доверяют элитные объекты, с ними работать еще интереснее чем с сегментом эконом и бизнес. У нас в Винсент всегда есть работа, на месте сидеть не приходится.

Что можно улучшить: Если только напряженный график, но я давно привыкла.

СочиРаботает в компании

Плюсы: Пришел в винсент недвижимость зеленым новичком, сейчас уже матерый такой риэлтор))). Спасибо коллективу – научили всем хитростям. Свою работу люблю: ценят, хорошо платят, создают комфортные условия. Руководству тоже спасибо!

Что можно улучшить: откуда они возьмутся)

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост
СочиРаботает в компании

Плюсы: Если риелтор считает свою работу скучной, то он просто не там работает. Я убедилась в этом сама, до того как попала в коллектив агентства "Винсент недвижимость" считала свой вид деятельности безумно нудным и муторным. В Винсенте же мое мнение изменилось на 180 градусов.

Что можно улучшить: все хорошо

Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-

риэлтор

Плюсы: Очень благодарен агентству недвижимости Винсент, что сделали из меня профессионала. Пришёл без особого опыта в работе. Кто уже давно работает всему научили, охотно делились опытом. Сейчас я работаю в основном по продажам участков и мне это нравится, на зарплату не жалуюсь.

Что можно улучшить: Когда работал с квартирами было очень много клиентов и порой не успевал и нервничал

Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост

менеджер

Плюсы: стабильность, хорошая зарплата и комфортный график. Почти 2 года отработал, опыт конечно Винсент Недвижимость даёт колоссальный, с ним куда хочешь возьмут, но я отсюда не уйду. Коллектив приятный, зарплата вовремя, поток клиентов стабильный, а что ещё нужно?

Что можно улучшить: ничего

СочиРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работать в "Винсент Недвижимость" очень хорошо. Я там уже три года и не хочу менять это агентство ни на какое другое. База у меня большая, я работаю с элитными новостройками, соответственно и зарабатываю на таких продажах очень даже прилично. В год у меня бывает достаточное количество сделок, с каждой я получаю свой процент. Система работы у нас в агентстве налажена грамотно, руководство не штрафует просто так, вычесть из зп могут только за реальную провинность. Но у нас никто не грубит клиентам, все понимают свою ответственность за репутацию агентства в целом.

Что можно улучшить: Для меня никаких минусов нет и быть не может)

СочиРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Четыре года проработал в Винсент недвижимость, очень благодарен этому агентству за такой большой опыт. Недавно перебрался в Москву, устроился в одно из лучших столичных агентств, с опытом работы в Винсент меня сразу приняли и предоставили большую базу объектов. О работе в Винсент вспоминаю с теплотой, за все время у меня там ни разу не возникало проблемных ситуаций с клиентами. Я со всеми находил общий язык, даже когда попадались совсем капризные личности. Ну и коллектив у нас там был хороший, я со многими до сих пор поддерживаю общение.

Что можно улучшить: все ок

«Винсент Недвижимость» динамично развивающаяся компания, занимающая лидирующие позиции в области операций с недвижимостью, предлагающая современный уровень и высокое качество обслуживания клиентов. Мы обеспечиваем наших клиентов самой актуальной и точной информацией, необходимой для принятия оптимального решения. А так же полной информацией о состоянии рынка недвижимости, находя наиболее соответствующий всем финансовым и качественным требованиям клиента, вариант.

Основываясь на нашем опыте, мы помогаем нашим клиентам наиболее эффективно и адекватно разрешить стоящие перед ними задачи. Увидеть и оценить заранее все проблемы, связанные с тем или иным объектом. И, как следствие, благополучно их избежать.

КБК Проект
Корпорация А.Н.Д.