Работа в Видеоглаз

Отзывы сотрудников о компании Видеоглаз

Март 2024
с первого дня работы чувствовалась поддержка коллег и заинтересованность руководства. Компетентные руководители: бывало сотрудника направляли в нужный отдел который его раскрывает. Компания развивается сама и развивает своих сотрудников проводятся частые тренинги и обучения. хорошо настроены коммуникации между отделами и филиалами.
Прекрасно проводятся корпоративы и прочие мероприятия.
в целом все хорошо. я проработала почти два года, не жалею что, когда устроилась сюда. ушла по личным причинам

Финансовый контролер

Май 2023
Открытый и коммуникабельный коллектив, руководство всегда идёт на контакт и помогает решать текущие задачи
Уже все на высоте! Только движения вперёд.
Если говорить про улучшения, то имеет смысл дополнить и уточнить внутренние регламенты компании для более целевой работы каждого Подразделения

Менеджер 1 линии

Январь 2024
Отзывчивый коллектив, в компании проводят много обучений. Классные корпоративы!
Взаимодействия со всеми отделами и подразделениями. Понимание друг друга.

Январь 2024
Отличный коллектив и руководство, всегда готовы ответить на любые вопросы, помочь и прояснить какие-то моменты. Здесь вас будут слышать и слушать, здесь очень комфортно работать
Мои мечты - ДМС)
А так, всегда есть что улучшить, оптимизировать процессы ещё качественнее, но компания непрерывно развивается и работает над этим и так)

Май 2023
приятная и дружелюбная атмосфера, стабильная з/плата, хороший коллектив, удобно добираться до офиса.
увеличить зону обеда и может быть приобрести еще один холодильник

Март 2023
Обучение хорошее, помогают решить все задачи, но денег не заработаете, будите считать копейки и вас будут водить за нос, когда речь зайдёт про премию
Поднять процент с валовой прибыли

Ассистент отдела продаж

Февраль 2023
Перспективы для роста, как для начинающего специалиста; лояльность руководства; своевременная оплата труда без задержек и недоплат
Уровень заработной платы; количество корпоративных мероприятий
Самые высокие зарплаты в Видеоглаз
Администратор транспортной логистики

Менеджер по закупкам

Декабрь 2022
Близость к дому, лояльное руководство, отсутствие бюрократии
Сократить текучку кадров, поднятие зп

Ноябрь 2022
Компетентное, честное и справедливое руководство, очень адекватный и дружный коллектив, стабильная и по тем временам достойная з/п, вполне удобное местоположение.
Слегка увеличить площадь некоторых кабинетов, а так же обучений по оборудованию

Инженер

Ноябрь 2022
Адекватное руководство, не за закрытой дверью! Всегда можно оперативно решить любой вопрос через руководителя. Вообще в компании рады идеям и новым направлениям. Коллектив, заслуживает отдельного пункта, нормальный и дружественный коллектив "волейбол" между сотрудниками минимален, всегда помогут если обратишься, по сравнению с другими компаниями в которых я работал прям огромная разница. Работать было приятно в первую очередь с профессионалами и выстроенными процессам между отделов. Расположение мне очень подходило. Всегда направляют на обучения, постоянно получал новые знания. С оплатой труда всегда чётко, один раз правда задержали на пару недель. Работа интересная всегда что то новое.
В целом сама компания ценит свои кадры и пытается их развивать, а не держать.
Я бы с удовольствием продолжил работать в этой компании, но к сожалению или к счастью с супругой и детьми решили переехать ближе к теплым краям.
Конечно напишу как все - Увеличить оплату труда. Корпоративов добавить и мероприятий.

Август 2022
Работаю в компании чуть меньше года. Работодатель соблюдает тк, предоставляется соц.пакет. Зп белая, выплачивается вовремя. Работодатель заинтересован в профессиональном развитии своих сотрудников, проводятся обучения, тренинги, вебинары, что даёт возможность профессионально расти в компании. Хочется отметить, что здесь работает коллектив профессионалов своего дела, которые всегда придут на помощь, помогут ценным советом и поделятся наработанным опытом, и помимо того, они весёлые и креативные ребята Это пожалуй лучшее место в моей профессиональной практике.
Возможность комбинированной работы (офис/удаленка)

Август 2022
Предоставляет отличные условия труда за очень высокую оплату. Разумеется, уровень дохода напрямую зависит от объёма продаж. И здесь всё справедливо! Компания постоянно развивается и адаптируется к изменениям рынка, наверное поэтому остаётся конкурентной с 2002 года.
Если только по мелочи. В первую очередь требуется продажа собственных товарных марок, что требует определённых усилий. Правда и доход от таких продаж получается выше.

Август 2022
1) отношение человеческое. Ты не просто «винтик» в системе. Если есть проблемы/вопросы/пожелания-всегда можно с руководителем открыто обсудить и прийти к какому-то общему решению. Вплоть до уровня зарплаты, если он тебя перестал устраивать и ты готов дальше расти. если хорошо делаешь свою работу, чувствуется, что компания заинтересована тебя сохранить. Если произошла беда в семье и нужна какая-то фин поддержка -обращаешься и даже тут помогают.
2) разные форматы работы. Офис, удаленка/офис, удаленка (если не теряешь эффективность работы, но это обычно сразу становится заметно и видно по части коллег. Кто начинает халтурить и подводит команду)
3) уровень зп конкурентный, если цель зарабатывать и расти - возможности дают и обсуждают варианты, как и писал выше.разные варианты мотивации, в т.ч. сам можешь предложить) что редкость кстати. Ну а если просто хочется делать меньше, а зарабатывать больше, то тут конечно не получится такой ход. Сразу Заметно становится и руководству и коллегам и ни о каком росте зп тут речи не пойдет. Что логично).
4) можешь сам найти любые обучения и пройти. Либо за счет компании, либо 50/50. В зависимости от обучений.
1. Корпоративные мероприятия редко. Можно было бы чаще проводить.
2. Иногда бывает много собраний за один день.
3. Не всё автоматизировано, есть часть процессов в компании, которые не всегда важны именно тебе в твоей работе, но на них приходится тратить свое время.

Администратор транспортной логистики

Август 2022
Руководство внимательное , проводит с сотрудниками беседы и адаптацию Новым сотрудникам. Компания постоянно развивается сотрудников, предлагает обучение бесплатное для менеджеров. Семинары от производителей регулярно проводятся. Автоматизируют процессы регулярно. Мне это нравилось.
выбор питания в Столовой на территории, но рядом много кафешек. Всегда могу отпроситься , если нужно. На общем паркинге иногда нет мест.

Август 2022
Комфортные условия труда, замечательный коллектив. Могу отметить профессионализм руководства и и условия для профессионального развития.
Наличие складских позиций и возможность контролировать процесс закупки.

Август 2022
Я работала в этой компании больше года. У меня о компании остались только положительные воспоминания, ушла я по семейным обстоятельствам и очень благодарна за огромный багаж знаний, который получила за время работы, так как пришла почти с 0-вым опытом. Руководство слышит даже самых рядовых сотрудников, спрашивает даже их мнение, главное не замалчивать проблемы. Компания растет, появляются новые направления, новые отделы, бывают технические проблемы, но главное все решают. Рост карьерный есть, при чем за последнее время, те коллеги с кем я работала или при мне начинали работать, как раз выросли из ассистентов в менеджеры. Просто так, после испытательного срока не повышали при мне никого, но премии за хорошую работу выдавали сверх ЗП.
Спасибо Видеоглаз за опыт и знания, если будет возможность вернуться, я обязательно это сделаю.
Соц. пакет и корпоративы действительно очень не помешали бы.

Август 2022
Отличный коллектив, близко от метро, рядом столовая, обучаемость сотрудников
Хотелось бы выше зарплату. И по больше неформальных встреч в не офиса.

Август 2022
Мне было удобно добираться, в коллективе есть хорошие ребята
Зарплата ниже рынка, хорошие специалисты не остаются здесь надолго, текучка, экономия на сотрудниках, нет ни корпоративов, ни дмс, руководители не хотят слышать своих сотрудников, инициативы не поддерживаются, зп приходилось выпрашивать, нет карьерного роста

Специалист контроля качества

Июль 2022
Гибкий график работы,стабильная выплата з/п,всегда откликаются на возникшие вопросы
Мне было комфортно целиком и полностью

Июнь 2022
Заработок зависит от самого себя
Доступность офиса / местополржение

Июнь 2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Видеоглаз, вы сами все поймете. Хорошее отношение, полное сопровождение при приеме и оформлении, адаптация в первые дни работы.
Как и в каждой компании есть сложности в технических моментах, но тут они решаются, а к некоторым нужно просто привыкнуть и они перестают мешать в работе. Если что-то непонятно никто не откажет в помощи, даже если коллеги не из твоего отдела. Работы много, это правда, тут не платят ЗП просто так, система мотивации позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь, тем кто работать не хочет, просто так платить.
Столовая есть в самом офисе где можно погреть свою еду, есть на 1 этаже (вкусно и не дорого). От метро до офиса 5 минут пешком.
Да и рост сотрудников в компании происходит постоянно, очень редко чтобы на должности руководителей брали со стороны, зачастую это своим же сотрудники, что конечно может не радовать.
Хочется неформальных встреч. Может быть участия в каких-то спортивных турнирах от компании или просто поехать на шашлыки всей компанией.

Ассистент бренд-менеджера

Июнь 2022
Я работаю в компании уже почти 3 года, работал параллельно с учебой. Начинал с самых простых должностей оператора на складе, далее уже развивался в ИТ направлении (по профилю обучения), а теперь работаю в отделе по продвижению бренда. Хочу сказать огромное спасибо этой компании за возможность гибкого графика, за то, что берут специалистов без опыта и помогают вырасти в настоящих профессионалов и развиваться в тех направлениях, которые интересны молодым
Четкий контроль за временем работы и выполненными задачами..

Июнь 2022
Любая компания - это в первую очередь люди. В Видеоглазе приятная атмосфера, здесь всегда можно рассчитывать на помощь по решению рабочих задач. График позволяет не только работать, но и жить! Начальство всегда готово пойти на встречу, предоставляет хорошие условия труда.
Из плюсов: в офисе есть кухня и столовая; близко от метро; приятный ремонт - комфортно находиться в офисе.
Надо уметь пользоваться тайммендежментом и правильно распределять свои силы, так как работы достаточно.

Оператор 1C

Июнь 2022
Работы много, разбита по категориям и по степени сложности. Возникающие вопросы можно решить с техподдержкой.
Коммуникации между складом и офисом .

Ведущий менеджер по закупкам

Май 2022
Отличный коллектив, люди заинтересованные в своей работе.
Отдельно хочу сказать про руководство. Оно СЛЫШИТ, это прям важно. Слышит и реагирует. Ощущение командности.
Зарплата в наше время вполне адекватная.
Расположение для меня максимально удобное. От метро 10-15 мин пешком. И есть просторная парковка бесплатная у здания.
Кухня не Большая, но как то умещаемся. Проблем не возникает.

Очень нравится, что компания динамичная и есть кроме рутинных задач, задачи для роста. Это всегда интересно.
А так же планируется обучение от компании. Это всегда приятно.
Все что можно улучшить, уже стоит задачами на автоматизацию.

Администратор

Апрель 2022
Коллектив, настроение в компании, уровень зп
Расположение, к сожалению мне было далеко добираться

Ассистент менеджера по продажам

окружение и атмосфера на высоте, хочется работать в 2 раза усерднее
ничего, все было хорошо

Март 2022
Хорошая компания для получения нового опыта и квалификации. Руководитель всегда поможет в случае загруза. Можно открыто предлагать свои идеи по улучшению рабочего процесса и проявлять инициативу. Для карьерного роста есть перспективы, просто мне лично стала интересна другая сфера деятельности.
К сожалению, бывают мелкие конфликты между сотрудниками, но от этого не застрахован ни один коллектив. Главное - уметь находить общий язык. Супер-жёстких ситуаций не было.

Март 2022
Компания как и все сейчас старается в условиях кризиса работать и не проседать. За счет того, что руководители понимающие стараются поддержать сотрудников и решать проблемы. Бывает тяжело, но стабильность в этой компании гораздо выше, чем во многих сейчас на рынке и точно можно быть уверенными, что не уволят завтра и работа будет.
Есть регулярный рост сотрудников, всегда стараются для людей, которых ценят, найти варианты для развития и профессионального и финансового.
Найти способ выделить средства на корпоративные мероприятия, людям надо "выдыхать" иногда.

Руководитель проекта

Хороший коллектив. Еще встречаются хорошие люди. Не все специалисты ушли
Начните платить людям зп вовремя задержка до 3х месяцев без каких либо обьяснений. За своими деньгами ты должен ходить и выпрашивать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Видеоглаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Видеоглаз для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Видеоглаз для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Видеоглаз оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Видеоглаз оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Видеоглаз оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 39 оценок.