Работа в Виа

Отзывы сотрудников о компании Виа

Наша компания занимается оптовой торговлей строительного и промышленного оборудования, хозяйственного инвентаря, бытовой химией. В наш сектор продаж входят:

- Генераторные установки (бензиновые/дизельные) различной мощности и степени автоматизиции;

- Компрессорное оборудование (являемся официальными дилерами и представителями как Российских, так и зарубежных заводов-изготовителей компрессорного оборудования);

- Сварочное оборудование и комплектующие (являемся официальными дилерами и представителями как Российских, так и зарубежных заводов-изготовителей сварочного оборудования);

- Дорожно-строительное виброоборудование и средства малой механизации (виброплиты, вибротрамбовки, вибраторы глубинные, вибраторы площадочные, затирочные машины и многое другое).

- Насосное оборудование (насосы глубинные, фекальные, насосы для воды, насосы для топлива и прочее оборудование для перекачки жидкостей);

- Ручной электро и бензо инструмент;

- Хозяйственный инвентарь;

- Средства индивидуальной защиты.

В общем итоге мы обеспечиваем бесперебойную работу любого производства!