Работа во Взлет Медиа

Отзывы сотрудников о компании Взлет Медиа

Декабрь 2023
Работаю в данной компании в удалённом режиме, очень удобно, позволяет экономить время на дороге. Связь с коллегами и теми, кто связан с моими проектами, поддерживается через мессенджеры, аудиозвонки, видеозвонки. Работа всегда есть, постоянный поток клиентов не даёт заскучать и сидеть ничего не делать. Перерывы на обед, конечно же, есть время сделать, но не больше, если хочешь успевать и получать премии.
Хотелось бы только иногда видеть доступ к каким-либо курсам, например, занятия по какой-либо программе, чтобы быстрее и эффективнее в них работать. А так всё хорошо, вопросов особо нет.

Ноябрь 2023
Тверь
Официальное трудоустройство. Выплаты ЗП без задержек. Профессиональный коллектив. Приятные и целеустремленные коллеги. Все поддерживают и помогают друг другу.
Планирование работ. Планирование развития сотрудников: курсы и семинары.

Руководитель отдела продаж

Июль 2022
Тверь
Крупные клиенты, интересные задачи и современный подход в менеджменте
Условия труда, мотивация

Помощник SEO-специалиста

Ноябрь 2021
Дружный коллектив, интересные задачи
Контроль загруженности сотрудника - не допустить выгорания

Web-дизайнер

Ноябрь 2021
Тверь
Старт карьеры для студентов, офис в центре города, чай, кофе, печеньки
Выполнять обещания по повышение ЗП

Июль 2019
Работала долгое время в Твери в офисе. Сначала как помощник, потом доросла до должности повыше. Несколько лет пролетели быстро и когда пришло время переезжать, очень было печально. До сих пор с теплом вспоминаю отличный коллектив, формальные и неформальные встречи) По зарплате — есть ощутимый рост, да и в зависимости от специальности — получаешь адекватные деньги. Есть премии разного уровня. Руководство нормальное. Что касается офисов — очень уютные, светлые и просторные. Загруженность высокая, но интересно и не скучно было)
Нету.

Август 2019
Екатеринбург
Сейчас тружусь в ВМ на удаленке, так удобнее, да и из-за переезда не посидишь в офисе. До этого работала в Москве, приезжала изредка в Тверь. Коллектив отличный, зарплата — как поработаешь, хорошо — и вознаграждение хорошее. А если халтурить — то без премий (. Работы много, темп бешеный, клиенты разные — и понимающие и принципиальные. В целом, сейчас со мной несколько проектов с небольшими бюджетами. Все нормально.
Минусы: не знаю, насколько это минус, но тут не получится просто просиживать штаны.
Самые высокие зарплаты во Взлет Медиа
Account менеджер
Руководитель проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Взлет Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Взлет Медиа для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Взлет Медиа для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Взлет Медиа оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Взлет Медиа оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Взлет Медиа оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Профессиональное digital-агентство VZLETMEDIA существует с 1999 года и входит в топ-10 SEO-компаний России по версии CMS Magazine.

Основными направлениями нашей деятельности являются:

• комплексная разработка Интернет-решений для бизнеса;
  • поддержка и сопровождение веб-сайтов;
  • реклама в Интернете;

«Взлет Медиа» представляет собой команду специалистов: дизайнеров, программистов, копирайтеров и менеджеров. Опыт работы каждого сотрудника не менее трех-пяти лет в своей профессиональной области. В работе мы опираемся на надежные современные технологии, используем новейшее оборудование. Это позволяет нам оказывать услуги на самом высоком уровне, создавая конкурентоспособные проекты по мировым меркам качества.

Важнейшими принципами нашей политики являются индивидуальный подход к каждому проекту, оригинальные нетиповые решения, налаживание долгосрочных отношений с клиентом, разумная ценовая политика. Для нас крайне важно качество и уровень наших работ, мы дорожим своей репутацией и честью профессионалов в своей области.

Мы с большим вниманием относимся к каждому проекту, стараясь достичь от результатов его разработки максимальной отдачи и выгоды для наших клиентов.