Оценка работы Веста-СФ

Отзывы сотрудников о компании Веста-СФ

Плюсы:

На данный момент, полное! По сравнению, до2014 года, была даже 13ая зарплата! и зп была достойная того времени! Да, приходилось поехать, как папа Карло, но хоть понимал за что! Сейчас пашишь… не тринадцатой тебе, нет понимания сколько получишь ЗП! Короче, работать можно, но я уволился!

Что можно улучшить?! Сугубо мое мнения, Как минимум начать бороться с коррупцией, внутри холдинга, вора погоняет! Перечислять по именно не буду, они сами знают! Сменить ген. деректоров, холдинга. Бухгалтеров, провести тотальную проверку! И больше уделить вниманя рабочему классу, все таки от них приходит основной доход! P. S. С Уважением! Всех благ и процветания!

Разносторонность — всегда хорошо

Компания ВЕСТА-СФ позиционирует себя как одного из лучших игроков на рынке недвижимости. За все время работы холдинг получил множество отзывов о работе за многочисленные проекты, реализуемые в Московской Области. На данный момент в эксплуатацию введено уже около 500 тыс. м2. территории, что является довольно большим показателем.

Направления бизнеса:

Компания занимается постройкой объектов самого разного типа, среди которых:

• Жилая недвижимость.
  • Здания для торговли или офисной работы.
  • Складские или производственные помещения.
  • Учебно-образовательные проекты.
  • Спортивные и медицинские центры.

Сотрудничество

Работа в ВЕТА-СФ крайне востребуема. В компании открыто множество вакансий, она нуждается в профессионалах в самых разных сферах. Например:

1. секретарь;
  2. разнорабочий;
  3. электрик;
  4. инженер в нескольких отделах;
  5. водитель автомобиля;
  6. водитель автобуса;
  7. 7. сметчик и многие другие.

Однако перед началом контакта рекомендуется ознакомиться с отзывами сотрудников ВЕТА-СФ. В них можно узнать о реальном положении вещей внутри производства, отношению коллектива друг другу. Также отзывы о работодателе расскажут о начальстве и истинной зарплате, благодаря чему истинная картина происходящего станет полностью видна.