Работа в ВЕСТА

Отзывы сотрудников о компании ВЕСТА

Ставрополь,
Красивый офис, удобное расположение, недалеко от дома. Возможность обучения во время работы
Говорить реальные условия на собеседовании, своевременно готовить и отдавать кадровые документы

Техник

Пятигорск,
Отзывчивый, понимающий, всегда поддержат в трудной ситуации. Дают возможность развиваться внутри специальности
Возможности роста и развития по карьерной лестнице

Помощник менеджера по продажам

Пятигорск,
Демократичное руководство, отличный коллектив, комфортное место для работы и отдыха.
Конкурентную оплату труда, отпускных и больничных.

Пятигорск,
Хорошая компания, вкладываются в сотрудников, обучение, наставничество, достойная мотивация
было бы не плохо пересмотреть мотивацию

График работы , отличный коллектив
Уважительней относиться к сотрудникам

Пятигорск,
одно из любимых мест работы. коллектив был прекрасный. отношения с руководством также. зарплата достойная.
количество камер и желание узнать о сотрудниках всю подноготную со стороны владельцев бизнеса

Пятигорск,
Стабильность,своевременные выплаты заработной платы,адекватное руководство
Условия труда,повысить заработную плату

Кладовщик

Пятигорск,
Стабильность, коллектив, отношение непосредственных руководителей.
График, на момент работы 6/1, был бы 5/2, не ушёл бы.

Социальный работник

Пермь,
Хорошее руководство, всегда идут на встречу. Коллектив отличный
Коммуникацию между коллегами

Логист

май 2022
Лояльное руководство, хороший коллектив, прозрачная система мотивации и премирования.
Нет перспектив карьерного роста, если работаешь не в отделе продаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕСТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕСТА для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ВЕСТА для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ВЕСТА оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ВЕСТА оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ВЕСТА оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 10 оценок.

С 1999 года мы занимаемся продажей кровельных и фасадных материалов, изоляции и утепления ведущих отечественных и зарубежных производителей. В компанию «Веста» входят 3 предприятия, расположенные в Пятигорске, Ставрополе,   Ростове-на-Дону. Все предлагаемые нами материалы сертифицированы и имеют успешный опыт эксплуатации в России. В каждой товарной группе представлена продукция мировых лидеров по качеству. Мы регулярно проводим совместные семинары, форумы, мастер-классы и тренинги с представителями компаний строительной сферы.

Широкий ассортимент, качественная продукция, высокий уровень обслуживания, гибкая система скидок - вот далеко не полный перечень преимуществ, которыми пользуется каждый клиент, обратившийся к нам.

Компания «Веста» тесно сотрудничает и является официальным представителем ведущих отечественных и зарубежных производителей – признанных лидеров в области производства кровельных и сопутствующих материалов.

Каждый вид продукции сопровождается необходимыми сертификатами качества и гарантийными картами.

Обратившись в компанию «Веста», покупатель получает грамотную консультацию менеджера, бесплатные замеры и расчёты конструкции, необходимые руководства и сопутствующую информацию о выбранном виде материала, а также гарантированное качество и уверенность в надёжности своей будущей кровли.

Миссия ГК «Веста».

Мы расширяем   традиционные представления о кровле и фасадах:

• Предлагаем современные надежные  кровельные, фасадные и строительные   материалы,  инновационные  технологии и решения;
  • Изменяем фасады и формируем  новый яркий образ российских городов;
  • Помогаем  нашим клиентам превратить кровлю дома в пространство для реализации своих творческих замыслов,  в  вершину Дома, в венец архитектурного решения.
Организационные ценности.

Надежность  и комфорт – предложение потребителю проверенных, безопасных продуктов, отвечающих  высоким техническим характеристикам и обладающих отличительными свойствами, способствуя улучшению комфорта в жизни;

Свобода выбора – признание за потребителем права выбора, стимулирующее нас совершенствовать свою деятельность, предоставлять объективную информацию о продукте, повышать качество обслуживания и внедрять современные технологические решения;

Ответственность – готовность взять на себя обязательство за результат выполняемых задач и принятых решений;

Профессионализм и уверенность – мастерство, глубокое овладение профессией, преданность делу и ответственность дает нам уверенность в будущих результатах и завтрашнем дне;

Развитие и стремление к совершенствугармонизация корпоративных отношений для достижения лидирующих позиций на рынке. Изменяя и совершенствуя настоящее, мы создаем наше будущее.