Работа в Веск‑груп

Отзывы сотрудников о компании Веск-груп

Программист

Полностью удаленная работа с первого рабочего дня. Руководство адекватное, всегда идет навстречу в разных вопросах, минимум бюрократии. Официальное оформление. Компания аккредитована, поэтому доступны всякие IT-шные плюшки.
Гибкий график работы (в пределах разумного), нет строгих ограничений - главное, чтобы работа работалась и задачи выполнялись. Запросы на пересмотр ЗП не остаются без внимания.
ЗП выдается вовремя, ни разу не было задержек. Коллектив небольшой, ребята все классные, проблем никогда не возникало, работать приятно
Хочется, чтобы кроме базового соцпакета были плюшки типа ДМС, компенсации спортзала, курсов иностранных языков

Ведущий менеджер проектов

Возможность удаленной работы. В то же время, есть комфортный офис рядом с метро Площадь Мужества. Командировки отсутствуют. Зарплата конкурентная и всегда выдается вовремя. Интересные и крупные проекты.
Хотелось бы больше плюшек в виде скидок на спорт и тд.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Веск-груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Веск-груп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Веск-груп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Веск-груп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Веск-груп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Веск-груп оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Activica - агентство комплексного интернет-маркетинга.

Мы занимаемся разработкой, поддержкой и привлечением трафика для интернет-ресурсов различной направленности уже более 3-х лет, постоянно улучшая качество конечного продукта и уровень клиентского сервиса.

За прошедшие годы мы успешно разработали 50+ проектов с нуля, оказали и продолжаем оказывать услуги по продвижению, рекламе и технической поддержке для 30+ клиентов одновременно. Каждый проект мы стремимся сделать на "отлично", поэтому более 80% клиентов - наши постоянные партнеры, без доли сомнения рекомендующие нас как надежного подрядчика.

Несколько фактов о нас:

• Мы входим в ТОП-100 агенств Санкт-Петербурга согласно рейтингу Tagline;
  • Являемся постоянным участником партнерского рейтинга NetCat: Топ-20 по России и ТОП-1 по Санкт-Петербургу;
  • Сертифицированные партнеры 1С-Битрикс;
  • Наши сотрудники талантливы и амбициозны, являются профессионалами своего дела, для которых нет ничего невозможного.

Работая у нас, Вы можете рассчитывать на получение бесценного профессионального опыта при решении не типовых задач.

В случае, если у Вас мало опыта, мы готовы предложить Вам оплачиваемую стажировку под руководством профильных специалистов.

ТАТТЕЛЕКОМ
Директ Кредит