Оценка работы Вертро

Отзывы сотрудников о компании Вертро

Плюсы:

Белый оклад, срок в срок. Оклад по договору, остальное честные проценты. Так же отзывчивый коллектив. В этом плане претензий и нареканий нет.

Минус явных нет. Если влкадыватсья и не просиживать место, то и продажи будут.

Плюсы:

На мой взгляд хороший среднестатистический офис (Москва). Все условия для комфортной работы и перерывов на чай/кофе есть. Коллектив молодой и бодрый, не скучно. Зарплата белая и выплачивается вовремя. Твёрдая 4, так как есть над чем работать, но из-за общей заниженной оценки, справедливости ради ставлю 5.

Не понимаю откуда взялось столько негатива. Для своего уровня хорошая компания с нормальными условиями для работы. Минусы есть, как и абсолютно у всех, но точно уж не настолько критичные для такого заниженного рейтинга, несправедливо.

Юрист

Плюсы:

Их нет.

Проходил на собеседование, в данной компании. Проводила собеседование, которая слишком много о себе возомнила. В юриспруденции ничего не понимает, пытается умничать, на фоне прочитанного прошлым вечером. Рассказывает, что в РФ «Прецедентная система права», совершенно не понимает, как работает Законодательство РФ, а также практика работы юристом. В общем и вопросы на собеседовании, тоже недалекие. За работу юристом в единственном лице, предлагали всего 60 тысяч рублей. Учитывая нагрузку и ответственность на данной позиции, считаю эту сумму смешной. В общем не тратье время на эту потому что, там только вынесут мозг, своими крайне тупыми вопросами.

VERTRO (ВЕРТРО) – российский производитель оборудования для вентиляции и кондиционирования воздуха. Центральный офис и производство находятся в Москве и Московской области. Представительства компании открыты в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Кирове, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Астане.

Фото от сотрудников компании Вертро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вертро

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Вертро для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Вертро 2 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Вертро

3 сотрудников компании Вертро оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Вертро оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Вертро оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Вертро оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Вертро оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5