Работа в Венский цех

Отзывы сотрудников о компании Венский цех

Кладовщик

Ноябрь 2019
— стабильная и известная компания, есть уверенность в завтрашнем дне -Зарплата выше, чем в других схожих компаниях -Дружный коллектив -Хорошее начальство, строгое, но по делу -удобное расположение офиса, близко ко многим станциям метро -скидки для сотрудников:)
-нет соц пакета.

Начальник смены

Апрель 2019
Пришла в венский цех на должность кондитера первого разряда. Очень люблю печь торты и всегда хотела работать в крупной компании. Работаю уже 2 года. Доросла до начальника смены! Хорошее руководство на производстве и удобный график, можно подстроить под себя. Спасибо компании за возможность заниматься любимым делом и развиваться!
Нет дмс (

HR менеджер

Февраль 2019
дружный коллектив, зп вовремя выплачивали, набралась хорошего опыта, сменила работу, т.к. производство и наш отдел переехали с юга на север, правда в новое, большое здание, но далеко стало добираться.
компенсация обедов.

Ноябрь 2019
Проработал в компании чуть больше двух лет, пришлось уйти из-за переезда в северную столицу. Если бы не семейные обстоятельства, работал бы до сих пор. Из плюсов в работе- отличные руководитель и коллектив, достойная з/п, качественная продукция, которую приятно продавать. Очень благодарен за полученный опыт.
нет.

Апрель 2019
Работаю в компании 3 года. почитала отзывы и думаю, интересно кто пишет весь этот бред? компания действительно хорошая и надежная! за 3 года здесь смогла купить новый автомобиль и расплатиться с кредитом. Коллектив очень дружный, руководство адекватное и профессиональное, все подскажут, научат, если нужно объяснят несколько раз. Про условия на производстве 3 года назад ничего сказать не могу, не работала. При мне никаких крыс, тараканов и прочего бреда, а в новом помещении вообще как в больнице, очень чисто, даже приятно работать в таких условиях. Про медкнижки и говорить нечего всех сотрудников обязательно проверяют врачи, при чем приезжают прямо в офис и за счет компании все сдают анализы обязательные и проходят врачей.
Компенсацию питания, ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Венский цех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Венский цех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Венский цех для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Венский цех оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Венский цех оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Венский цех оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

«Сладкая» работа в Венском Цехе

ООО «Венский цех» выпускает кондитерские изделия: торты, пирожные, другие виды десертов. Также предприятие предлагает услуги по изготовлению тортов на заказ для любого повода, а также по оформлению кэнди-баров для мероприятий.

«Венский» зародился в 1855 году как часть фабрики «Большевик», и с ним неразрывно связана вся история цеха. На сегодняшний день, являясь самостоятельным предприятием, он продолжает хранить прежние традиции. На Ленинградском проспекте открыто кафе «Большевик». По всей территории Москвы открыта сеть фирменных магазинов кондитерских изделий. Также десерты фабрики реализуются в гастрономах «Гурмэ».

Требования к кандидатам на должности в Венском Цехе и отзывы сотрудников

Фабрика периодически открывает новые вакансии и сообщает об этом на собственном сайте. Наиболее востребованы кондитеры. Для успешного трудоустройства на некоторые специальности  необходим опыт работы, профильное образование и наличие санитарной книжки.

Когда на рынке труда много заманчивых предложений, бывает сложно определиться с выбором. Прочтение отзывов о работодателях поможет принять это ответственное решение. Преимущества, недостатки и важные детали — как правило, всё это отражено в отзывах о работе.

Cargill
Юг Руси