Работа в Венский цех

Отзывы о работе в Венский цех — Москва

Ноябрь 2019
Проработал в компании чуть больше двух лет, пришлось уйти из-за переезда в северную столицу. Если бы не семейные обстоятельства, работал бы до сих пор. Из плюсов в работе- отличные руководитель и коллектив, достойная з/п, качественная продукция, которую приятно продавать. Очень благодарен за полученный опыт.
нет.

Кладовщик

Ноябрь 2019
— стабильная и известная компания, есть уверенность в завтрашнем дне -Зарплата выше, чем в других схожих компаниях -Дружный коллектив -Хорошее начальство, строгое, но по делу -удобное расположение офиса, близко ко многим станциям метро -скидки для сотрудников:)
-нет соц пакета.

Апрель 2019
Работаю в компании 3 года. почитала отзывы и думаю, интересно кто пишет весь этот бред? компания действительно хорошая и надежная! за 3 года здесь смогла купить новый автомобиль и расплатиться с кредитом. Коллектив очень дружный, руководство адекватное и профессиональное, все подскажут, научат, если нужно объяснят несколько раз. Про условия на производстве 3 года назад ничего сказать не могу, не работала. При мне никаких крыс, тараканов и прочего бреда, а в новом помещении вообще как в больнице, очень чисто, даже приятно работать в таких условиях. Про медкнижки и говорить нечего всех сотрудников обязательно проверяют врачи, при чем приезжают прямо в офис и за счет компании все сдают анализы обязательные и проходят врачей.
Компенсацию питания, ДМС.

Начальник смены

Апрель 2019
Пришла в венский цех на должность кондитера первого разряда. Очень люблю печь торты и всегда хотела работать в крупной компании. Работаю уже 2 года. Доросла до начальника смены! Хорошее руководство на производстве и удобный график, можно подстроить под себя. Спасибо компании за возможность заниматься любимым делом и развиваться!
Нет дмс (

HR менеджер

Февраль 2019
дружный коллектив, зп вовремя выплачивали, набралась хорошего опыта, сменила работу, т.к. производство и наш отдел переехали с юга на север, правда в новое, большое здание, но далеко стало добираться.
компенсация обедов.
Юг Руси