Венский цех
Оценка работы Венский цех

Отзывы о работе в Венский цех — Москва

Кондитер

Плюсы:

Ой не гоните Там дурдом И зп маленькая Одним словом Узбекистан И ни какой справедливости. Технолог, начальники смены-бешанные. Орут как будто в псих больнице лежали до того как устроиться в это «прекрасное место». Жалею что потеряла 4года на этом производстве. Ни какого карьерного роста. Только и знают заставляют народ все больше работать за 130рублей в час и кормят обещаниями. Вот и все. А директор любит только тех кто ей ж*у лижет. Приятно было высказаться.

Тараканы Везде тараканы и все грязное.

Кладовщик

Плюсы:

— стабильная и известная компания, есть уверенность в завтрашнем дне -Зарплата выше, чем в других схожих компаниях -Дружный коллектив -Хорошее начальство, строгое, но по делу -удобное расположение офиса, близко ко многим станциям метро -скидки для сотрудников:)

-нет соц пакета.

Плюсы:

Проработал в компании чуть больше двух лет, пришлось уйти из-за переезда в северную столицу. Если бы не семейные обстоятельства, работал бы до сих пор. Из плюсов в работе- отличные руководитель и коллектив, достойная з/п, качественная продукция, которую приятно продавать. Очень благодарен за полученный опыт.

нет.

Плюсы:

нет.

Отработал я пол года, если кого-то затянет в перемалывающую машину, руководству все равно. Отношение к людям просто ужасное. Зарплату выплачивают кусочками, вентиляция цеха никакая дышать невозможно, домой приходишь как пьяный. Когда увольняешься, не выплачивают расчет вообще. С виду напоют так красиво и замечательно, что все хорошо з.п. вовремя — просто красава. Я уволился мне дали 10000 р и я больше ничего не смог добиться. А оказалось что мне и ничего не написали в трудовой книжке, потому что они меня даже и не устроили, хоть и обещали. Так что поверьте моему опыту, никому не пожелаю туда попасть.

Плюсы:

Деньги не платят! с первого месяца начинают обманывать! урезают зп по непонятным причинам! зп супервайзера составляет максимум 50к (хотя на hh висит вакансия в которой зп указана от 90к), у тп 25к. бывает и в минус отрабатываешь месяц, тебе заплатят копейки, а потом вычитают из других месяцев. единственный корпоратив это дешево накрытый стол на новый год с осетинским пирогом, соком и бут шампуни. А если бы вы видели что твориться на производстве, так это совсем крах!

Плюсы:

Работаю в компании 3 года. почитала отзывы и думаю, интересно кто пишет весь этот бред? компания действительно хорошая и надежная! за 3 года здесь смогла купить новый автомобиль и расплатиться с кредитом. Коллектив очень дружный, руководство адекватное и профессиональное, все подскажут, научат, если нужно объяснят несколько раз. Про условия на производстве 3 года назад ничего сказать не могу, не работала. При мне никаких крыс, тараканов и прочего бреда, а в новом помещении вообще как в больнице, очень чисто, даже приятно работать в таких условиях. Про медкнижки и говорить нечего всех сотрудников обязательно проверяют врачи, при чем приезжают прямо в офис и за счет компании все сдают анализы обязательные и проходят врачей.

Компенсацию питания, ДМС.

Супервайзер

Плюсы:

Был на собеседовании в компании Венский цех. Очень понравились условия работы, все честно и прозрачно. HR очень подробно рассказала про компанию и возможности карьерного роста. К сожалению, не смог работать в «Венском цехе», т к пришлось уехать в другой город по семейным обстоятельствам. Надеюсь, что еще смогу посотрудничать с ними!

Нет корпоративных авто.

Начальник смены

Плюсы:

Пришла в венский цех на должность кондитера первого разряда. Очень люблю печь торты и всегда хотела работать в крупной компании. Работаю уже 2 года. Доросла до начальника смены! Хорошее руководство на производстве и удобный график, можно подстроить под себя. Спасибо компании за возможность заниматься любимым делом и развиваться!

Нет дмс (

Технолог

Плюсы:

Стабильная Компания, официальное оформление, зарплату начисляют без задержек. Очень нравится коллектив и возможность все время повышать квалификацию и учиться. много где работала, эта первая компания, куда иду как на праздник.

сделать ДМС для сотрудников, чаще организовывать корпоративы.

HR-менеджер

Плюсы:

дружный коллектив, зп вовремя выплачивали, набралась хорошего опыта, сменила работу, т.к. производство и наш отдел переехали с юга на север, правда в новое, большое здание, но далеко стало добираться.

компенсация обедов.

Плюсы: Без автомобиля
Что можно улучшить: Увеличения з/п , и мотивацию сотрудников. А не штрафы

Фото от сотрудников компании Венский цех

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Венский цех

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Венский цех для трудоустройства?

⚡ Из 40 сотрудников компании Венский цех 6 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 30 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Венский цех

40 сотрудников компании Венский цех оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Венский цех оценивают начальство компании?

40 сотрудников компании Венский цех оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Венский цех оценивают карьерный рост в компании?

40 сотрудников компании Венский цех оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5