Работа в Велс

Отзывы сотрудников о компании Велс

Июль 2023
Уфа
Хороший климат в коллективе, поддержка со стороны руководства и коллектива, своевременная выплата заработной платы, предоставлены все условия для работы, удобное расположение офиса.
Установить кондиционер: осенью и весной холодно, летом жарко.

Инженер-программист 1С

Сентябрь 2022
Уфа
В Велс я пришел сразу после курсов, которые изначально прошел тут же. Знаний полученных на курсе "Программирование 1С" мне хватило, для того что бы начать карьеру и развиваться в данной компании. Работаю уже более года и меня все устраивает. Мое присутствие в офисе не обязательно и есть возможность работать из дома . Руководство отличное, всегда идут на встречу. Зарплата всегда без задержек.
всё отлично. Коллектив в компании очень хороший, всегда при необходимости идут на помощь

Июнь 2022
Уфа
В компании Велс работаю с февраля 2022 года. Я много где работала и знаю не по наслышке, что от климата в коллективе зависит многое и твое настроение в том числе. Придя сюда, я не только получила желаемую работу, но и обрела коллектив МЕЧТЫ. Все без исключения сотрудники очень доброжелательны, всегда придут на помощь. Работа сама по себе разнообразная и интересная, нет времени скучать. Девиз компании, как то незаметно перешел в девиз по жизни - Все решаемо! За это отдельное спасибо! Это работа, на которую бежишь с удовольствием.
На мой взгляд все отлично. Хорошо бы на 1 этаже ларек со сладостями бы )) Было бы прекрасно

Апрель 2022
Уфа
После окончания университета озадачилась поиском курсов 1с, так как все работодатели приветствуют навыки пользования данной программой. Наткнулась на бесплатные курсы , которые предоставляли Велс, записалась и начала их посещение. Мне посчастливилось не просто пройти курсы и познакомиться с замечательным отзывчивым коллективом , но и в последствии стать его частью , так как по итогу прохождения курсов мне предложили вакансию. Так я работаю в Велс с 2020 года. В данной организации я уже получила колоссальный опыт , находясь в кругу специалистов сферы бухгалтерии. Хочу отметить , что наше руководство периодически организовывают мероприятия вроде подъёма в горы или сплава по реке , что позволяет большому количеству людей сближаться и ощущать себя комфортнее.
Объединить все филиалы в одном помещение для более удобного обмена информацией. Часто есть необходимость в обращении например к системным администраторам либо продажник , было бы эффективнее взаимодействовать находясь рядом

Октябрь 2021
Уфа
Работаю с мая месяца этого года . Нашла вакансию работы бухгалтера на сайте hh.ru, прошла стажировку , все очень понравилось ! Рабочее место отличное , офис расположен в удобном месте , добраться труда не состовляет. Коллеги дружелюбные , веселые и позитивные, всегда придут на помощь , научат и объяснят если что то не понятно . Руководство понимает сам процесс работы каждого сотрудника. Заработная плата своевременная , учитывается все отработанное время . Большое количество профессионального обучения , есть чему учится и куда стремиться!
Компания развивается стремительно, по течению настоящего времени, ежедневно сотрудники в том числе и я , делаем всё что бы наша работа была лучше и качественнее для наших клиентов!

Оператор 1С

Ноябрь 2019
Уфа
В компании работаю более 2 лет. Условия хорошие, коллектив отличный, руководство лояльное, зарплата без задержек. Повышение квалификации за счёт организации. Социальные гарантии исполняются.
Все устраивает.

Май 2019
Уфа
Работаю год. Обучение на уровне все понятно, если возникают вопросы на все ответят и покажут. Зарплата своевременная и на уровне. Если берешься за больший объем работы получаешь премию. Рабочий день нормирован, ведется учет рабочего времени. Коллектив дружелюбный всегда помогут если что-то не понятно или есть пробелы в знаниях. Рабочее место по последнему слову техники, в офисе все условия (кондер, микроволновка, кулер и т. д.) Рекомендую! Хорошая компания.
Все и так идеально)

Март 2019
Уфа
Работаю здесь больше года. За это время только хорошие впечатления. Удобное расположение офиса. Хороший коллектив, всегда готовы помочь. Регулярно проводят обучение сотрудников. Ведется учет рабочего времени, что очень дисциплинирует.
Никаких трудностей не возникала. В случае каких-либо непониманий, всегда можно спросить и получить ответ.

Январь 2019
Уфа
Офис находиться в удобном районе, добраться можно из любой части города, что является большим плюсом. Отличный коллектив всегда готовый прийти на помощь. Прекрасный руководитель. Работа очень интересная и не рутинная. Благодаря работе в этой компании появилось очень много новых полезных знаний.
Предлогаю увеличить уровень зарплаты, и тогда я буду на все 100 процентов довольна работой.

Декабрь 2018
Уфа
Впечатления только положительные. Оборудованное рабочее место, удобное расположение офиса. Грамотные руководители, настоящие профессионалы своего дела. Всегда четко и ясно ставят задачи, а если нужно спокойно повторят и разъяснят все по 2–3 раза, что для меня было очень важно, как для новичка в данной сфере. Также огромным плюсом является постоянное обучение для сотрудников, с последующей выдачей сертификатов. Заработная плата выплачивается вовремя, также предусмотрена дополнительная мотивация за выполнение дополнительных задач.
Никаких трудностей нет.

Ноябрь 2018
Работаю в ООО «Велс» клиент менеджером. Хороший коллектив и руководство. Руководство всегда идет на встречу сотруднику. Заработную плату получаю во время. Мне все нравится. Хороший график работы даже для мамы с детьми.
без трудностей

Сентябрь 2018
Уфа
Душевный коллектив, удобное расположение офиса, достойные условия труда, руководство всегда идет на встречу сотруднику, проводится обучение и повышение квалификации, с получение сертификатов о дополнительном образовании.
В настоящий момент трудностей не возникает.

Офис-менеджер

Июль 2018
Уфа
Работала тут офис-менеджером больше года. Хорошая компания, понятная зарплата. Зарплату получали всегда вовремя. Если делаешь что то большее, то получаешь премию, это приятно. С руководством можно договориться.
Трудности вызывало общение с конкретным человеком, наверное в любом коллективе есть такой, странно, что руководство не обращает на это внимание.

Июнь 2018
Уфа
Работаю в компании больше года. В конце 2016 года проходила здесь практику, осталась работать и не пожалела. В компании дружный коллектив. Много различных интересных задач. Проводятся обучения для профессионального роста сотрудников. Предусмотрены надбавки к зарплате, при выполнении определенных задач. Зарплату платят вовремя.
График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
Трудностей не возникало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Велс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Велс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Велс для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Велс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Велс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Велс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.