Работа в Велнесс Мир

Отзывы сотрудников о компании Велнесс Мир

Управляющий сетью магазинов

Март 2022
Отличный работодатель. Все выполняется из обещанного. Можно доверять.
Больше зп . ДМС , отдых в обед

Декабрь 2022
Не сложная работа, прекрасная возможность для начинающих карьеру.
Обучение сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Велнесс Мир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Велнесс Мир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Велнесс Мир для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Велнесс Мир оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Велнесс Мир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Велнесс Мир оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

На сегодняшний день компания «Велнесс Мир» являемся лидером по продажам домашнего и профессионального оборудования для фитнесса, массажного оборудования, спа-оборудования, на территории Российской Федерации и СНГ. С 2006 года компания «Велнесс Мир» направляет свои усилия на оснащение залов для коммерческого использования, на оснащения частных залов, а также оснащения «Велнесс Зон» в частных апартаментах. Предлагаемое нами оборудование идеально соответствует требованиям самого изберательного потребителя. Сегодня «Велнесс Мир» – безусловный лидер среди компаний, обладатель великолепной  базы Велнесс-оборудования по России и СНГ. Компания «Велнесс Мир» по праву гордится тем, что поставляемое нами оборудование выбрали более пяти тысяч частных клиентов. Нашими рекомендациями и услугами пользуются более 500 фитнесс и велнесс центров на территории СНГ. Наши менеджеры принимали прямое участие в оснащении фитнес зон в таких известных гостиничных комплексах как: spa отель Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб (Le Meridien Moscow Country Club), фитнесс клуб в гостинице «Украина», велнесс клуб в Grand Hyatt Moscow (башня «Федерация» в «Москва-Сити»). «Велнесс Мир» является: Эксклюзивным дистрибьютором Tuff Stuff Fitness, Hampton. Официальным дилером силового и кардиотренажерного фитнес -оборудования таких известных марок как: Life Fitness, Hammer, Cybex, GYM80, Matrix, Precor, Hoist, Johnson, Nautilus, Pannata, Motus  и многих др.  Основное направление компании: Оснащение Велнесс зон в частных апартаментах. На сегодняшний день открыты show room на территории Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Валта
STROTSKIS GROUP