Велком

• Велком, фото 1

Отзывы о Велком

Работал в компании 5-10 лет

Фаршесоставитель

Плюсы: Мира вам миряне. По поводу работы на «Велкоме» работать да там тяжело постоянно идут переработки а по другому ни как, есть заявка надо сделать хоть до утра работайте, что и было постоянно. Зарплата начисляется очень хитро 50/50 будешь работать с переработками скорее всего всю заработанную и получишь это уже на усмотрения мастера и тд, но переработка не оплачивается , мы работали от сделки но и сами мастера не знали как она начисляется короче темный лес. Кормили вкусно разнообразно но для мужиков мало, в цеху в основном чисто и порядок практика штрафов и камер наблюдение делает свою работу. Психологически да тяжело постоянно какой то оврал , то кто то не пришёл то что-то сломалось или накосячили , но это работа так наверное и везде, очень много мата оно и понятно работы много люди работают на износ в физически и морально. Премии за переработки и ночи не выдают, текучка тоже есть многим тяжёло работать по 14 а бывает и по 20 часов к ряду , это колбасный цех. Но порядок есть , работать здесь можно было во всяком случае в моё время.

Что можно улучшить: Моё мнение по улучшения обстановки, надо наверное ценить лучше людей рабочий коллектив, также прислушивается к грамотным мастерам коих постоянно меняют а среди них были настоящие «умницы» с которыми можно было работать и коллектив их уважал.Но их почему то попросили с вещами и на выход ещё раз повторюсь они были специалистами.

МоскваПопытка трудоустройства

Контролер

Плюсы: Плюсов нет вообще!приходила на собеседование!заполнила такую анкетищу,какую ни на одном производстве не заполняют!вплоть до того какая серия и номер моих прав и какого цвета машина!зачем им эти данные на этапе собеседования?бред полнейший!выудивают из людей данные непонятно для каких своих мошеннических целей...на работу меня не взяли,а для чего спрашивается в таких подробностях все заполнять!и ещё одна недалёкая дама из отдела кадров сказала что у меня страшная фотография!они в модельное агентство людей набирают или для каких целей-то вообще!

Что можно улучшить: Сменить всю систему!набрать квалифицированных специалистов

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: пропустим

Что можно улучшить: (мама), "заботиться" о тек кого приручила. В столовой, на работе, персонал кормят просроченной продукцией (сосисками). Утилизация денег стоит. А тут бесплатная утилизация. Свои все стерпят, а то все у мамы воруют. Ей своих рабов не жалко(американский подход). Правильно говорят цена зависит от наглости продавца и тупости покупателя! Велком -это мыльный, раздутый, пузырь. Покупайте мясо, у тех кто, сам выращивает свинину - так прозрачней цепочка. Чем дороже продукция, тем более дорогие заменители мяса(из таблицы Менделеева) непроверенные временем. Так и до онкологии не далеко. Берегите своих собак.

Павловская СлободаРаботает в компании

Плюсы: Вовремя зарплата. Охрана относится с уважением, но при этом исполнительная. Высшее руководство относится к работникам с уважением.

Что можно улучшить: Уволить ***! Мерзкая особа. Свои прямые обязаности перекладывает на подчинённых. Лишает премии сотрудников которые отказываются выполнять еёработу за которую ей платят большие деньги.

Павловская слободаРаботает в компании 5-10 лет

ОТЛиД

Плюсы: Рядом с домом. Стабильность.

Что можно улучшить: Начать как-то премирования за переработку. А так в целом все нормально. Как и везде.

ПавловоПопытка трудоустройства

Грузчик

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Хотел устроится на работу грузчиком. Приехал на завод. Отстоял очередь !! Зашёл в кабинет,поздоровался , на что услышал в ответ хамское ! Говорю : "меня пригласили на собеседование ,на вакансию грузчика" В ответ слышу "и че ты умеешь грузить кроме мозгов ?!" Что это за хамское отношение ? Пошёл писать анкету ,девушка ,чьи слова я описал выше ,стояла над душой и смотрела на каждую букву которую я писал Вдруг она говорит " дальше не заполняй ,можешь этим подтереться ,давай иди ! Хочу задать вопрос ! вы там вообще нормальные ?! на вас ещё найдётся управа!

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
Павловская СлободаРаботает в компании меньше года

разнорабочий

Плюсы: Я не знаю,что за бред несет тут народ,у моего мужа брат там работает второй год,и зарплату платят и кормят на убой, три раза в день,он позвал моего мужа туда работать,он поехал и остался доволен сейчас поехал снова,а насчет нервов их везде рвут,хоть в родном городе,хоть в велкоме,везде хорошо,где нас нет.Так что,если думаете что там на халяву можно заработать денег,глубоко ошибаетесь

Что можно улучшить: Сделать комнаты для семейных пар,которые приезжают работать вахтами

Московская областьРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Компания белая, зп платят вовремя. на праздники выдают продуктовые подарки (объемные, колбасы на всю семью хватит)).И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Очень адекватные девочки в службе персонала - можно с любым вопросом подойти, никогда не пошлют, вежливые и улыбчивые.

Что можно улучшить: Далеко добираться, если живешь не рядом. Корпоративный автобус из Москвы идет в 7 утра, Позже ехать только за свои деньги, а цена в один конец около 100 руб. Ушел, т.к. устал ездить.

с. Павловская СлободаРаботает в компании меньше года

офис

Плюсы: Территориально для меня оказалось очень удобно, есть корпоративный автобус, не нужно тратить деньги на дорогу. Питание в столовой бесплатное, конечно это не домашняя еда, но все съестное. Хороший уровень зп, выплачивается на карту. В отделе подбора на собеседовании сказали, что испытательный срок можно пройти за период от 1 до 3 мес и не обманули. Если ты заинтересован в работе стремишься ответственно выполнять свои обязанности, проводится аттестация и испытательный срок снимают.

Что можно улучшить: Нужно пройти несколько собеседований, поэтому оформление на работу может занять немало времени. У меня прошло 2 недели с первого посещения компании.

Павловская СлободаПопытка трудоустройства

HR

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Не ходите работать в Велком. Приехал к ним на работу устраиваться на офисную позицию. Выдали мне анкету с длиннющим списком вопросов как при трудоустройстве в КГБ. Укажите все документы от паспорта и водительских прав до военника и трудовой книжки, кем и когда выданы, и какая у вас машина, а цвета какого, а номер какой, а не работают ли у вас случайно знакомые на мясокомбинате конкурентов. Всю душу им излей и про родителей расскажи, а когда родились, а где работают, а к ответственности привлекался, а к административной? Анкету я заполнил, но некоторые подробности все же опустил, не думал, что эту муть будет кто–нибудь читать. Но после беседы и поочередного изучения анкеты выяснилось что кандидатов тестируют на!ПОЛИГРАФЕ!, я не стал возражать т.к. никогда подобного опыта не имел и было интересно попробовать. Один из сотрудников отвел меня в сторону и шепотом попросил заполнить недостающие пробелы в информации про родителей, которые никакого отношения к моим деловым качествам не имеют. На что я возразил, что мы не в Северной Корее и подобная информация не должна предоставляться при устройстве на работу. Подобные возражения явно были не отработаны и меня не отправили домой сразу же. Мне удалось перейти к следующему этапу отбора — беседа со службой безопасности, хотя перейти скорее пришлось на замызганную железную лавку у входа в кабинет с широко распахнутыми дверями за которыми сотрудник по подбору долго излагал суть нашей беседы безопаснику. После чего меня вежливо просили подождать у моря погоды. Спустя 15 минут я был вызван при помощи выкрика моей фамилии в кабинет (чувствуете уровень трудовых отношений), . Войдя в кабинет я обнаружил лысого мужичка в очках, вытянув руку для приветствия я получил брезгливо приподнятую над столом вялую руку он умудрился даже не выпустить ручку во время рукопожатия. Беседа началась с восхваления моих навыков английского языка (указанных в анкете) и вопросом что же я такой умный тут делаю. На что я сообщил, что раз уж я здесь, значит не такой уж и умный (хотя я уже принял для себя решение и продолжал весь этот цирк ради пробы полиграфа). Стоит отметить, что он решил сразу перейти на ТЫ, хотя не помню, чтобы мы с ним пили на брудершафт, и в целом стал вести себя как альфасамец. После чего он заявил, что хочет чтоб я указал даты рождения родителей. Получив отказ и просьбу аргументировать необходимость подобной информации он начал зачитывать пояснение к графе родственники. Я не посчитал высказывание "ну тут же написано" и перечитывание анкеты напечатанной на принтере веским аргументом для предоставления столь личной информации и продолжил настаивать на своем. Аргументы закончились и этому ничего не осталось, кроме как отказать мне в дальнейшей беседе, я был не против. Разумеется, я попросил ВЕРНУТЬ мне мои ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ на что неожиданно получил ОТКАЗ!!! Ты же поставил свою подпись, сообщили мне. Я сообщил, что закон о защите персональных данных обязывает их уничтожить мои данные по первому требованию, но получил отказ и предложение дожидаться юриста в коридоре. Я начал было выходить, но решив, что он сейчас понаделает копий решил остаться, сообщил о своих намерениях, выразил полное недоверие этому ***** и направился обратно к его столу. Почувствовав обострение ситуации и возможно неблагоприятный исход с физическим контактом, он решил не нагнетать обстановку и вернул мне мою анкету. Не устраивайтесь на работу в компанию, где ваши конституционные права пытаются нарушить еще на этапе отбора.

Истринский районРаботал в компании меньше года

Плюсы: кооперативный автобус

Что можно улучшить: Включить премиальные в трудовой договор! Первые 3 месяца можно забыть о нормальной зарплате ибо испытательный срок . При расчёте могут лишить премии .

НахабиноПопытка трудоустройства

Специалист по логистике

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Решила устроится на работу специалистом по логистике. Имею высшее образование и опыт работы колоссальный. Приезжала туда 4 раза!!! куча собеседований, сначала с отделом кадров, потом с женщиной начальником отдела...После надо было записаться!!!! на полиграф..И не по телефону , а приехать!!! к ним и снова беседовать с человеком из службы безопасности....После чего был полиграф куча вопросов. Голова болела после него. И отношение стало к этой компании отвратное. Они к еще не поступившим на работу соискателем уже так относятся.. Сказали позвонят. Прошла неделя. Звоню сама.. Не из-за того что хочу работать у них, а уже из-за принципа.. говорят ждите. Вас все еще проверяют... Вы знаете я сделала вывод- им сотрудник был и не нужен. Просто работают и изучают рынок. Не тратьте свое драгоценное время на них. Против и еще раз против...Насчет зарплаты все размыто говорят.

Плюсы: Белая зарплата.

Что можно улучшить: Ужасные психологические условия для работы. К работникам руководство относится как роботам-рабам.Руководитель отдела труда и зарплаты-это вообще что-то. Старая, злобная, ведьмообразная бабуля В.А. Сысоева, которую ненавидят не только работники отдела, но и все, кому приходится по работе с ней общаться. С зарплатой 100 тыс. руб., у неё основная задача - не дай бог заплатить работягам "слишком много".

Плюсы: нет и никогда не было!!!

Что можно улучшить: Сплошная антисанитария! Куда только СЭС смотрит!
Руководители отделов-полный отстой, особенно на производстве, за людей эта "дама" никого не считает они для неё-скот.И мастера подстать своему руководителю,особенно эта чёкнутая истеричка Ларичева, которая настучит на любого ради своей выгоды. Никому не советую туда устраиваться на работу!!!

Плюсы: Есть , но их единицы , сотрудники со своим мнением

Что можно улучшить: я отработала в компании неделю , через неделю мне сообщили , что ГД не подписал мои документы на прием , ему что- то не понравилось то - ли моя фотография , то- ли результаты полиграфа... Мне сообщили и попросили через неделю моей работы уйти , запись в трудовой книжке соответственно сделано не было . А я в свою очередь прошла череду все собеседования ,полиграф , приняла все обязанности , а самое главное я уволилась с предыдущей работы , при этом прошло 2 недели , сотрудники Велком должны были тысячу раз проверить , изучить мое резюме и результаты полиграфа , но те кто проводят собеседование и принимают решение не имеют никаких полномочий , только ГД может принять решение ! В результате я с двумя детьми осталась без работы !

покупатель

Плюсы: ....

Что можно улучшить: Друзья, может кто нибудь знает ФИО их главного технолога, хочу жалобу написать на него..... есть претензии к качеству выпускаемой продукции

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: отсутствуют

Что можно улучшить: Людей держат за быдло и скот. Ввели интересную систему начисления з/п: 50% оклад 50% премия, и которую под любым удобным предлогом у тебя срежут. Насчет модернизации данного предприятия - я вас умоляю, не смешите мои тапки! Экономят на всем, что можно и нельзя. Если что-то новое из оборудования и ставят, то как попало, через ж... (по-велкомовски, то есть). Переработка часов не оплачивается, и даже наказывается; оплата больничных и отпусков? - ЗАБУДЬТЕ об этом! СБ реально ведут себя как скоты, и нос свой суют, куда собака не совает. Ну а качество продукции заслуживает отдельного внимания: как в грязи и срани эту продукцию создают (я скоро из-за них веганом стану), как возврат тухлый обратно с магазина привозят и по-новой перерабатывают в мясо. Был курьёзный случай недавно, половина ночной смены обосралось из-за этого возврата, т.к. его неправильно переработали (надо было проварить эти сосиски, а они их просто паром обдали, и люди на ужине отравились). Не идите к ним ни в коем случае работать!

Плюсы: на заводе все чисто, и стерильно.

Что можно улучшить: на этой работе вас постоянно будут застовлять работать как рабов, а потом будут штрафовать за переработку, график здесь ненормированный, не 12 часов как говорят, зарплата тоже не как обещают, в общаге у них клопы и тараканы хоть и ремон.

Плюсы: Белая компания. Отчисления

Что можно улучшить: Не советую.Полный обман по деньгам.Обещают одно, получаешь другое...Если уйдешь в отпуск или на больничный,ничего не получишь...Корпоративной культуры никакой вообще!!Учредитель с вами даже в коридоре не поздоровается в ответ.Одни сплетники...На еженедельных собраниях руководитель разговаривает на отборном мате, а директор по продажам напрямую говорит что никакого не держит. Работаешь и в субботу и в воскресенье, клиенты покоя не дадут...Но и доплат никаких не ждите..Про повышение,здесь да..можно подняться,так как большой отток кадров...Люди увольняются постоянно.Офисы оборудованы слабовато. Начальство жадное,новогодние подарки высчитывают из зарплаты,также и подарки для детей. В общем хотите потрепать нервы,вам сюда..

Плюсы: положительных сторон нет

Что можно улучшить: Если вам сказали, что оклад 50 000 рублей - делите пополам, в трудовом договоре будет указана лишь половина этой суммы - это оклад. А остальное - "премия", которая не выплачивается в случае, если вдруг заболели, брали дни за свой счет (вам их там особо никто и не даст) и в месяце увольнения (т.е. две недели перед увольнением работала практически бесплатно, но что делать, этот заветный день ждала как чуда, как будто освободилась "из мест"). Все боятся "пахана" - собственник Раиса. Коллектива никакого нет, каждый сам за себя.

«Сытная» работа в ООО Мясокомбинат «Павловская Слобода»

Мясокомбинат «ВЕЛКОМ» располагается в подмосковном селе Павловская слобода. Производимая продукция соответствует европейским стандартам качества. Предприятие предлагает натуральные и экологически чистые мясные изделия.

История марки начинается в 1999 году, когда открывается первый комбинат бренда. С тех пор в штате сотрудников числится 12 династий, а 15% персонала имеют опыт работы на данном предприятии свыше пяти лет.

Карьера

В компании открыт ряд вакансий для специалистов различных профилей. Особенно востребованы сотрудники в таких сферах, как обслуживание, продажи и производство. Основные требования к претендентам варьируются в зависимости от должности. Комбинат принимает на работу только граждан России. Оформление производится согласно Трудовому кодексу. Персоналу предлагается фиксированный график, корпоративный транспорт и питание.

«Секреты» ООО Мясокомбинат «Павловская Слобода» в отзывах сотрудников

Когда приходится делать выбор относительно будущего места работы, на помощь могут прийти те, кто уже сталкивался с интересующей компанией и готов поделиться собственным опытом в отзывах о работе. Детали и особенности, преимущества и недостатки предприятия – зачастую всё это объективно и достоверно отражено в отзывах о работодателе.

Фруктовая Лавка
АСБАУ