Величество трапеза

4,7
4,7

Отзывы о Величество трапеза

ОренбургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Много интересной работы. Лояльный и адекватный директор, что очень редко в наше время. Огромный плюс это рабочий день до 17.00. Ну и зарплата выше средней намного, что для меня тоже очень важно.

Что можно улучшить: Сложно сказать, есть хорошее обучение, которое позволяет трудностей в работе не испытывать вообще.

Оренбург Работает в компании меньше года

Маркетолог

Плюсы: Меня пригласили в компанию на собеседование, и сразу я поняла, что это место мое. Понравилась адекватность руководства, легкость в принятии решения. Для себя я вижу перспективы как в применении знаний, так и в росте компании и себя в ней. Коллектив молодой и приятный. Большинство вопросов решаются быстро.

Что можно улучшить: Сначала смущала удаленность от дома, и слишком раннее начало рабочего дня с 08.00. Но потом поняла, что добираться в это время удобнее, поскольку еще нет пробок.

Оренбург Работает в компании меньше года

Менеджер по персоналу, руководитель подразделений

Плюсы: Интересная работа, дружный коллектив, адекватный понимающий генеральный директор, уютный офис, стабильная заработная плата

Что можно улучшить: Уменьшить количество обучения, при этом увеличив его качество! Больше видеть заслуг персонала и положительных моментов в работе сотрудников!

С ноября 2002 года на стол покупателей попадает замечательная продукция компании«Величество трапеза». Красавица в кокошнике узнаваема и востребована многими покупателями нашего города и региона .
Пельмени, вареники, блинчики изготавливаются из натурального сырья и пользуются огромным спросом у покупателей и продается почти во всех магазинах нашего города в том числе и во всех крупных сетевых компаниях: Магнит (Оренбург, Самара, Тольятти), Соседушка, Полушка, Орбита, Сказка, Карусель, Метро, ТК Три мартышки, Калинка, Снегири, Лента, Ринг, Клондайк, Ниагара в которых мы являемся лидерами продаж.

Город русских машин
Лоста