Работа в Такси Везёт

Отзывы сотрудников о компании Такси Везёт

2,9

Таксист

Август 2020
Компания неплохая, хотелось бы дополнить, что бы ввели чат с клиентом, каждый раз звонить на телефон дорого, т.к. связь через скрытый номер и из-за этого списываются Деньги со счета. Так же оплату за корпоративные заказы не удобно выводить.
Трудностей нет.
Сентябрь 2020

Благодарим за отзыв и предложения, передадим их группе разработки!

Оператор

Август 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Волгоград
Зп 2 раза в месяц вовремя. Коллектив дружный. Сейчас уютный офис на Рокоссовского. Можно подрабатывать через домашний доступ.
Объединились компании Везет и Сатурн. Колл-центр теперь общий. Соответсвенно стало больше сотрудников. Звонков на всех не хватает. И плюс подключают помощников из других городов Зп сдельная, больше звонков примешь - больше заработаешь. Но стали пересаживать работать на другие города, где работы мало. И поэтому зп намного снизилась. Администраторский состав не ориентируется на сотрудников, им главное выполнить показатели. И также на клиентов им все равно. Коллег понимаю, не разгребаем заказы, так как за исходящие звонки платят всего 60 копеек. Хочется принять побольше входящих. Поэтому много заказов просто висят не обработанные в программе. Руководство с этим ничего не желает делает. Главное отчет! и видимо личная премия! Раньше было другое руководство, зп намного выше. Каждый день новые правила. О которых часто не оповещают всех, а только избранных. Есть любимчики у начальства. Как подработка - хорошая вакансия. Но все больше и больше разочаровываюсь в лояльности руководства.

Водитель

Март 2018
Салават
График работы устанавливаешь сам себе.
Как многие здесь пишут, цены на такси очень маленькие. В нашем городе уже калдыри могут позволить себе на такси разъезжать. Надо как то повышать цену на проезд или скидки уменьшать, а то с нашим качеством дорог и дорогим бензином выгода от этой работы очень маленькая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Такси Везёт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Такси Везёт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Такси Везёт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Такси Везёт оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Такси Везёт оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Такси Везёт оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

«Везет» по полной: лучший заказ такси

Диспетчерская служба «Везет» предоставляет возможность каждому жителю и гостю города Москва заказать такси быстро и недорого. Компания работает круглосуточно, обслуживает вежливо и доставляет точно в срок.

Возможности с «Везет»

О работе службы клиенты говорят как о надежном, качественном и при этом дешевом сервисе. Благодаря заказу такси, каждый может быстро и недорого оказаться в любом районе города. Широкая транспортная база, слаженная деятельность диспетчеров и водителей делает поездку маленьким приятным путешествием.

Заказать транспорт можно в телефонном и онлайн режиме. Различные скидки и бонусные программы позволяют экономить. Службу «Везет» выбирают по нескольким причинам:

• вежливые некурящие водители, которые отлично ориентируются в любом районе города;
  • доставка машины и пассажиров точно в срок;
  • возможность предварительного заказа;
  • исправный и всегда чистый транспорт.

Соискателям от сотрудников: отзывы о «Везет»

Водители и диспетчеры, которым удалось трудоустроиться в компании, детально и честно рассказывают о реалиях на сменах. Также собственными историями делятся и те, кто по определенным причинам ушел из коллектива. Поэтому можно утверждать, что отзывы о работе являются честной и объективной информацией. Она находится в открытом доступе для всех пользователей.

В отзывах о работодателе делается акцент на ключевые моменты:

• размер зарплаты;
  • длительность рабочих смен;
  • возможность социального страхования;
  • официальное оформление;
  • атмосфера в коллективе.
Ё-ТАКСИ
CRAFTER