Такси Везёт
Работа в Такси Везёт (Везет-Плюс)
Оценка работы Такси Везёт
1,7
1,4

Такси Везёт: отзывы о работе на должности таксист

Таксист

Плюсы:

Не дают заказы во все плюсы.

Продались Яндексу, хоть на последок можно и заказами снабжать.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Каждую зиму работаю Везёт, т.к. основная работа сезонная, хочу матюкаться цены за 5лет не изменились, вы чё там за кого вы нас считаете содятся в четвером и платят мне 75руб дешевле маршрутки получается КОГДА-НИБУДЬ ВЫ ДОЖДЁТЕСЬ ОТ НАС ! Придет время.

Таксист

Плюсы:

3часа один заказ, огромный плюс.

Три часа стоишь и один заказ качаешь за 125р позорная контора ещё просят чтобы приводили друзей.

Ответ представителя «Такси Везёт (Везет-Плюс)»

Здравствуйте. Очень странная ситуация. Если вам не поступают заказы по автораздаче, напишите нам на orm@vezet.ru - проверим, в чём дело.

Таксист

Плюсы:

Компания неплохая, хотелось бы дополнить, что бы ввели чат с клиентом, каждый раз звонить на телефон дорого, т.к. связь через скрытый номер и из-за этого списываются Деньги со счета. Так же оплату за корпоративные заказы не удобно выводить.

Трудностей нет.

Ответ представителя «Такси Везёт (Везет-Плюс)»

Благодарим за отзыв и предложения, передадим их группе разработки!

Саратов

Таксист

Плюсы:

Я бы не никому не советовал работать в Везёт.

Суббота вечер заказы есть, а расценки уже ниже плинтуса. За 10 км 130р. Просто жесть! За эти копейки работать- себя не уважать! Да с этой суммы ещё комиссию заплати. В итоге получается не такси, а блаблакар!

Ответ представителя «Такси Везёт (Везет-Плюс)»

Здравствуйте. Рекомендуем вам обратиться в офис по работе с перевозчиками.

Работает в компании больше 10 лет

Таксист

Плюсы:

Позывной 99987заставили меня устроится в Яндекс такси и в максим. спасибо вам такси везет.

Теперь в час пик из-за принципа буду игнорить ваши заказы. ваш любимый водитель поз99987.

Ответ представителя «Такси Везёт (Везет-Плюс)»

Здравствуйте. Сомневаемся, что кто-то из сотрудников компании вас заставлял что-то сделать. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru, что вам расстроило.

Новосибирск

Таксист

Плюсы:

работу могу оценить на 3 с плюсом, не обклеен, не ип, но заявки падают нормально, самый главный минус это тарифы, оно понятно что большая конкуренция, но правда, скоро доплачивать начнём, меньше 20 рублей за км! пассажиров то за такие цены можно подтянуть, но было бы кому возить. работаю в Везёт только из-за возможности поставить регион, видно цену и конечную точку, и не выгодный заказ можно отбить без потерь, тут приложение лучшее в своём роде. короче работать можно, подумываю обклеиться.

улучшить ТОЛЬКО ценовую политику, не надо равняться под яндекс и сити, если цены станут адекватными, то и водители подтянутся, а так как цены сейчас везде дно, то и мечутся все между агрегаторами, а хочется то нормально работать. хотя бы 20 р за км. а не 13 как сейчас. и дальние поездки надо пересмотреть, оплата идёт в одну сторону, а за обратную дорогу уто заплатит?? хотя бы пол стоимости поездки включайте… я такие не беру, даже на газе не выгодно, про бензин промолчу, удачи в развитии, не растеряйте своих водил, это они вам деньги зарабатывают, а себе с данными тарифами пока только геморрой.

Ответ представителя «Такси Везёт (Везет-Плюс)»

Здравствуйте. Благодарим за оставленное мнение. Тарифы стремятся к балансу между финансовыми ожиданиями перевозчиков и финансовыми возможностями пассажиров. Обращение по тарифам вы можете оставить в офисе компании или службе поддержки.

Саратов

Таксист

Плюсы:

Хочу разочаровать того кто отвечает на отзывы! Все это вранье что вы говорите! Если водитель взял заказ то у вас его отнять ни кто не может, враньеееё! У меня есть ряд доказательств этому и за слова свои отвечаю в отличаи от Вас! 22 мая 2020 взял заказ на Волгоград и так случилось что клиент мне сам позвонил и попросил его забрать позже и во время нашего разговора с клиентом на мой камуникатор приходит отбой, я с удивлением спрашиваю клиента об отмене заказа, на что он сказал что не отменял заказа, тогда я продиктовал ему свои цыфры для дольнейшей связи так как мы связывались через программу везет и попросил мне перезвонить. Клиент перезванивает мне и мы договариваемся о встрече, при встрече клиент до меня довел следующее:-во ремя нашего разговора еще через программу ему прошел звонок, но так как разговаривал со мной он не ответил на него, только повесил трубку тут же с этого же номера второй звонок и предложение от мужчины отвезти в Волгоград, на что клиент ответил отказом, так как уже договорился со мной. Клиент не против это подтвердить и для этого оставил свой телефон и скрин звонков с предлодением отвезти в Волгоград. Могу предоставить скрины!

У меня много друзей в такси везет и все уже сделали выводы по этому поводу, везет сам себя уничтожает, если нужны доказательства, о том что у водителей без наклеек и купленной лицензии, отбирают заказы через (у вас отбой) с удовольствием предоставлю скрины где указаны телефоны. Клиент так же оставил телефон и не против подтвердить.

Ответ представителя «Такси Везёт (Везет-Плюс)»

Здравствуйте. Мы готовы проверить каждый пункт вашего отзыва. Пожалуйста, пришлите данные заказа, ваш позывной, номер телефона и указанные скриншоты на почту orm@vezet.ru. Если пассажир согласен на передачу своих контактных данных, от также может написать нам на эту почту.

Таксист

Плюсы:

Нормальная контора. Ценники падают из-за Вас #таксисты# готовые проглотить все

Нормальная контора.

Новомосковск

Таксист

Плюсы:

Сама компания нравиться.

Последние 3 месяца заказов проктически нет для небрендированых машин, машины обклеевают в бренд сами менеджеры за 2600, и то, если у них будет настроения обклеевать вашу машину, неуверен я что это должно быть платно, может я и неправ. Сами менеджеры сдают свои машины в оренду, и все заказы сначала их, а уж потом всем остальным, вообщем творят что хотят.

Волгоград

Таксист

Плюсы:

Плюсов сейчас, к сожалению, нет!

1. Очень мало заказов. 2. Низкие тарифы (бензин по 45 — 50 р. это не учитывается!) 3. В 2020 г. ввели 15% на все заказы, в том числе и до 70 рублей — представьте себе, есть такие, до 3 км. 4. Предлагаю улучшить п. 1, 2, 3, а именно: увеличить тарифы, привлечь клиентов, отменить 15% на заказы до 3 км. Если Вы это не сделайте все таксисты разбегутся по Яндексам и Ситимобилам.

Краснодар

Таксист

Плюсы:

В 50 лет другой нормальной!, работы нет.

Пробки, погода, в итоге время в пути вообще не считается! Пример, пункт, А и В, Янд 530 руб Сити 615 руб, Везет 360 руб, как это? Нормально? Сравнивал во вторник 18:50 Янд навигатор показывает 19 км и 58 мин в пути.

Верните автораздачу на 2 км в Мурманске,

Пожелания самые плохии в адрес того Дебила! который «насрал» водителям в Мурманске.

Чебоксары

Таксист

Плюсы:

всё устраивает.

не брендовые машины в час получают 1 заказ, стоишь от заказа прямо рядом, а заказ висит, объясняют тем что если 4 машины не берут заказ только тогда заказ висит, как такое может быть если висячий заказ даже неуспеваеш нажать прямо с воздуха уже забирают по своим раздают, а так всё нормально.

Ответ представителя «Такси Везёт (Везет-Плюс)»

Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Рекомендуем вам обратиться в офис, где могут проконсультировать о системе приоритетов и как увеличить заработок. Чтобы получать больше заказов по автораздаче, попробуйте отмечаться по GPS, а не по адресу, проверить отмеченные галочки в приложении и настройки.

Магнитогорск

Таксист

Плюсы:

Блокируют на 2 минуты Можно поставить район в котором будешь выполнять заказы.

Информация вся старая не обновляется, в офисе весит плакат минимальная стоимость поездки 100 рублей по факту 60 а то и 50 кроме когда загруженность большая и то по факту как таковых 100 рублей нет и ни когда не было, % ставка повысилась до 12 % с чем связано не понятно, приложение лагает.

Вологда

Таксист

Плюсы:

Удобная программа и раздача заказов.

Нужно поменять всех сотрудников офиса везет вологда, некакого уважения к водителям, постоянно блокируют по любой причине по телефону общатся не хотят, разговаривают неуважительно, вообщем не дают спокойно работать, большинство водителей уходят в другую организацию только лишь из-за отношения сотрудников офиса.

Нижний Новгород

Таксист

Плюсы:

Самая худшаая на сегодня компания, к водителю отношение как к быдлу, за все косяки отвечает водитель, до руководства не достучаться. Ввели доплаты их лишают без повода. В Нижнем Новгороде в офисе на ул. Кольцова самое свинское отношения к водителю. И кстати сотрудников никогда нет на месте не в 9–00 не 18–00, хотя ещё рабочий день. Заказы хорошие сливают своим. И ничего не объясняют при наложении взыскания. Да кстати заработок 80 000 в рекламе это миф.

Руководство не думает о водителе, гнать надо в шею, особенно кто сидят в офисе.

Владивосток

Таксист

Плюсы:

Только как попутчик хорош чтобы перебратся из пункта, А в пункт В.

Да ничего уже не улучшешь скоро Везет Яндексом станет, а там свои законы которые мне лично неустраивают.

Кызыл

Таксист

Плюсы:

Свободный график работы, и много чего.

Недобросовестными пассариами клиентами надо провести беседу, а неблокировать номера телефонов., чтобы не терять клиентов. У нас город маленький потом кого возить. Я работаю уже 3 года. Есть в городе такси максим и яндекс они таксистов блокирует и штрафует кто будет работать. Республика тыва г. Кызыл на первом месте такси ВЕЗЕТ ураа что вы есть мне нравится сВами работать позывной 4021.

Абакан

Таксист

Плюсы:

Вполне устраивала работа в компании Везёт. Кроме низкой стоимости перевозок, конечно. По непонятным причинам активировался безлимит. А возврата при ошибочно оплаченной услуги не существует. Ни одной заявки не выполнено мной в этот период.

Необходимо внести такую функцию по возврату денежных средств обратно на счёт водителю, при неправильной работе приложения и ошибочно оплаченных средств.

Фото от сотрудников компании Такси Везёт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Такси Везёт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Такси Везёт для трудоустройства?

⚡ Из 183 сотрудников компании Такси Везёт 26 рекомендуют работу в компании, 131 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 26 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Такси Везёт

183 сотрудников компании Такси Везёт оценили оплату труда на 1,7 из 5

💼 Как сотрудники Такси Везёт оценивают начальство компании?

183 сотрудников компании Такси Везёт оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Такси Везёт оценивают карьерный рост в компании?

183 сотрудников компании Такси Везёт оценили карьерный рост в компании на 1,4 из 5