Такси Везёт
Работа в Такси Везёт (Везет-Плюс)
Оценка работы Такси Везёт
1,7
1,4

Отзывы о работе на должности водитель в компании Такси Везёт — Волгоград

Водитель

Плюсы:

Да нет плюсов только минусы

Эта контора так и будет нагревать водителей, но при этом снимать свой процент. Я бы сказал что это не такси, а бюро добрых услуг. Оплаты 17 летней давности, километраж не совпадает с оплатой звонишь в тех. поддержку …мы отправим картографом, но оплату изменить не можем… что за бред. Возим за свой счет. Срочно нужен счетчик сколько проехал столько и заплатили. И нет межгорода. Везешь из волжского в волгоград по одной и той же цене так не должно быть.

Ответ представителя «Такси Везёт (Везет-Плюс)»

Здравствуйте. Постараемся ответить на все пункты. Стоимость поездок формируется на основе предложения перевозчиков. По вопросам тарификации вы можете обратиться напрямую в офис компании. Доплата за междугородние заказы подразумевает компенсацию обратной дороги без пассажира, перевозчик, взявший междугородний заказ, вынужден сойти с линии. Волжский — город-спутник Волгограда. Перевозчик, приехавший из Волжского в Волгоград, может не сходить с линии и будет продолжать работу, в том числе может взять заказ из Волгограда в Волжский. Перевозчик выбирает оптимальный маршрут. Если этот маршрут отличается от кратчайшего, который рассчитала программа — компенсация не предусмотрена.

Водитель

Плюсы:

Свободный график.

Работал позывной 3189 на счету было 816 руб 21 марта вошел в приложение работало зашел вечером приложение уже не работает позывной мы кому-то отдали концов Где искать не знает на счету было 816 руб как мне их вернуть и почему рабочий позывной кому-то отдать вместе с моими деньгами на призывном 21 марта. Волгоград , прошу разобраться в данной ситуации.

Ответ представителя «Такси Везёт (Везет-Плюс)»

Здравствуйте. Ответ был вам дан в личной переписке. Скажите, у вас ещё остались вопросы?

Водитель

Плюсы:

Хорошая программа за исключением нюансов.

Не имеют права снимать после отказа от заказа на две минуты, так как отношения между водителем и компанией согласно договору это платное предоставление информации о заказе, и брать заказ или не брать, решать водителю. Может стоимость не устраивает, а может клиент скандально известный. И клиент кстати не всегда бывает прав, особенно в такси.

Ответ представителя «Такси Везёт (Везет-Плюс)»

Здравствуйте. Условия сотрудничества с сервисом прописаны в договоре. Вы можете оформить официальное предложение по изменению условий в офисе своего города.

Водитель

Плюсы: плюсов вообще не стало ,всё убили
Что можно улучшить: диспетчера абсолютно безграмотные ,тарифы упали резко ,хотя горючка подорожала,если раньше хватало 500 руб на заправку в смену ,то сейчас нужно 900 .При этом тариф снизил и снизили резко .За тот маршрут ,который в 2016 году платили 160 ,а в пик 180 руб ,то сейчас 130 ,а в пик 150--это издевательство.Теперь поехали бомжи всякие .Условия резко ухудшились ,пытаться бороться с агрегаторами глупость ,клиенты абсолютно разные.Компания деньги получает при любом раскладе ,так как основной поток платит вперед за смену ,поэтому руководству наплевать заработаем мы ,водилы ,или нет .За наш счет дают скидки ,ничем не компенсируют ,потому что нет единства среди водил ,нет профсоюза ,который бы вывел людей на забастовку и всегда найдутся предатели ,которые будут работать за копейки.

Водитель

Плюсы: Ни каких везде слив заказов
Что можно улучшить: Копеечная стоимость проезда заказов море висит цена 70р маршрутка стоит 20 бензин 42 считайте.. только своим слив заказов поэтому работать не реально прощайте шарики..

Водитель

Плюсы: Когда приходит заказ видно с цену и конечный адрес
Что можно улучшить: Слив заказов своим знакомым , при чем это даже не скрывают. Простым водителям остаются только огрызки...

Фото от сотрудников компании Такси Везёт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Такси Везёт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Такси Везёт для трудоустройства?

⚡ Из 183 сотрудников компании Такси Везёт 26 рекомендуют работу в компании, 131 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 26 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Такси Везёт

183 сотрудников компании Такси Везёт оценили оплату труда на 1,7 из 5

💼 Как сотрудники Такси Везёт оценивают начальство компании?

183 сотрудников компании Такси Везёт оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Такси Везёт оценивают карьерный рост в компании?

183 сотрудников компании Такси Везёт оценили карьерный рост в компании на 1,4 из 5