Работа в Такси Везёт

Оператор

Август 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Волгоград
Зп 2 раза в месяц вовремя. Коллектив дружный. Сейчас уютный офис на Рокоссовского. Можно подрабатывать через домашний доступ.
Объединились компании Везет и Сатурн. Колл-центр теперь общий. Соответсвенно стало больше сотрудников. Звонков на всех не хватает. И плюс подключают помощников из других городов Зп сдельная, больше звонков примешь - больше заработаешь. Но стали пересаживать работать на другие города, где работы мало. И поэтому зп намного снизилась. Администраторский состав не ориентируется на сотрудников, им главное выполнить показатели. И также на клиентов им все равно. Коллег понимаю, не разгребаем заказы, так как за исходящие звонки платят всего 60 копеек. Хочется принять побольше входящих. Поэтому много заказов просто висят не обработанные в программе. Руководство с этим ничего не желает делает. Главное отчет! и видимо личная премия! Раньше было другое руководство, зп намного выше. Каждый день новые правила. О которых часто не оповещают всех, а только избранных. Есть любимчики у начальства. Как подработка - хорошая вакансия. Но все больше и больше разочаровываюсь в лояльности руководства.
Везет, такси
FM Logistic