Такси Везёт
Работа в Такси Везёт (Везет-Плюс)
Оценка работы Такси Везёт
1,7
1,4

Отзывы о работе в Такси Везёт — Нижний Новгород

Водитель

Плюсы:

Нет абсолютно!

Не сливать заказы и работать честно. То, что диспетчера пишут в заказах это уму непостижимо! Судя по всему города совсем не знают. Зарабатывают там только свои да наши, остальные возят сплошную ... и тех, кто едет за три копейки, а гонору как за мерседес заплатили. Согласна с теми, кто говорит, что снимают заказы даже если ты уже на месте и подъезжает кто-нибудь из своих приближенных. Это не такси, а контора, цены ниже плинтуса. Настоящее такси в втоптали, в помощь к ним с яндекс, убером и остальные копеешники. И решить это никак нельзя, потому что руководству на все наплевать. Сплошь и рядом, просто ужас. И не надо администраторам в ответ писать, что нет слива, прямой пример: падает загородный заказ на хорошенькую сумму (сам был в шоке, что мне досталось), подтверждаю, еду. С меня его снимают, благо был прямо с адресом, все равно подъехал. Опять мне случайно этот заказ падает, опять подтверждаю и тут же ставлю на месте, так они все равно его снимают. Звоню диспетчерам, они говорят, что клиент отменил заказ. Но клиент то уже в курсе, что я подъехал, подходит ко мне и говорит, что ничего не отменял. Уж не знаю кого они туда из своих послали, но уехал он со мной безо всякого заказа в результате, они же сами сняли. И после этого вы говорите, что нет слива?

Ответ представителя «Такси Везёт (Везет-Плюс)»

Здравствуйте. Если вам показался заказ или его раздача подозрительными, пожалуйста, обратитесь в офис компании или пришлите нам на почту orm@vezet.ru данные заказа и ваш позывной - всё тщательно проверим и предоставим вам полный отчёт по истории заказа.

Водитель

Плюсы:

Плюсы были года два назад. Теперь + НЕТ.

Сейчас тут можно заработать если машинка расклейка и ты ип, в остальных случаях Вы будите стоять по 2–3 часа ждать заказ на сумму 100–150 рублей, так как все остальные заказы сначала идут расклейкам с ип, потом расклейкам без ип, потом авто без расклейки, но есть лицензия, а вот потом Вам что останется, а не останется ничего. Даже если вам дадут заказ, но потом рядом окажется расклейка с Вас заказ снимут и отдадут расклеенному ип. А бывает когда ты приехал на место и с тебя заказ сняли, стоишь смотришь подъезжает вообще левое авто под твой заказ, а клиент только в Везет звонил машину заказывал. У меня и такое было и не раз. Нет ребята видно данная служба себя изжила. Поищите другое место работы и подработку.

Ответ представителя «Такси Везёт (Везет-Плюс)»

Здравствуйте. Перевозчики ИП на брендированных машинах действительно имеют приоритет в получении заказов, это продиктовано объективными причинами. Однако если заказ получили вы, ни один другой перевозчик уже не сможет его взять, независимо от приоритета.

Таксист

Плюсы:

Самая худшаая на сегодня компания, к водителю отношение как к быдлу, за все косяки отвечает водитель, до руководства не достучаться. Ввели доплаты их лишают без повода. В Нижнем Новгороде в офисе на ул. Кольцова самое свинское отношения к водителю. И кстати сотрудников никогда нет на месте не в 9–00 не 18–00, хотя ещё рабочий день. Заказы хорошие сливают своим. И ничего не объясняют при наложении взыскания. Да кстати заработок 80 000 в рекламе это миф.

Руководство не думает о водителе, гнать надо в шею, особенно кто сидят в офисе.

Таксист

Плюсы:

Нет вывода безнала. Хотя сказали что нужно корперативку докатать, я в …, денег не дают, вся страховка на нас, пассажиры на нас… бред, манят словами половинная стоимость ваша… А потом...

Приложение улучшите.

Таксист

Плюсы:

Привет всем таксистам) Не кому не советую работатьКто работает на своем авто, разъ… ет его в кратчайшие сроки!) Цены для тех кто на своих авто координально отличаются от тех кто офисный водитель не в лучшую сторону! Цены для вас будут половинчатые!) Этим самым они заманивают клиентов! Вот такой вот маркетинговый ход!

Они только и есть!(

Водитель

Плюсы:

Видно цену, расстояние (не всегда точное), выбор заказов.

Почему агрегатор направо и налево раздаёт 25% скидки клиентам? Платим мы — водители. Если вы такие умные, возмещайте водителю 50% от ваших скидок. Тогда будет честно. И что это за прикол? Допустим: заказ 150 руб. + наценка 10 руб. И эти 10 руб. заберёте вы. С какого перепугу? Не хватает на метро?)

Ответ представителя «Такси Везёт (Везет-Плюс)»

Здравствуйте. С вопросами о тарифах обратитесь, пожалуйста, в офис в вашем городе. Также вы можете оставить официальное обращение через службу качества в телефонном режиме.

Водитель

Плюсы:

Удобное приложение.

С учетом роста цен минимальная стоимость поездки должна быть не менее 150 руб. Странно, когда в машину садятся 4 человека и едут за 100 руб, при этом за проезд на троллейбусе они отдали бы 112 руб. Предварительные заказы это просто жуть. Кто придумал ещё 5 минут ожидать? Зачем заказывать на 8:00, если едешь в 8:05?

Ответ представителя «Такси Везёт (Везет-Плюс)»

Здравствуйте, вы можете зарегистрировать обращение по тарифам. Напишите нам в личные сообщения vk.me/vezet_ru ваш позывной и номер телефона, на который он зарегистрирован.

Водитель

Плюсы: Сразу видно куда ехать, и цена. Можно пользоваться регионами, куда ехать. И можно радиус раздачи поставить какую надо. В гетте например этого нет.
Что можно улучшить: Не знаю как в других городах, но в Нижнем Новгороде так. После объединения с Сатурном, стали с автораздачи их заказы выдавать , а после отказа снимают с раздачи. Мне например не нравиться по счётчику ездить, да и очень дешёвый Сатурн. Даже дешевле чем некоторые так называемые "пятерочки". В офисе просто говорят не нравиться не бери. Извините но я не просил вас давать мне эту чушь с автораздачи. Тебе её сунут, ты откажишься и тебя снимают, и ты 2 минуты не получаешь заказов. Сам выбираешь, но не можешь взять, так как везетовские заказы кому то уже идут из автораздачи. Это не справедливо. Сами бывшие сатурновцы, лучше берут заказы из везёт, так как они дороже, чем их Сатурн. Сделали бы уж цену одинаковую, так было бы справедливо. И так цены низкие, а бензин подорожал уже за три года например если взять больше чем на 10 рублей (92). И соответственно все подорожало все расходники. И страховка и прочее. Но руководство ссылаются на конкуренцию. Но из за таких низких цен, всякое отребье ездиет. Ещё одно возмущает в Везёте, меня как водителя. Это пресловутая служба качества. Туда любой клиент может позвонить, и если ему, что то не понравилось, он как заправский стукач, жалуется и придумывает много такого чего там нет. Преувеличивает очень и очень. Например самое частое, на что к сожалению ведутся сидящие сотрудники, это превышение скорости. Те стукачи, знают, что на это реагируют, и пользуются этим, и манипулируют работниками службы качества. И потом тебя блокируют и так называемые механики, тоже на это ведутся. Почему даже ГИБДД не может наказать за превышение скорости, если нет визуальных доказательств. А наши операторы, что имеют внутренний радар? Или эти стукачи что тоже имеют радар или предоставляют фото или видеофильмами. Почему верят этим стукачам? Ведь очень часто, да где то вынужден ехать побыстрее, например зная что если ты этот светофор не поедешь, то все следующие будешь стоять на красном. Тем более ночью, когда машин мало. Ведь практически нарушают все скорость, ну может новички нет, так как пока боятся. А из за низких цен, хочется побыстрее отвезти, чтобы следующий заказ взять. И поэтому стараешься по так называемой " зелёной волне" проехать. В основном все адекватно к этому относятся. Но есть категория клиентов, которые все это преувеличивают и приукрасят, а операторы развезив уши верят этому. На каком основании они верят им, и наказывают, как операторы так и механики, без доказательств, а просто лишь потому, что клиент позвонил и рассказал, как он это видит. Разве нельзя этому клиенту стукачу, сказать водителю чтобы он ехал потише, если он например боится. Это какой то само мазохизм, ехать всю дорогу боятся, доехать до адреса конечной точки, а потом настучать. Сразу нельзя что ли сказать водителю. Мы адекватные и слышим поделания. Почему бы операторам, не принимать такие жалобы, а информировать их о том чтобы те водителям говорили о просьбе ехать потише. Когда мне говорят всегда снижают скорость, даже если еду в рамках дозволенного правилами. Стучать то зачем? Водители много рассказывают, о том что когда, что то скажешь клиенту, какое то замечание, то именно после этого жалуются. А замечание делаешь, например, что не ругались матом, или окно не спросив открывают, мы же тоже люди и простывать не хотим. Или музыку громче включи им, а я что вынужден ее слушать, может голова у нас болит, мы что не люди что ли. Или почему не курят, почему не пьют, почему есть нельзя и много чего такого, что ты вынужден сделать, заметьте, вежливо не делать того или иного. И некоторые начинают шуметь, а чтобы насолить, звонят и стучат и естественно они не говорят о том что они хотели чего то делать и им не позволили, а говорят то на что ведутся и операторы и механики. И такое у многих творится. И ещё жалуются на то что водители, что там говорят, то что им не нравиться. Я не говорю о явном хамстве и мате. Хотя и здесь ещё надо посмотреть, а было ли то о чем они говорят. Но часто они просто жалуются даже на то что водитель бурно отреагировал на то что произошло на дороге, например кто подрезал тебя или ещё что то там неординарное произошло и ты в сердцах, без мата, что то скажешь, так как я тоже человек и тоже имеют эмоции, а они стучат. Вот водитель ругал там на дороге кого то и т.д. Я что робот что ли? Я такой же человек как и вы, и тоже реагируют на что то, не на вас же как клиентов, а на тех кто там. И многие нормально это воспринимают, но стукачи не так. Бывало кто то создаёт аварийную ситуацию, ты вынужден резко тормозить или как то сманеврировать, а те этот клиент не адекватно ещё и обвинит в том в чем ты не виноват. А он ещё и на стучит . Короче эта служба качества, работает против тех кто их кормит, то есть водителей, которые и отстёгивают проценты, и пашут на передовой. А им по рукам бьют веря всякойфигне от не адекватно. У нас клиент защищён, а водитель нет, он всегда виноват. Но ведь как сказано: "не заграждай рта у вола молотящего. И о волах ли печется Бог." Но ни руководство ни механики ни операторы не пекутся о водителях. А лишь наказать, под разными благовидными предлогами. Или как начальник говорит, если клиент адрес не правильно сказал, а свалил на оператора, что мол он не правильно записал, то этот клиент, пи... А вот когда этот клиент на водителя жалуется, то тут все нормально. Без доказательств. Клиент прав, водитель всегда крайний. Вот это большой недостаток Везёт, которая лишь диспетчерская служба, а ведёт себя с водителями, так как будто они платят им зарплату, и больничный и ремонт оплачивают.

Водитель

Плюсы: Их не было , а сейчас вообще пропали все надежды их увидеть !
Что можно улучшить: Набрать профессиональных диспетчеров ! Владельцев ,,Такси Везёт`` за такие тарифы и соответсвенно пересчитать их (минимум увеличить в два раза) , уволить нафиг всех подработчиков,которые ездить на машине толком не умеют, оставить и нанимать в дальнейшем только профессионалов-водителей !!!

Водитель

Плюсы:  Плюсов нет
Что можно улучшить: Надо ставить роботов,а не диспетчеров которые сливают заказы,поднять цены на перевозки.
Оплата трудаНачальство-Рабочее место-Коллектив-Карьерный рост-

Водитель

Плюсы: Видно конечный адрес
Что можно улучшить: Всё. Заказов нет! Если и есть отдают ТОЛЬКО СВОИМ!!!
Нижний Новгород
Плюсы: Крадут деньги своих работников.
Что можно улучшить: Перевёл на счёт деньги с утра уже вечер денег до сих пор нет. Мои звонки в офисы не увенчались успехом всем кто там работает пофиг

Водитель

Плюсы: В Везет стало нечего делать! Заказы, да, есть, но они копеечные, а пробег авто приличный, плюс пробки. Интересная политика у руководства: Цена на бензин растет, запчасти и расходники дорожают на глазах, а тарифы в Везет падают, чтобы удержать клиентов. Скоро возить в Везете будет некому. Я проработал 5 лет! Раньше хоть как то удавалось заработать, теперь только свой авто раздолбал по нашим дорогам, а какой то прибыли нет
Что можно улучшить: Поднять тариф на перевозку. Доработать приложение, поставить таксометр с учетом пробок. Чтобы глупые диспетчеры на карте расстояние по линейке на прямую не мерили от пункта А до пунткта Б

Фото от сотрудников компании Такси Везёт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Такси Везёт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Такси Везёт для трудоустройства?

⚡ Из 183 сотрудников компании Такси Везёт 26 рекомендуют работу в компании, 131 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 26 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Такси Везёт

183 сотрудников компании Такси Везёт оценили оплату труда на 1,7 из 5

💼 Как сотрудники Такси Везёт оценивают начальство компании?

183 сотрудников компании Такси Везёт оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Такси Везёт оценивают карьерный рост в компании?

183 сотрудников компании Такси Везёт оценили карьерный рост в компании на 1,4 из 5