Такси Везёт
Работа в Такси Везёт (Везет-Плюс)
Оценка работы Такси Везёт
1,7
1,4

Отзывы о работе на должности водитель в компании Такси Везёт — Москва

Водитель

Плюсы:

Руководство Везёт не ориентируется современными технологиями и «нагибает» водителей по 22% с заказа в тоже время другие компании учитывают час пик и кофицен себестоимость повышают в разы, согласен что у других компании %выше чем Везёт, но это все компенсируется ,"кофом" Приведу вам пример был у меня заказв час пик 19 км за 420р ехал 56мин где кофе. господа из Везёт? Руководство Везёт Вы пожалуйста задумайтесь с ценовой политикой и % сбором тоже, а иначе все водители ваши бегут же Вы же все видите и не принимаете меры. Индрайвер уничтожит скоро такси Везёт! Я 3 года работал с Вами, но последнее время беру заказы только Индрайвер т. к не выгодно мне стало под 22% а обклеивать машину нет желания. Р.С 1.-снизьте комиссию до 10% 2.- В час пик реально устанавливаете кофе. 3.- Заказы оцениваете реально по времени, а не по километражу. С уважением водитель Везёт.

Понизьте комиссию до 10%

Водитель

Плюсы:

Сидят одни не думают о водителях. Дали заказ через полчаса ожидание заказ отказали никакого возмещения операторов просишь возместить простой они ссылаются на начальство. Никому не советую пользоваться.

Да такую таксопарк такую такси надо бросить не нужна такая такси в Москве. Операторы даже нормально не отвечает на вопросы водителей чуть что сразу трубку бросает бросают, но начальство славится, А начальство как везде.

Ответ представителя «Такси Везёт (Везет-Плюс)»

Сожалеем, что сервис не оправдал ваших ожиданий. Пожалуйста, напишите нам подробнее о проблеме на orm@vezet.ru. Мы постараемся помочь.

Водитель

Плюсы: Кантора нормальная.но на ЮВАО в офисе мне отказали в брендировании автомобиля по причине что нет лицензии на руках.я звонил к ним перед приездом 2 раза они по телефону говорили что подключат авто ведь лицензия действующая просто временно не пока нет на руках . Я обрадовался поехал в добросовестный офис компании везет .приехал и узнал что не подключат мой автомобиль.сказали чтобы я приезжал когда лицензия будет на руках.Что за бред.я помню было время данная компания помогала получать лицензию и водитель мог выйти на работу после того как лицензия появится в реестре.а сейчас что это такое? Помощь не оказывают и не идут на уступки.лицензию на авто можна проверить на сайте там все данеые о ней.вообщем это ладно.самое обидное что я в этот офис ехал 3 часа с черноголовки пока ехал уточнял о подключении.приехал и вот здравствуйте (

Водитель

Плюсы: Плюсов нет ,водитель раб лампы.29.04 .2018 выехал на смену проездил всю ночь ,заправил 20 л бензина в итоге ни одного заказа не получил и это не единственный случай.Хорошие заказы отдаются только своим а водитель приходит домой как лох в минусе.
Что можно улучшить: Распределять справедливо заказы между всеми водителями.

Водитель

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Парни, надо валить, ценники упали очень сильно, за такие деньги возить себя не уважать!!! Просто копейки, даже люди садятся и им самим не удобно, что так дешево. Это позорище!!! А город-Москва! главное бензин дорожает, цены на все растут, запчасти и т.д а цены на такси падают. Это п… ц!!! агрегатарам пофигу, это uber что ли всех начал двигать с тарифами, скоро вообще, дешевле поездки в метро уже будет поездка. И все равно будут возить!!! А кто?? Конечно- наши братья азиаты!!! С з.п. 100 долларов у себя, хотя бы в Москве 200-300 заработать. Ну хватит уже парни!!! Да не выходите Вы на линию, а то дальше вообще 50 р будет поездка.! Вообщем это полный пи… ц… если перестать брать заказы копеечные, может и руководство задумается!!! А то уже цены ниже плинтуса! Пример: с гостиницы Дельта, что в Измайлово, я думаю многие таксисты знают где это, до казанского вокзала 255 р, господа руководители? На дороге 8 баллов, всё стоит. Снег идет, вы хоть в пробки поднимайте стоимость! Позорище а не такси

Водитель

Плюсы: когда ждешь очередное кидалово иди в ру такси
Что можно улучшить:  Идентификацию заказчика,нигде так не кидают водил,как в ру такси. Где фикс. оплата 23 руб. км?За 2 года ни разу не видел межгород??? Как распределяются заказы?Поддержки водителя нет. Договоров найма нет. Бсо нет. Короче ничего нет.

Водитель

Плюсы: Тарифы ниже поездок в общественной транспорте... полный идиотизм... Работа ради работы. Много предварительных заказов 200 рублей за часбесплатного ожидания. Поездки загородные за свой счет. Никому не рекомендую... Стаж работы с агрегатором 2 года.
Что можно улучшить: Заказы могут поступать на расстоянии 6—7 км от клиента. Загородные поездки не компенсируются — решить вопрос... Предварительные заказы так же должны индексироваться

Водитель

Плюсы: Плюсов нет вообще. Не рекомендую работать здесь. Они свои деньги имеют а вот водитель ... Заказы копеечные работаешь на бензин и на проценты.
Что можно улучшить: Что вы сделали 350 выход на линию и 250 отключение на кой они нужны на счету. Что за работают не один ваш работник нормально не может ответить на вопросы водителя, как дети трубку бросают.

Фото от сотрудников компании Такси Везёт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Такси Везёт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Такси Везёт для трудоустройства?

⚡ Из 183 сотрудников компании Такси Везёт 26 рекомендуют работу в компании, 131 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 26 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Такси Везёт

183 сотрудников компании Такси Везёт оценили оплату труда на 1,7 из 5

💼 Как сотрудники Такси Везёт оценивают начальство компании?

183 сотрудников компании Такси Везёт оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Такси Везёт оценивают карьерный рост в компании?

183 сотрудников компании Такси Везёт оценили карьерный рост в компании на 1,4 из 5