Работа в Webit

Отзывы о работе в Webit — Москва

Разработчик

Март 2024
Адекватное руководство, зарплата выше рынка, множество интересных задач. Есть возможность обучаться и профессионально расти как горизонтально, так и вертикально.
Хотелось бы добавить еще добровольное медицинское страхование

PHP-разработчик

Март 2024
Надёжность, стабильность, адекватный уровень ЗП, интересные проекты, прямая зависимость вознаграждения от затраченных усилий, нет требований "быть на связи ночью и по выходным", понятная структура, понятные задачи, понятный "смысл работы", возможности для роста профессиональных скиллов, конструктивные способы взаимодействия в команде (к сожалению, есть с чем сравнить) и фактор, который я бы назвал "психологической защищённостью" - выплаты не задерживают, открыты к диалогу по абсолютно любым вопросам, гарантия занятости (наличие задач на следующий месяц). Нет излишних "созвонов", нет избыточного контроля, нет штрафов, взаимоподдержка по профессиональным вопросам внутри команды (верстальщик за 2 минуты объяснил нюанс, решение которого не нагуглил за целый день), корпоративы, IT-аккредитация, книжная библиотека, здоровая рабочая среда.
Возможно отсутствие бонусов, например полиса ОМС, мне не критично, плюсы многократно перевешивают

Программист

Январь 2024
Классные проекты, интересные нетривиальные задачи, много корпоративных мероприятий
Не знаю, меня всё устраивает, разве что сделать кухню побольше

Ноябрь 2023
Очень крупные и интересные проекты. Руководитель лояльный и понимающий. У нас дружная атмосфера, коллеги всегда готовы прийти на помощь. З/п явно больше рынка. Очень приятная мотивационная программа.
Добавить в соц. пакет медицинскую страховку со стоматологией

Backend-программист

Август 2023
Уровень з/п выше рынка, спокойный уравновешенный коллектив, адекватное лояльное руководство, отличная развитая корпоративная культура
Сделать для сотрудников дополнительную медицинскую страховку

Младший веб-аналитик

Май 2023
Работала в компании 11 месяцев. Пришла после курсов с минимальными знаниями. Руководитель помогал во всем, обучал и передавал профессиональный опыт.
Коллектив замечательный, общение со всеми на "ты". В целом в офисе всегда царила дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь советом по работе и не только.
Гибридный график работы удаленка-офис, который можно обсудить с руководителем.
Своевременная выплата ЗП.
Webit занял отдельное место в моём сердце)
Местоположение офиса, из-за этого не сложилось дальнейшей работы с компаний, 2 часа дороги в одну сторону сильно выматывали.
Маленькая кухня для такого большого коллектива.
Нет ДМС.

Программист

Апрель 2023
З/п выше рынка, гибкая мотивационаня программа, развитая корпоративная культура, молодой и дружный коллектив. Ребята постоянно устраивают пикники, мини-корпоративы в офисе с фильмами и вкусняшками, часто собираемся на активности типа катка, сап-серфинга, прогулок, выездов недалеко от Москвы (естественно, всё по желанию). Офис просторный, есть всё необходимое для работы.
Добавить в комнату отдыха PS, иногда в обеденный перерыв хочется расслабиться и поиграть в Фифу
Самые высокие зарплаты в Webit
Специалист первой линии поддержки

SEO специалист

Апрель 2023
Очень приятно, когда про тебя не забывают. Пришли на карту неожиданно деньги, сначала не поняла от кого, потом смотрю бывший работодатель. Оказалось, отдельная выплата после выпуска статьи, которую я писала. И не важно, что я уже уволилась. Я даже удивилась. Признаться мне все там нравилось, кроме того, что я в какой-то момент поняла, что хочу попробовать себя в другом, а так. Хорошие были ребята, с которым не хотелось расставаться. Приятно когда про тебя не забывают.
Не самая важная для многих вещь, но все-таки нет ДМС. Ну и не хватает каких-то плюшек как в топовых IT компаниях. В остальном, мне сложно что-то выделить.

SEO-специалист

Декабрь 2022
Все круто, отличное место с хорошим коллективом, интересные проекты
Наверное не хватает обучения или внутренней базы знаний но сейчас активно развивают это

Ноябрь 2022
Ну в первую очередь зарплата нравится. Ставка + бонусы. Естественно, так намного приличнее выходит, чем голый оклад. Второе - работа по гибридному формату. Вроде как на удаленке все круто, но у меня с этим туговато, расслабляюсь сильно. А такой график в тонусе держит. Третье - руководство. Лояльное, сопереживающее, адекватное, без необоснованных претензий. Это прям огромный жирный плюс.
Моя боль - кофемашина. Она ломается постоянно! Ну и вообще у нас в офисе более 100 сотрудников. Неплохо было бы хотя бы два аппарата поставить.

SEO-специалист

Ноябрь 2022
В компании отработал 2,5 года. Работал в качестве Seo-специалиста. Коллеги очень сильные специалисты в своём деле, у которых за плечами десятки лет опыта работы в этой сфере, с такими ребятами и сам начинаешь максимально быстро прокачиваться в профессиональном плане, постоянно находишься в тренде и в курсе всех новостей Seo сферы. Очень дружелюбный коллектив, все друг с другом общаются на равных. Компания активно развивается и вкладывается в развитие своих сотрудников, что весьма ценно.
К сожалению в компании нет ДМС. Возможно для кого-то это будет важно.

Менеджер проектов

Ноябрь 2022
Гибкие условия работы, адекватное руководство, четкая и своевременная оплата труда
Взаимодействие между отделами,

Контент-менеджер

Октябрь 2022
Огромный спектр задач, за счет большого числа клиентов на услуге SEO-продвижения скучать не приходилось никогда. Пришлось уволиться из-за проблем со здоровьем, но до сих пор не нашел для себя коллективов, подобных по атмосфере к вебиту)
Пожеланий нет. Если только что нибудь по мелочи, например поставить вторую кофемашину

Frontend-разработчик

Сентябрь 2022
Практически без опыта пришел еще в далеком 2018. Всему тут обучили и помогли втянуться. Понравилось, что тут нет бюрократии и подсиживаний, атмосфера в офисе очень комфортная)) все друг друга знают, каждую среду играем вечером в настолки в офисе, график частично гибридный
Офис от метро Алексеевская далеко (лично для меня), 10 минут пешком. Не знаю, как это улучшить, просто сообщаю как факт. Для меня это недостаток, т.к. я на работу гоняю на метро.

Июнь 2022
Корпоративная культура
Четкое исполнение обязанностей всеми участниками процесса
Адекватное и профессиональное руководство
Удобное месторасположение и рабочее место
Быстрое решение возникающих проблем
Огромные возможности саморазвития
Расчет KPI (не только от достигнутых показателей, но и от проделанной по факту работы)

Июнь 2022
Легко строить работу в коллективе
Коммуникация между сотрудниками разных отделов

Апрель 2019
Я не так давно работаю, но думаю достаточно для того чтобы у меня сложилось мнение об этой компании. Каких то существенных недостатков я здесь не вижу. Бывает разное, человеческий фактор никто не отменял, но по условиям труда здесь очень даже приемлемо. Кто понимает свою работу, тому работа всегда есть и платят за неё нормально. Бездельников никто, нигде не любит и мне как сотруднику тоже неохота чужую работу делать. А так — сейчас распределение труда нормальное, кому поставили задачу, с того и спрашивают.
Зарплату поднять)
IBS