Работа в Академия Смарт

Отзывы сотрудников о компании Академия Смарт

QA engineer

Март 2020
Работаю в компании Academy Smart около полугода. За это время приобрел только положительные эмоции. Молодой и очень дружный коллектив, понимающее и адекватное руководство, отзывчивые HR — если есть какие-то вопросы или проблемы, то с ними все быстро и легко решается. Современные технологии на проектах, более чем гибкий график, зарплата без задержек, уютный офис в хорошем районе с кучей разных плюшек.

Апрель 2020
Работаю в компании Academy Smart уже 8 месяцев и не жалею о днях проведенных в ней. Из плюсов, это: — Доброжелательный коллектив и люди, которые знают своё дело; — Крутые проекты, с которыми приятно расти; — Гибкий график; — Дополнительные занятия английского с носителями языка, которые так же являются отличными преподавателями; — Месторасположение офиса в 8 минутах от метро; — Ежемесячные корпоративы и мелкие ивенты, на которых приятно проводить время с ребятами из других студий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Смарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Смарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия Смарт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия Смарт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия Смарт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия Смарт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Украинская компания Академия СМАРТ, специализирующаяся на e-learning solutions development.
ЛАНИТ
Softline