Работа в ВАЛЬТЕР Констракшн

Отзывы сотрудников о компании ВАЛЬТЕР Констракшн

Офис-менеджер

Краснодар
Приятный коллектив, хорошее руководство, своевременная выплата заработной платы. В компании созданы организующая схема и различные регламенты. Комфортный офис, руководство заинтересовано в личностном и профессиональном росте сотрудников, проводят обучение.
Все отлично Много изменений происходит по улучшению бизнес-процессов и повышению
эффективности работы сотрудников

Сентябрь 2019
Приятный коллектив, адекватное руководство, достойная з/п. В компании созданы организующая схема и различные регламенты, позволяющие избежать «болезни роста» компании в перспективе и обеспечить эффективность работы компании сегодня. Руководство заинтересовано в личностном и профессиональном росте сотрудников, часто проводит обучение.
Трудностей особых не было, предложения по улучшению и оптимизации работы руководством приветствуются.

Менеджер по персоналу

Август 2020
Отличная компания! Грамотное руководство, дружный коллектив, интересные задачи. Комфортный офис и есть все возможности для профессионального развития.
Организовать столовую на территории офиса, но это уже вопрос к руководителю Офисного центра.

Руководитель проекта

Май 2022
Усть-Илимск
Зарплата белая платится почти всегда вовремя, обеспечивают спецодеждой. Часть компенсируют на жильё.
Премий вообще нет, квартиры снимают самые дешёвые где невозможно жить. Очень экономят на всем, включая закуп материалов, а это влияет на сроки и премии сотрудникам.

Монтажник

Январь 2022
Усть-Илимск
Хорошие условия труда, выполнение договоренностей, лояльное руководство
Повысить ставку на питание, в целом все нормально, но ставку на питание нужно поднять

Декабрь 2021
Усть-Илимск
Оплата проезда до места работы, спецодежда, суточные. Хорошее руководство, организация
Можно было бы ввести дополнительное обучение для повышения квалификации и дальнейшего профессионального роста

Ноябрь 2021
Когда я пришла в Вальтер Констракшн меня очеь тепло принял коллектив, все доходчиво объсянили и ввели в должность. Руководство всегда идёт навстречу и всегда готово помочь и выслушать. Выплаты своевременные, оплата достойная, оформление по ТК РФ. Очень понравилась система бонусов при оплате, так что кто хочет работать и достойно плучать за свой труд-тут всё оценится
Компания развивается очеет стремиттельно, минусов мной замечено не было

Краснодар
Очень приятно работать в этой компании.
Руководители понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают всем в случае необходимости. С ними всегда можно обсудить рационализаторские предложения. Компания идет в ногу со временем и внедряет в работу современные технологии. Заработная плата выплачивается вовремя. Хороший, дружный коллектив.
Разработать программу адаптации для новичков. В остальном все отлично .

HR

Краснодар
Очень приятно работать в этой компании.
Руководители понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают всем в случае необходимости. С ними всегда можно обсудить рационализаторские предложения. Компания идет в ногу со временем и внедряет в работу современные технологии. Система KPI позволяет хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Заработная плата выплачивается вовремя. Хороший, дружный коллектив.
Разработать программу адаптации новых сотрудников. Адаптация – это процесс приспособления сотрудника к работе в новой организации. Каждый человек испытывает стресс при смене работы. Людям свойственно переживать, справятся ли они, смогут ли наладить отношения с коллегами, как будет складываться взаимодействие с руководством.

Краснодар
Приятный коллектив, з/п выдается вовремя Руководство заинтересовано в личностном и профессиональном росте сотрудников, проводит обучение.
Все и хорошо.Офис чистый уютный.Предложения по улучшению и оптимизации работы руководством приветствуются.

Краснодар
Достойная зарплата, выдаётся вовремя чистый и комфортный офис с развитой инфраструктурой, дружный коллектив проводят обучения
Офис прекрасный, чистый. Считаю что ничего не надо улучшать. Все отлично, обучение проходят.коллектив помогает в спорных ситуациях

Бухгалтер

Краснодар
Я считаю что, мне очень повезло попасть в й в сфере промышленного строительства.. Достойная зарплата, красивый офис в центре города, а главное со мной работают прекрасные коллеги и профессионалы своего дела.. Есть чему поучиться и развиваться. Очень хочется служить компании и переносить пользу много лет.
Купить на кухню хорошую кофемашину, а так в кабинетах очень светло, с красивыми понорамными окнами, работать в кабинете одно удовольствие

Август 2021
Иркутск
Проработала в компании 9 месяцев, ( уволилась по семейным, пришлось возвращаться домой)ни капли не пожалела что приехала в эту Компанию за заработком, классная команда, все договоренности по ЗП и условиях труда , были соблюдены. да иногда приходилось попотеть, но никто и не обещал золотых гор и халявы. Если хочешь работать и зарабатывать достойные деньги то здесь это все соблюдалось. Спасибо всему коллективу и девочкам в Усть Илимске, у нас была супер команда ! Надеюсь еще встретится на других проектах.
проекты не в сибири, и было бы круто. а так все были соблюдены все договоренности. обучение просто бомба, столько этому уделяется времени

Инженер ПТО

Сентябрь 2020
Краснодар
Компания всегда соблюдает сроки выполнения задач и находит не стандартные решение в сложных ситуациях. Персонал на объектах всегда чистый и вежливый, с такой компанией приятно работать! Рекомендую!
Не выявил.

Май 2020
Томск
Когда заболела моя жена, обратился к руководству за материальной помощью. Мне помогли, за что большое человеческое спасибо. Что касается работы, главное не залетать по пьянке. Выгоняют за это.
Быстрее решать задачи.

Юрисконсульт

Февраль 2020
Краснодар
«+» дружный коллектив, стабильная зарплата, интересные задачи, руководство, которое постоянно обучается и привносит новое в компанию, корпоративный дух, отличная техническая оснащенность.
Улучшить — если только дать возможность работать как в офисе, так и удаленно.

Октябрь 2019
Краснодар
Работаю первую неделю, впечатление приятное! Офис чистый, много цветов, красивые люди, рабочая атмосфера. Сотрудники очень отзывчивые, готовы прийти на помощь по первому требованию! Карьерный рост на лицо, много успешных примеров. В таком коллективе хочется расти и проявлять себя!
При возникающих трудностях коллектив всегда помогает.

Маркетолог

Август 2019
Полное обучение организации работы,
Оплата за каждый проработанный час, всё в белую. Возможность развивать себя как эксперта в занимаемой должности.
Не самый простой рынок, а значит это интересные задачи, решение которых зависит только от тебя.
Не знаю точно, но всегда есть место для роста.

HR менеджер

Июль 2019
Краснодар
В компании занимаю должность сотрудника отдела кадров, работа интересная, нравится, дружный коллектив, люди компетентные, очень оперативные, нацеленные на результат, есть чему учиться, и это меня привлекает! Есть льготы на питание, соц. пакет, заработная плата приходит вовремя, без задержек. Могу сказать, что прихожу на работу с удовольствием и ухожу так же в отличном настроении, что безусловно радует моих близких.
Все устраивает в принципе.

Июль 2019
Краснодар
Офис. Атмосфера. Люди. Обучение. Все вышеперечисленное на 5+. Если действительно хочешь заработать-то заработаешь. Весьма прозрачная мотивация. Карьерный рост как вертикальный, так и горизонтальный. Мощнейшая школа повышения навыков в целом!
Трудности если возникают, то их всегда помогают решить.

Июнь 2019
Прозрачные и достижимые задачи, всегда понятно, что нужно сделать и в какой срок, так же обговаривается оплата труда за выполненные задачи. Коллектив молодой и дружный.
Не могу указать что мне не нравится!

Июнь 2019
Краснодар
В компании «ВАЛЬТЕР Констракшн» работаю первый месяц, нравится. Светлый, стильный, приятный офис, дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера. Если в процессе работы возникают какие-то вопросы — всегда помогут. В компании хорошие перспективы в отношении дохода и профессионального роста!
Очень дружный и отзывчивый коллектив, готовый помочь в любую минуту.

Начальник отдела

Май 2019
Краснодар
Когда пришел на собеседование в «ВАЛЬТЕР Констракшн», то прежде всего обратил внимание на офис, его оформление и состояние. Ведь это прежде всего говорит о том, как идут дела в компании. Офис мне сразу понравился, все как у профессионалов, значит компания работает стабильно. По мимо офиса, очень приятное впечатление произвели люди работающие в компании. Прошло несколько месяцев и я полон сил, уверенности в завтрашнем дне и энтузиазма! Работа приносит мне моральное и метериальное удовлетворение.
Нет.

Сварщик

Апрель 2019
Сыктывкар
Никого не слушайте ребята, хорошие сварщики всегда в"цене"и тут платят нашему брату более чем достойно! предложат, не раздумывать, приезжайте, задавайте образцы, получайте достойную з/п.
Соблюдайте т/б., всё зависит от нас самих!

Апрель 2019
Краснодар
Успешная и динамично развивающаяся компания с огромным количеством потенциальных клиентов. Попала не случайно, по рекомендации знакомого, и очень благодарна за то, что причастна к делу! Строгая дисциплина, обучающие материалы, своя структура управления, благодаря которой многие процессы автоматизированы, хорошая зарплата, интересные задачи, возможность карьерного роста, дружный коллектив, с которым интересно не только работать, но и отдыхать. Отдельно хочется отметить руководство! Это семейная компания, поэтому вопросы решаются быстро и оперативно, а руководители очень приятные и харизматичные люди! У них есть чему учиться!
Недостатков не было выявлено.

Администратор

Саратов
Работа в компании очень нравится! Приятно работать в команде профессионалов! Я прихожу на работу и с удовольствием могу применить свои лучшие навыки, так как мне это нравиться!
Трудностей в работе нет, в компании все налажено и есть система работы, которая очень мне нравится!

Март 2019
Работа в компании интересна, тем что она реализует масштабные и уникальные проекты. Работа в команде профессионалов всегда приятна!
Много изменений происходит сейчас по улучшению бизнес-процессов и повышению эффективности работы сотрудников.

Руководитель отдела

Краснодар
Я работаю в компании «ВАЛЬТЕР Констракшн» с ее основания. Многое изменилось, но остается теплое, как и прежде отношение к сотрудникам, стабильные условия труда, социальный пакет и система бонусов. Приятно работать в команде профессионалов! Самым большим плюсом в моей работе является то, что я занимаюсь любимым делом! Я прихожу на работу и с удовольствием могу применить свои лучшие навыки, так как мне это нравиться! Желаю всем найти компанию, где Ваш финансовый аппетит будет удовлетворен и команда профессионалов «на подхвате», как ВАЛЬТЕР Констракшн.
Не наблюдаю.

Краснодар
Работаю в данной организации и всегда иду на работу с удовольствием, так как здесь не только стабильные условия труда, социальный пакет, и достойная заработная плата, но и очень дружественные отношения в коллективе.
на данный момент критических недостатков не увидела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВАЛЬТЕР Констракшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВАЛЬТЕР Констракшн для трудоустройства?

96.6% сотрудников рекомендуют компанию ВАЛЬТЕР Констракшн для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ВАЛЬТЕР Констракшн оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ВАЛЬТЕР Констракшн оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ВАЛЬТЕР Констракшн оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 29 оценок.