ВайлдБерриз
интернет-магазин
Работа в ВайлдБерриз (WildBerries)
Оценка работы ВайлдБерриз

ВайлдБерриз: отзывы о работе на должности водитель-курьер

Водитель-курьер

Плюсы:

Если ты добрый самаритянин то это то что ты искал!

Оплата не по договору который подписываешь, а по какой-то ... — мотивация называется, за месяц работы швыранули на 30к

Водитель-курьер

Плюсы: Имя компании.
Что можно улучшить: Узнал, на сайте hh.ru, что данной компании требуется водитель-курьер на личном авто. Позвонил, ответила женщина и пояснила, что курьер требуется только на Волгоградке и я могу приехать с 11 до 16 часов в рабочие дни для собеседования. Склад совковой постройки, грязь, пыль, пакеты с заказами хранятся в навалку в тележках. На складе была женщина, видимо кладовщик, которая пояснила, что сотрудник который проводит собеседования уже уехал (я приехал к 15-00). Дала мне анкету и после сказала, что им потребуется неделя для проверки службы безопасности моих данных и я могу даже не пытаться кому-либо звонить. Если не будет ответа от С/Б - значит не будет второго собеседования. Прошло уже больше двух недель - ответа нет. Пришел к выводу, что компания "Вайлдберриз" или их сотрудники торгуют нашими с вами анкетами. Не тратьте свое время и деньги на поездку в данную компанию.

Фото от сотрудников компании ВайлдБерриз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВайлдБерриз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВайлдБерриз для трудоустройства?

⚡ Из 330 сотрудников компании ВайлдБерриз 31 рекомендуют работу в компании, 76 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 223 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВайлдБерриз

330 сотрудников компании ВайлдБерриз оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники ВайлдБерриз оценивают начальство компании?

330 сотрудников компании ВайлдБерриз оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники ВайлдБерриз оценивают карьерный рост в компании?

330 сотрудников компании ВайлдБерриз оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5